Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Galina

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Galina

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.04.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Галина
  • Дети
    Татьяна 06.04.2009
  1. Ольга, добрый вечер! С праздником Вас и Вашу семью! Дочь 8 лет, р-н Красноармейский, Диагноз - миатонический синдром (дисплазия соединительной ткани). Интересует - стоимость курса занятий у вас (время, стоимость), и, если возможно, курс массажа (невролог прописывает каждые полгода, получается раз в год) (также стоимость). В личку, если можно. Спасибо!
  2. Привет всем! Девчат, для особо одарённо-бестолковых поясните, пожалуйста, билеты покупать не нужно, я правильно поняла? Просто приехать к указанному времени - и будет нам счастье? Я первый раз с дочкой 8 лет хочу, недавно наткнулась, что тут "вон чего бывает". Поедем из Красноармейска )))
  3. Galina

    выпускной в саду

    Ну а нас на будущий год выпуск ждёт... По-сему вопрос знатокам, касаемо фото/видео: =что лучше: фото книга, или "раскладушка" (портрет с одной стороны и групповое фото с другой) =вообще, видео после выпускного кто-нибудь просматривает? И как часто? СтОит ли его заказывать? Я понимаю, что всё упирается в финансы, я сейчас не про это. Я очень хочу услышать ваши мнения на этот счёт (разные) чтобы определиться самой (все предыдущие страницы читала, спасибо всем, что делитесь своим опытом!). У нас вчера в группе род. собрание было. Народ сказал, что в сентябре будем обсуждать выпуск, но мы,РК, хотим подготовить варианты и после коллегиально обсудить все пункты. Вооот. И обращение к Красноармейцам - если у вас есть контакты хороших операторов/фотографов - буду очень рада помощи! (с оптимальным соотношением цена/качество)
  4. Galina

    выпускной в саду

    Вот такие же мысли бегают в голове... и про: "а я..." - тоже :very_funny: За второй пойти, что ли...? :hi-hi: :puz_s:
  5. Я специально карту изучала - в шаговой доступности, конечно, старалась (хотя, лишний раз убеждаюсь, что каждый вкладывает свой смысл в слова. Для одного "шаговая доступность - 1 мин. ползком, для другого - 7 мин. пешком... :icon_biggrin: )
  6. Квартиру нашла на сайте http://www.domofond.ru/ , вроде, как говорит хозяйка, с вай-фай - что за вай-фай - смогу понять только по приезду. Если нормально тянуть будет - буду в сеть периодически выходить, обстановку описывать... :very_funny: Если всё печально с инетом будет, то инфа только по приезду )))
  7. умничка, смотрела на сайте http://rp5.ru/ и http://www.gismeteo.ru/ - в марте - точно устойчивые "+" Читая здесь инфу от девочек поняла, что там в любое время - отлично будет!
  8. Ну, девчат, в эту пятницу, 13 февраля, уезжаем в Кисловодск с дочкой. Пробудем там до 6 марта. Первый раз вообще туда еду, тем более - в такое время. Если интересно - по приезду могу впечатлениями поделиться: о ценах, жилье, погоде, и вообще... ))) :good_friend:
  9. Я в детстве очень любила стихотворение С. Я. Маршака "Рассказ о неизвестном герое"... В каждом ответе "органов" мне не дают о нём забыть!
  10. ну да... жду дальнейших известий...
  11. Девочки. Кто дозвониться - стукните в личку, когда договоритесь о встрече. Я очень постараюсь (и хочу) присоединиться. ----- Ответ из Генпрокуратуры о том, что (я так понимаю) моё обращение принято и его проверяют на "предмет правды"(сканированный вариант, хостинги, естессннно, не принимают. Выкладываю ввиде ссыли) https://yadi.sk/i/2n0V5xZZbmhFE
  12. Анют, я сама читала и не знала: то ли плакать, то ли смеяться, то ли издеваются реально, то ли мне кажется... Вообще, по большому счёту всё это ни о чём... Разве что про "сбор доказательной базы". А, типа, массовые звонки населения - не в счёт... Всем почудилось, или сговор массовый с целью опорочить... Не знаю... Жду, когда Москва чем повеселит :oh_mama:
  13. В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, выслала на мыло
  14. конечно, не вопрос!
×
×
  • Создать...