Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алиночка

Свои люди
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алиночка

  • Звание
    младший систер!
  • День рождения 23.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Хользунова 25
  • Имя
    Алина
  • Дети
    Олесенька 11.09.2009г.
  1. Добрый день!!! Можно тортик на 11 сент в стиле монстр хай ?
  2. Девочки!!!!! Тоже возникла необходимость почистить диван. Почему не пишете номера компаний по чистке открыто. Все как галчата " мне телефон, и мне, и мне..............." ну написали сразу, я тоже хочу узнать номер тел понравившихся фирм)))) А то кроме Чистограда и Золушки никого не озвучивали больше.....
  3. дык там же и елочка есть даже!!почему не подходит то?))
  4. ой девочки...сама в разводе,как муж узнал о беременности сначала был счастлив, а потом ни с того ни с сего сказал делать аборт, его родители и моя мама настаивали на аборте, но я отказалась.с мужем развелись на 4м месяце беременности, а до этого кака любовь былааа...ну в итоге родила и живу с мамой.спасибо маме конечно,она кормит меня, за квартиру платит..алименты по суду 1500 в мес. на ребенка и 1000 р на меня...с работы тоже копейки платят...но как то выкручиваюсь.мама сама без мужа живет, так что за мужика в доме у нас я)и лампочки и канализация и ввсе все все) нормально я вам хочу сказать!и без мужика нормально!тут писали уже выше про то что слезы наворачиваются глядя как отцы играют со своими детишками, как носят на руках,подкидывают...так вот, у меня тоже наворачиваются, но я верю что КОГДА-НИБУДЬ!!!и у нас все так же будет!!а пока я на руках свою козявку ношу и подкидываю не хуже мужика! все будет ХОРОШО у нас!!а им все воздастся...
  5. неее...не в моем вкусе)люблю спортивного телоложения... хочу здоровьяяяя!!!!!!!!!! и бешеного секса!
  6. вроде похоже что у них мир ))) а я хочу мужа-олигарха-красавца-щедрого-заботливого и с чувством юмора!!!
  7. СПАСИБААААА!!!!!!!!!!!)))Свет,закрывай темку правда!!!
  8. :very_funny: :very_funny: :very_funny: ну мы банда уже подольше вашей будем)просто не шифровались))
  9. +1000000000000000000 тогда предлагаю не удалять темы в которых можно писать ЭТИ посты!
  10. тему по моему удалили что ли где недовольство высказывают..я чет искала и не нашел) я не беру, просто мы БАНДА)))))))))))))кролы можете заходить,нам пофик)
  11. Девчат,харош наезжать на Катюху!человек имел право высказаться.и если всем все понравилось кроме некоторых (имею и себя в виду) то мы за вас безумно рады!что сразу кидаться...вот блин бабы а!и хватит уже язвить "по 50 копеек, по рублю" дело не в деньгах!!!
  12. спасибо конечно оргам за праздник, только вот мы ушли в 8 часов ,так как детки маленькие дома и видимо не застали самого веселья)
  13. я ооочень надеюсь что наш папашка не объявится через пару лет,когда все трудности с маленьким ребенком позади...удачи вам и терпения!!!
×
×
  • Создать...