Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marrakesh

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marrakesh

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.06.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Оля
  1. Marrakesh

    Зубная паста

    Я в Волжском живу. Часто в стоматологии своей бываю, там и покупаю. В "Рице". И щетки беру тоже этой фирмы.
  2. Marrakesh

    Зубная паста

    Раньше пользовалась Роксом, но теперь подсела на Longa Vita. Очень хорошая паста, вкусы обычно травянные, не противная, не сверхмятная, деснам очень помогло, перестали кроваточить. Только в обычных магазинах сложно найти, приходится каждый раз ехдить за ней целенаправленно.
  3. В Монархе вроде есть разделение...Там в кафе не курят вобще..
  4. Да,бруксизм может появиться как и от перенапряжения нервной системы, так и от неправильного прикуса. Если ваш малыш не растет в обстановке скандалов, невнимания родителей, шума и гама от еще 5 братишек и сёстренок - вам к детскому ортодонту. Он посоветует вам, скорей всего, миобрейс. О них можно почитать в интернете. Займитесь этим пока еще молочные. Прикус это очень важно.
  5. Если закурил ребенок у некурящих родителей: Делаем так- берем сигареты, лучше всего у ребенка изьять, зажигаем, курим, изображаем кашель, страдальческое лицо (мол, что ж ты с мамкой то делаешь...). Это очень действенный способ - поверьте. Если ребенок хоть немного любит свою маму - это его шокирует, почувствует за собой вину.
  6. Marrakesh

    Учим время

    Конечно, для того, чтобы понять циферблат - нужно уметь считать. 5+5+5+5 и так до 60... Мне очень сложно дается обьяснить ребенку такие вещи как - без 15 час или четверть восьмого, к примеру... Делаем вместе кружок, стрелочки на гвоздик и начинаю показывать время: когда спать, когда есть, когда любимый мультик. Имена, клички придумываем; маленькая и пузатенькая - часовая, стройная, высокая - минутная.
  7. Проблема в том, что тетя и я редко встречаемся. Она в Москве. Шанельки мои привезет и для подружки моей "версаче брайт кристалл" только в начале августа. Если не спешите и давно хотели большой флакон любимого аромата - могу заказать. Только название напишите мне, узнаю есть ли в наличие. Эта женщина тоже очень "осторожничает", старается повторные тестеры в один и тот же месяц не продавать. Начальство может по шеям надавать... Вот почему в магазинах не на все ароматы можно тестеры найти.
  8. Тоже очень люблю такую. Тетя сотрудничает с женщиной из ильдеботе в Москве, которая тестеры потихоньку сбывает. За 1,7 т любую туалетную водичку продает 100 мл. Флаконы только без упаковки. Вот и шерри мне привезла. Такая стойкая! Тестеры даже насыщенее, чем обычная т вода. Заказала себе все шанели шансы. :umilenie: Дьюти-фри разные бывают.Обычно качество хорошее.
  9. Тоже очень люблю такую. Тетя сотрудничает с женщиной из ильдеботе в Москве, которая тестеры потихоньку сбывает. За 1,7 т любую туалетную водичку продает 100 мл. Флаконы только без упаковки. Вот и шерри мне привезла. Такая стойкая! Тестеры даже насыщенее, чем обычная т вода. Заказала себе все шанели шансы. :umilenie: Дьюти-фри разные бывают.Обычно качество хорошее.
  10. Ой, пардоньте...нашла целую тему...
  11. А кто был в Ялте? Долго добираться на поезде? И есть ли поезд туда с Волгограда?
  12. Купила себе шаровары. Клевые...Так удобно в них. За сумкой в последний день пойду, те, что с вышивками и бисером. Так какой последний день? 13?
  13. Ученики были тоже иностранцы, дело было в Германии, хочешь/не хочешь - заговоришь. Да у меня половина иностранных языков на стадии "имбриона".
  14. Я вот не встречала еще таких людей, которые и читают отлично и пишут замечательно, но не говорят... Это все равно, что - "Жевать могу, глотать умею, но есть у меня не получается". Хотя проблема может быть в грамматике и лексике, но опять таки...здесь все аспекты как паутинка связаны. Бегите от таких учителей, которые говорят: сначало писать научу, затем грамматика, потом к лексике... Каждый урок должен состоять из нескольких частей: поговорили...усвоили новую лексику, почитали, пописали, узнали новое грамматическое правило. Даже если какие-то аспекты у вас развиты хорошо или есть остаточные знания со школы. Не знаю, что лучше курсы или индив. занятия, на английских курсах была только в детстве и совмещала с частным учителем. Но когда я на испанский ходила - продуктивными были только 4 первых занятия, на остальных-то я отстану, то кто-то тормазит...Я составила свой вариант, хочу ответить, а другие лезут и сказать мне не дают. Бесит! Хотя на немецких курсах, где ни одного русского ученика не было - было клёво. Мой мозг информацию как губка впитывал. А вот французкий сама учу по самоучителю, тоже продуктивно.
  15. Хорошо хоть не в прокуренный рестик или нк хочется... Там есть два вида хны, одна гелевая, а другая на воде, какую лучше взять, кто знает? Набрала на 500 хны на всю спину. :umilenie: Плохо, что там примерочных нет, я там при всем честном народе сверкала попой. Индусы, наверно насмотрелись за первый день выставки...кто в лифчиках гонял, кто в трусах..
×
×
  • Создать...