Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

БелкаСтрелка

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя БелкаСтрелка

  1. БелкаСтрелка

    Солнцезащитные очки

    Ну да... только в этом случае альтернатива - морщины от солнца, тоже не айс Очень грустно :waiting:
  2. БелкаСтрелка

    Глянец

    Не люблю журналы! О моде как-то в основном в интернете читаю, а так - времени еле на книги хватает, некогда мне журналы листать. :oh_mama:
  3. БелкаСтрелка

    И о мужьях подумаем!

    А мой-то как собой занимался! Нарцисс чертов. Везде опаздывал, потому что перед зеркалом плясал по полтора часа. Всегда с иголочки, самовар начищенный... :hysteric: Для меня слова мужчины, что ему все равно, в чем идти - просто музыка теперь. :umilenie:
  4. БелкаСтрелка

    Солнцезащитные очки

    Девочки, а у меня другое - все очки давят на переносицу. И дорогие, и не очень. Хожу потом со "шрамом". Вроде и оправы не тяжелые, и не орлиный клюв, а вот. Никому не известны наилегчайшие солнцезащитные очки? Или как вообще справляться с этой проблемой?
  5. БелкаСтрелка

    обувь УГГИ

    Страшные такие, на мой взгляд. Но, очевидно, удобные.
  6. БелкаСтрелка

    дети у бабушки

    А мы с сыном после развода живем у родителей. Так что у нас и бабушка, и дедушка всегда под рукой Очень удобно. А иначе не знаю, что бы делала - даже если б муж был. С моей работой хоть застрелись. :bu: Без постоянной помощи никак...
  7. Слышала вон недавно, что, по статистике, у нас в стране каждый второй либо шизофреник либо склонен к шизофрении. Так что можно делать выводы...
  8. Абсолютно согласна. Это какие-то отклонения, маниакальный психоз, точно. А фото сына в соцсети тоже не выкладываю. Мало там педофилов или вот таких ублюдков бродит?!
  9. Мой ни к тем, ни к другим особенного интереса не испытывал. Показывают по телеку - смотрел, а сам не просил.
  10. Нормальные мультики. Главное - о чем там речь, как и что говорят, чему учат. А то, что странно выглядят - так в наше время тоже всякие там мурлокотамчики присутствовали
  11. БелкаСтрелка

    Все мое

    А у нас было наоборот: все возьмите у меня, кому еще не досталось, вот, все для всех! :v_ladoshi: Широкая душа, разорялись на этих игрушках... Родик же потом не жалел, что отдал, но такую же просил. А у того ребенка, кому подарил, не отберешь ведь потом.
  12. +1000000000000 А если кто-то из взрослых поднимает руку на чужого ребенка, это нападение какое-то чистой воды, милицию надо вызывать! :jest_1: :girl_wink: Или санитаров лучше, человек явно неуравновешенный и опасен для общества. Может, в следующую минуту на родителей набросится
  13. БелкаСтрелка

    Шляпки

    О-о-очень здорово смотрится! А то, что все оглядываются и смотрят на улице, мне кажется, это потому, что завидуют :dance_2: Может, сами такие же комплексы испытывают, и думают: "Эх, вот смелый человек! И так ему классно!"
  14. БелкаСтрелка

    Шляпки

    Может, и так. Но ничего не могу с этим поделать пока. Я долгое время считала, что и хвост мне не идет, но подруги переубедили, теперь делаю иногда... :)
  15. БелкаСтрелка

    Шляпки

    А на аватарке - Вы?
  16. БелкаСтрелка

    Шляпки

    Нет, ну не то, что я уродец какой-то :very_funny: Просто любое "обрамление", кроме волос, уже смотрится лишним. Как-то так.
  17. БелкаСтрелка

    Шляпки

    Капюшон - выход, конечно. Это ей еще повезло. А я и из любого капюшона выглядываю, как из какой-то широкой норы :'(
  18. Да, МАН цены постоянно задирает - просто не по дням, а по часам. Уже даже не удивляюсь. Но часто приходится там покупать, потому что не всегда есть время и возможность куда-то ехать.
  19. Точно. Но сейчас я бы, в принципе, их на одно место поставила.
  20. Не началась еще, не в курсе? Край как нужна недорогая двуспальная кровать - в пределах тысяч 10.
  21. БелкаСтрелка

    Шляпки

    О-очень люблю, но мне совсем не идут, к сожалению Ни шляпки, на шапки. Лицо узкое. Только зимой вынуждена, конечно. Но меня почему-то любой головной убор делает старше.
  22. Нам вообще из Москвы привозили, тогда у нас еще не было выбора никакого.
  23. Нам был просто необходим. Особенно в период отчетности, когда брала на дом работу. Родик на нем около часа легко проводил. Я игрушки меняла часто, ему особенно зеркальце нравилось.
  24. Я очень люблю wildberries. И на себя, и на дитя там беру. По ценам не скажу, что намного ниже, чем в обычных магазинах, но бесплатная доставка, и время экономится. А то обычно среди недели не до шоппинга, приходится в выходные - отдыха, по сути, никакого. Знаете же наши магазины - ни фига не найдешь за один раз. Пока все не объездишь... То цены, то качество
×
×
  • Создать...