Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

милана

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О милана

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-он
  • Имя
    Галина
  • Интересы
    Здоровье, музыка, кино, кулинария, автомобили, шоппинг
  • Дети
    Милана
  1. В зару не раньше конца января, они всегда начинают с 15-30%, а вот МАНГО в этом году сразу на все 50% сделали. Джинсы по 649 руб. почти все размеры есть, сегодня была, вышла с двумя пакетами - отдала меньше 3000.
  2. Операция №162709 от 05.03.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***7509 на карту 6761***8878 исполнена
  3. mechtau, скажите если уходишь во второй декрет не выходя из первого выплата БЛ по БИР и ежемесячные пособия по уходу за реб до 1,5 лет не мжет быть меньше чем в первом декрете (если учитывать новые поправки)?
  4. А если из декрета в декрет, то какой период берется?
  5. Мне гастроэнтеролог говорила и на своем опыте уже проверено, что аципол не эффективен и очень много подделывают его сейчас. Мы пьем линекс дорого конечно, но результат очень быстро заметен, после антибиотиков кал очеь быстро приходит в норму. Дизбактериоз у вас без всяких анализов понятно. Выздоравливайте.
  6. Не разу в жизни даже смски мужа не читала и не собираюсь. Уверенна в нем на 100%, но даже если когда-то такое случится (измена) предпочитаю никогда об этом не узнать и продолжать быть уверенной.
  7. Девочки, извините, может я не в тему, но хочу рассказать то что видела собственными глазами. Посчастливилось нам с дочей побыть пару дней в этом отделении (вчера под расписку приехали домой). Приёмный покой находится на первом этаже там же где лежат эти детки, скорая привезла нас во время обеда, а медсестра которая нас принимала писала все бумажки около 40 мин., поэтому я была невольным свидетелем обеда детей. Нянечка так орала на этих крошек, что мне становилось все хуже. Их высаживают в коридоре, которые постарше едят сами, маленьких кормят "я сказала пасть открой", "щас в глотку запихну", "Лен/мань/тань там в шестой уже пол часа обосраный лежит ты его подмывать собираешься? Щас с обедом закончу, все уберу и подмою" "Не хочешь жрать вали в палату, ужин сожрешь как миленький" и т.д и т.п. (за граматику прошу простить, хотелось передать интонацию). Как я выяснила на следующий день, у них катострофически нехватает младшего мед персонала, поэтому доволствуются тем что есть. При мне (пока нас описывали) мужчина с женщиной принесли большую упаковку подгузников и два пакета с вещами и быт.химией. Вечером спускалась в ординаторскую и заглянула в пару палат, в одной лежали трое малышей месяцев по 6 (такие жалкие лежат молча, сердце кровью обливается, никто их не обнимет не покачае, не поцелует) ни на одном не было подгузников. все лежали в ковточках и без ползунков на клеенках застеленных простынями скомкаными. Во второй палате два малыша уже ходящих тоже без подгузников, в колготках. Помогать таким деткам обязательно надо, но как сделать так чтобы эта помощь дошла до них?
  8. Вот фото урода, который одним ударом лишил человека жизни и сломал жизнь всем его родным ублюдок
  9. НикиткинаМама, это гурман в красноармейском
  10. Скорей всего так и было. Погибший мальчик работал в гурмане охранником, но была не его смена он просто зашел за продуктами со своей будующей женой. Осовершеннолетии убийцы даже близкие родственники толком не знают. На похоронах чего только не говорили, а у матери не спросишь не до этого ей было. mechtau, если он не совершеннолетний сколько ему дадут максимум?
  11. Погибший родственник моей хорошей знакомой, вчера слышала историю из первых уст. Убит он был ударом ножом в сердце от этого и скончался так быстро до приезда скорой. Поэтому слова о том что он не собирался этого делать сдесь не уместны! Человек выходящий на улицу с ножом в кармане, кладет туда его не просто так.
  12. милана

    ИМЕНА 2009

    может уже поздно, но у нас Милана(2009 год) была удивлена, что оно не такое редкое как я думала, когда назвали люди часто переспрашивали "как? Милана?" А у меня тут уже шестая Милана.
  13. Точно 750 гр. сыра? Тогда если учесть что он идет в упаковке по 175 гр., то тогда только на сыр нужно около 750 рублей. Просто сама давно хочу сделать, а получается оооочень дорого.
  14. Блин! Блин!!!! Это у вас помоему мы в 2006 году отдыхали, вы нас еще вкуснейшим вином поили и на экскурсии возили. Там рядом еще какаято база отдыха у вас, да? если это вы - то СПАСИБО ВАМ за чудесные воспоминания об отдыхе!
×
×
  • Создать...