Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SailorMoon

Свои люди
  • Публикации

    1 589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SailorMoon

  1. SailorMoon

    Озеро лотосов

    Были сегодня на озере.
  2. БЛ это тот же застройщик "Синара", что и "Новый свет" на СХИ. Шмотя, там тоже есть пятиэтажки, правда дома уже давно сданы.Если Букатин такие же дома строят они, то квартиры не плохие. Лифты хорошие, есть даже в 5 этажках. ну это они врут конечно. Кроме стояков и унитаза в квартирах ничего нет - это в "Новом свете". Плиты электрические они не ставят. Стены тоже я выравнивала полностью везде.
  3. SailorMoon

    посоветуйте фильм

    Вот уж на вкус и цвет. Хуже фильма про ведьм ещё не смотрела) вообще не понравился.
  4. 1.SailorMoon 2. Илья 3 года 3. елка младшая
  5. юна, 30 тыс. за всю кухню? все работы?
  6. Соня, ну Комсомолл тоже несколько лет практически полупустой стоял)) На сколько я знаю, что в Акварели тоже будет и кинотеатр и тренажерный зал. Была я в Комсомолле несколько раз, давно было, честно) но что мне не понравилось, так как к нему не возможно подъехать со второй продольной со стороны центра, нужно стоять киллометровую пробку, что бы повернуть. Не знаю, конечно как сейчас там, может что-то придумали и есть другая дорога к нему, но тогда это было ужасно.
  7. SailorMoon

    когда дадут тепло!

    http://www.volganet.ru/news_main/4629/
  8. SailorMoon

    когда дадут тепло!

    http://v102.ru/news/47371.html типа наказали
  9. SailorMoon

    когда дадут тепло!

    а какой дом? везде по 64 армии затопили?
  10. ну да, по нашим пробкам то конечно на механике очень практично и надежнее)
  11. ну любовниц конечно кого ж ещё) :hi-hi:
  12. та же Лада Гранта, мы купили на организацию 5 штук, ну не буду вдаваться в подробности, но качество оставляет желать лучшего.
  13. вот поэтому я бы и не была столь критична в вопросе, что старая иномарка классом выше, лучше, чем новый француз нашей сборки.
  14. у меня Степан, езжу второй год, все устраивает ну не каждый у кого есть 500 тыс. поедет в Европу, что бы пригнать машину. По поводу б/у Импрезы. Покупали с коллегой почти в одно время, только я нового Степвея, а она 5 летнюю Импрезу, гнали из Ростова (она), я свою за 550, она за 480 вроде. Согласна, что машины разного класса, НО я на своей езжу второй год без проблем, а она замучилась в ней что-то менять (хотя и выбирали и смотрели, и уж так её хвалили, что в хорошем состоянии), так что с нашими дорогам 5 летние иномарки классом выше, я бы вообще не рассматривала. Потому как "кот в мешке" тоже никому не нужен, а деньги все же не маленькие.
  15. Петелька, я лично тоже за матиз, сама на нем ездила год, училась, покупала 5 летний, особых проблем за год не возникло с ним, один раз фара сгорела (поменяли), и гранату одну меняли, вроде на этом все, в эксплуатации не дорогой. За то с парковкой проблем у тебя точно не будет, в любую щель заедешь))) а хлам в виде 6-к и 7-к ну точно не нужен тебе, но это мое мнение) пы.сы да и кстати и в мороз он заводился и в снег я на нем ездила нормально. Рассмотри ещё шевроле спарк, он тоже не дорогой будет в пределах 5 лет.
  16. так я и говорю, что такой пробег не обязательно сомнительный, у меня знакомая продавала машину 3 летку с пробегом 12 тыс. и это реально такой и был, ну собственно у меня если буду машину продавать года через четыре тоже скорей всего будет не больше 40-45 тыс.
  17. ну если все время ездить по городу, все шесть лет, то нормально. У меня лично в год 7-8 тыс. выходит, в область и по России не езжу, предпочитаю самолеты))))
  18. юна, вы б сначала выучились в автошколе, получили бы права, а потом бы уже и машину присматривали. Я так поняла, вы даже ещё и не учитесь? Знаете в жизни всякое бывает, смысл покупать сейчас машину (не новую) которая будет не известно сколько стоять на стоянке (зиму точно). Спокойно учитесь в автошколе и копите деньги) а там глядишь и что хорошее подвернется (я не имею ввиду, что Логан - это плохо). Но солидарна с пиченькой , можно и автомат рассмотреть.
  19. Кать, ты б ещё спросила "скажите честно, какой у вас реальный ник на форуме"?)))))
  20. SailorMoon

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    мы никогда на Серафимович по московский не ездили.
  21. да только приехала из Ашана, курицы есть выбор, много было филе охлажденного.
×
×
  • Создать...