Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мамулёна

Свои люди
  • Публикации

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мамулёна

  1. Добрый день) подскажите по цене. Выпускной в саду, 18 детей соответственно столько шаров под потолок, цветочки на шторы и может ещё чего. Бюджет 2500-3000 что можно сделать?
  2. shevmk, после кс если всё в порядке у тебя и ребёнка выписывают на 4 сутки всех. Я 3 оперировалась, а 7 в обед уже дома былаЯ договаривалась лишь об анастезии на беседе с анастезиологом, но я даже больше оговорённой суммы потом отблагодарила, потому как действительно от души всё проведено было.
  3. shevmk, тут скорее имелось ввиду что понадобятся трусы и прокладки. Трусы прям настоятельно рекомендую сеточкой, очень удобные после кс. У меня лишние были, девочке дала с которой вместе в реанимации лежали, так она потом очень благодарила. А прокладки в реанимацию самые большие берите,которые поштучно продают..очень пригодились именно в первый день после кс. А что с собой брать на сайте пц есть информация. Мне только постельное не пригодилось, зря таскала. И ещё с собой возьмите накладки на соски, а то в первые дни так дитеныш рассосать может что потом с кровяными сосками ходить будешь.
  4. Рожала в феврале третьего ребёнка в этом роддоме. До этого была и на красном в роддоме и в кировском. Перинатальный несомненно на голову выше во всех планах. У меня было плановое кесарево по показаниям. Без всяких договорённостей, всё на высшем уровне! За день до пкс была беседа с анастезтологом. Замечательный врач Владимирский Сергей Николаевич просто чудо анастезиолог, работает по призванию и от души. Утром рано была уже в приемном покое и т.к. я пришла раньше всех из назначенных в этот день плановых то и оперировали меня первую. В 7 пришла в 10 уже лежала в операционной а в 10:05 услышала крики своего сыночка и пока меня зашивали я имела возможность расцеловать его а он имел возможность присосаться к мамке)) Мне несказанно повезло, потому что оперировали меня Пупышев Андрей Германович и Каролина Хамадовна. Всё быстро,аккуратно,чувствуется слаженная работа коллектива специалистов. Сергей Николаевич постоянно разговаривал со мной,даже когда взахлёб рыдала от счастья услышанного и увиденного старался успокоить и привести в чувства..его работу выделяю особенно. Через 15-20 минут я уже со словами огромной благодарности отправилась в реанимационный блок (послеоперационных всегда держат там первые часы). Сыночку привезли после обеда на кормление,к слову вцепился он в мамкину грудь настоящей мужской хваткой)) после спиналки отходила легко, не так как после предыдущего кс с общим наркозом, хотя ужин в виде бульона так и просился наружу. Везде лично мне попались отличные бригады и в приёмном покое, и в операционной, и в реанимации, и в послеродовом. Единственное что если у тебя первые роды и ты совсем не представляешь что надо делать с малышом, то никто тебе показывать ничего не будет,пока настоятельно не потребуешь, но я сама опытная и меня это не коснулось, а некоторые девочки прям со слезами не знали что делать и как себя вести и почему ребёнок плачет постоянно. Попросила одну медсестричку почистить носик сыну от козявки, а она со словами "нет на это назначение врача" пошла на пост..ну я недолго думая почистила его сама, потом ещё долго смеялась над этой фразой..Самые неприятные впечатления оставил врач узист..молодой хамовитый..видимо очень быстро взлетевший по службе потому как он числится замом глав врача и до сих пор привыкший смотреть на всех свысока. Всё остальное оставило только приятные впечатления. Кстати все хаят местного фотографа а я очень довольна, и её работой в процессе, веселая всегда шутила,сюсюкала масика и умилялась количеством наших детей,изначально думая что это наш первенец. Все кадры суперские,четкие, качество отличное, распечатали действительно 10 самых лучших кадров и видео замечательное, абсолютно не пожалела за это 3тыс.
  5. Добрый вечер мамочки! Добавьте пожалуйста и меня в группу многодетных в вайбер 8987642о322 Лариса Кировский р-н 3 деток
  6. Здравствуйте. Мне пожалуйста тоже стоимость и вопрос: с 11-летними занимаетесь?
  7. Нет нет, нужна именн скаутская лилия..символ скаутов. Я в личку фото скину.
  8. Добрый вечер! Мне нужно мыло с символом скаутская лилия. В интернете есть картинки,но если не найдёте я пришлю..можно сотворить мыло с такой картинкой или может в виде лилии(это было бы вообще шикарно)?
  9. Мамулёна

    Д/с № 53

    Дебюсси, наши детки в одной группе) Мы тоже очень довольны. Перевелись и ездим в этот сад с Советского района, очень всё нравится. Всё душевно так, все друг друга знают (и из других групп), как маленькая семья. Утренники, конкурсы, занятия многочисленные, в библиотеку водят, театр раз в 2 недели - что еще требуется для хорошего развития ребенка в саду. Все воспитатели хорошие и знают своё дело на отлично! если Светлана Михайловна в отпуске, то заменяют из других групп - Оксана Викторовна, Рита Петровна, Анна Александровна - все замечательные! Марина Владимировна - муз работник -профессионал своего дела. Да вообще нет в этом саду, кого бы я как мама занесла в отрицательный список. Тут очень грамотно и профессионально работают заведующая и старший воспитатель, поэтому и всё в саду ладно и чинно.
  10. Мамулёна

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Ищу логопеда. советский,кировский,ворошиловский районы. для девочки 5 лет.
  11. Добрый день) можно мне в личку цены на капкейки и есть ли с новогодней тематикой?
  12. Неделю назад в ашане взяла форель с/с..вот название не запомнила чья была..запашок пошел как только ножиком проколола упаковку..не было времени везти обратно на самолет опаздывала, а так бы всунула их начальнику смены..пусть едят. Теперь к рыбному отделу даже не подхожу.
  13. Маня, woody, скажите пожалуйста Нюшу с цифрой 4 в руках можно сделать?и какая цена?
  14. Ага, наших пока не видать,ждемс) пока писала увидала немножко наших фоток, спасибо!))
  15. серьезная должность)) а моя была командиром отряда...я немного удивилась потому как в отряде 20 мальчишек и 5 девчат и выбрали девочку..хотя борьба продолжалась всю смену))
  16. А мы вернулись с Энкаунтера,говорит хочу обратно, непривычно тихо дома)) я очень рада что наткнулась на эту тему и выбрала именно этот лагерь, сколько нового и интересного там по рассказам дочки. В прошлом году были в Орленке, моя сказала Серебряные пруды лучше (и это несмотря на деревенские условия)! Спасибо организаторам, теперь ждем сентября чтоб начать заниматься в отряде Совы, что это мне пока не понятно,но ребёнок счастлив и это главное! Хотела ещё и на 4 смену,но я всё-таки решила надо подсобраться к школе.
  17. Не успели воспользоваться, не летает больше добролет,а так радовалась что в Москву недорого можно будет гонять.
  18. Tatjana)), дело в том что вчера он был у нее с собой(зачем только но это отдельный разговор),так вот до обеда она звонила просила после обеда её набрать еще и когда я звоню абонент отключен, то есть даже если потеряла она его то нашедший если только не имел корыстных целей вряд ли его сразу же отключил. Сейчас только звонила она,сказала вроде какой то телефон нашли тоже самсунг,но ещё не видела его,я конечно не надеюсь но так хочется чтоб был наш.
  19. Девочки скажите если украли телефон в лагере,что то можно сделать чтоб нашли,есть смысл заморачиваться или забить? (аппарат не новый но всё же). Вчера моя с чужого телефона позвонила сказала пропал телефон,блин пару дней не дожил до окончания смены.
  20. Мамулёна

    Цирк!

    Это совсем не центр, ближе к центру с 1 места начинают отсчет, мы взяли 7-8 место левый сектор,это неплохие места,чем дальше тем соответственно хуже,сейчас глянула хорошие места на 9 и 10 ряду есть по 900. Попробуйте прийти в кассы их и на месте глянуть расположение.
  21. Мамулёна

    Цирк!

    С младшей 4г ходили на первое представление, я под впечатлением,ей тоже понравилось но 3 часа конечно с трудом высидели,особенно при такой нереальной духоте..хотела старшую после лагеря сводить,билеты только на ближайшие представления до 7 августа, и случайно нашла что можно еще на kassir.ru взять билеты, пусть с небольшой наценкой,но взяла на 1 ряд на 9.08 по 800 рэ а с младшей на 17 ряду аж сидели и билеты за несколько дней брала, так что можно воспользоваться и не только кассой цирка и без очередей.
  22. Эн-кА, спасибо! Дозвонилась утром до Антона Ивановича передала ему фамилию и отряд,но сейчас еще Вам кину в личку. Но мне бы хотелось послушать вожатых как она там,а то девушка деловая у меня уж иногда через чур))
  23. Эн-кА, моя доча в 6 отряде. Вожатая Настя вечно недоступна, до Антона Ивановича дозвониться невозможно, я понимаю что не до телефонных разговоров но как мне узнать про ребенка? В первый день раза 3 позвонила, кричала всё супер и что она даже командиром стала,а вчера только смс и два слова всё хорошо, а я переживаю.
  24. Эн-кА, подскажите пожалуйста..мы не в городе сейчас,на собрание не успеваю, если смогу пришлю кого нибудь,но если не получится могу приехать в понедельник-вторник на липецкую..можно так?
  25. Эн-кА, а вы случаем не вожатая? мы тоже едем в 3 смену Энкаунтер.легенды. Подскажите как там с туалетом и душем...чтоб я дочь подготовила))
×
×
  • Создать...