Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мамулёна

Свои люди
  • Публикации

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мамулёна

  • Звание
    мама неугомонных обезьянок и маленького слоника
  • День рождения 29.06.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Лариса
  • Дети
    две девульки и сладкий мальчик
  1. Добрый день) подскажите по цене. Выпускной в саду, 18 детей соответственно столько шаров под потолок, цветочки на шторы и может ещё чего. Бюджет 2500-3000 что можно сделать?
  2. shevmk, после кс если всё в порядке у тебя и ребёнка выписывают на 4 сутки всех. Я 3 оперировалась, а 7 в обед уже дома былаЯ договаривалась лишь об анастезии на беседе с анастезиологом, но я даже больше оговорённой суммы потом отблагодарила, потому как действительно от души всё проведено было.
  3. shevmk, тут скорее имелось ввиду что понадобятся трусы и прокладки. Трусы прям настоятельно рекомендую сеточкой, очень удобные после кс. У меня лишние были, девочке дала с которой вместе в реанимации лежали, так она потом очень благодарила. А прокладки в реанимацию самые большие берите,которые поштучно продают..очень пригодились именно в первый день после кс. А что с собой брать на сайте пц есть информация. Мне только постельное не пригодилось, зря таскала. И ещё с собой возьмите накладки на соски, а то в первые дни так дитеныш рассосать может что потом с кровяными сосками ходить будешь.
  4. Рожала в феврале третьего ребёнка в этом роддоме. До этого была и на красном в роддоме и в кировском. Перинатальный несомненно на голову выше во всех планах. У меня было плановое кесарево по показаниям. Без всяких договорённостей, всё на высшем уровне! За день до пкс была беседа с анастезтологом. Замечательный врач Владимирский Сергей Николаевич просто чудо анастезиолог, работает по призванию и от души. Утром рано была уже в приемном покое и т.к. я пришла раньше всех из назначенных в этот день плановых то и оперировали меня первую. В 7 пришла в 10 уже лежала в операционной а в 10:05 услышала крики своего сыночка и пока меня зашивали я имела возможность расцеловать его а он имел возможность присосаться к мамке)) Мне несказанно повезло, потому что оперировали меня Пупышев Андрей Германович и Каролина Хамадовна. Всё быстро,аккуратно,чувствуется слаженная работа коллектива специалистов. Сергей Николаевич постоянно разговаривал со мной,даже когда взахлёб рыдала от счастья услышанного и увиденного старался успокоить и привести в чувства..его работу выделяю особенно. Через 15-20 минут я уже со словами огромной благодарности отправилась в реанимационный блок (послеоперационных всегда держат там первые часы). Сыночку привезли после обеда на кормление,к слову вцепился он в мамкину грудь настоящей мужской хваткой)) после спиналки отходила легко, не так как после предыдущего кс с общим наркозом, хотя ужин в виде бульона так и просился наружу. Везде лично мне попались отличные бригады и в приёмном покое, и в операционной, и в реанимации, и в послеродовом. Единственное что если у тебя первые роды и ты совсем не представляешь что надо делать с малышом, то никто тебе показывать ничего не будет,пока настоятельно не потребуешь, но я сама опытная и меня это не коснулось, а некоторые девочки прям со слезами не знали что делать и как себя вести и почему ребёнок плачет постоянно. Попросила одну медсестричку почистить носик сыну от козявки, а она со словами "нет на это назначение врача" пошла на пост..ну я недолго думая почистила его сама, потом ещё долго смеялась над этой фразой..Самые неприятные впечатления оставил врач узист..молодой хамовитый..видимо очень быстро взлетевший по службе потому как он числится замом глав врача и до сих пор привыкший смотреть на всех свысока. Всё остальное оставило только приятные впечатления. Кстати все хаят местного фотографа а я очень довольна, и её работой в процессе, веселая всегда шутила,сюсюкала масика и умилялась количеством наших детей,изначально думая что это наш первенец. Все кадры суперские,четкие, качество отличное, распечатали действительно 10 самых лучших кадров и видео замечательное, абсолютно не пожалела за это 3тыс.
  5. Добрый вечер мамочки! Добавьте пожалуйста и меня в группу многодетных в вайбер 8987642о322 Лариса Кировский р-н 3 деток
  6. Здравствуйте. Мне пожалуйста тоже стоимость и вопрос: с 11-летними занимаетесь?
  7. Нет нет, нужна именн скаутская лилия..символ скаутов. Я в личку фото скину.
  8. Добрый вечер! Мне нужно мыло с символом скаутская лилия. В интернете есть картинки,но если не найдёте я пришлю..можно сотворить мыло с такой картинкой или может в виде лилии(это было бы вообще шикарно)?
  9. Мамулёна

    Д/с № 53

    Дебюсси, наши детки в одной группе) Мы тоже очень довольны. Перевелись и ездим в этот сад с Советского района, очень всё нравится. Всё душевно так, все друг друга знают (и из других групп), как маленькая семья. Утренники, конкурсы, занятия многочисленные, в библиотеку водят, театр раз в 2 недели - что еще требуется для хорошего развития ребенка в саду. Все воспитатели хорошие и знают своё дело на отлично! если Светлана Михайловна в отпуске, то заменяют из других групп - Оксана Викторовна, Рита Петровна, Анна Александровна - все замечательные! Марина Владимировна - муз работник -профессионал своего дела. Да вообще нет в этом саду, кого бы я как мама занесла в отрицательный список. Тут очень грамотно и профессионально работают заведующая и старший воспитатель, поэтому и всё в саду ладно и чинно.
  10. Мамулёна

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Ищу логопеда. советский,кировский,ворошиловский районы. для девочки 5 лет.
  11. Добрый день) можно мне в личку цены на капкейки и есть ли с новогодней тематикой?
  12. Неделю назад в ашане взяла форель с/с..вот название не запомнила чья была..запашок пошел как только ножиком проколола упаковку..не было времени везти обратно на самолет опаздывала, а так бы всунула их начальнику смены..пусть едят. Теперь к рыбному отделу даже не подхожу.
  13. Маня, woody, скажите пожалуйста Нюшу с цифрой 4 в руках можно сделать?и какая цена?
  14. Ага, наших пока не видать,ждемс) пока писала увидала немножко наших фоток, спасибо!))
  15. серьезная должность)) а моя была командиром отряда...я немного удивилась потому как в отряде 20 мальчишек и 5 девчат и выбрали девочку..хотя борьба продолжалась всю смену))
×
×
  • Создать...