Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гаечка

Свои люди
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Гаечка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.03.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    кировский
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Доченька 29.12.2012
  1. добрый день,возможен ли пошив военной формы вот такой: на возраст 2-3 года и 5-6 лет?
  2. добрый день,можно цену на спортивные костюмы с таким принтом, только, чтобы кофточка на молнии была. в нас рост 106, но чтоб запас еще был и еще интересует возможен ли пошив военной формы вот такой: на возраст 2-3 года и 5-6 лет?
  3. если хвостик такой же как на фото, то же посчитайте, пожалуста и без сапожек, и меховушек на ручках
  4. Девочки, добрый день. такой костюм или похожий, возможно сделать и сколько будет по цене? ушки немного другие и хвост из фатина
  5. Вика,я, наконец-то, зашла написать хваст! В общем, я в полном восторге. вязка ровненькая, а какой узор с косами. это просто отпад. ну мы уже естественно собрали кучу восхищений))) Померив с подворотом, пришли к выводу, что подворот нам все портит, как раз весь вид офигенного узора. Подворот-это была моя прихоть неудачная))) короче, я его распустила и оставила с того места, где вшивается флис. пришила свой помпон енот 25см, мы его с папиной куртки сделали. и вот, что получилось.... девочка -брошка просто сногсшибательная... ну а самой шапкой и твоими очумелыми ручками я просто восхищаюсь. СПАСИБО огромное за красоту!!! ПЫ.СЫ: шарфик, кстати, тоже Викино творение
  6. да, на флисе. нравится мне последняя. на 50-52. по цене сколько выйдет? и цвет мне нужен такой бирюзовый... а я подумаю, выделю или нет бюджет)))
  7. Вика, привет. что-нибудь такое сможешь зимнее? помпон не нужен, у меня есть свой.
  8. Девочки, срочно встал вопрос ребром. Уж очень иного места занимает платье и подъюбник. Продавала на авито, но что-то никак не продается. и цена вроде не кусучая, всего 10 тыщ, за платье в 42 тыщи. Куда сдать? может какие комиссионки принимают или салоны выкупают. оставлять смысла нет. ну на что оно мне. венчались уже в нем, больше смысла нет, да и хоть какая копейка,
  9. Доброе утро. Я вам сейчас в вайбер напишу
  10. Девочки, всем-всем огромнейшее спасибо за оказанную вами поддержку,за советы. Мы родились 26 марта 2015 г. Сейчас нам уже 3 месяца))) Назвали Валерией)
  11. Девчат, нужны отзывы про 168 сад. расскажите что-нибудь про него
  12. Гаечка

    Д/с № 168

    Нас тоже туда сегодня позвали. а можете по подробней написать про него.
  13. Девчат,еще такой вопрос. Прописка у меня красноармейская, живу я в кировском. Мат. Капитал будет на жилье в кировском. Куда я могу подать доки на оформление? В кировский или красноармейский?
  14. Добрый день. Требуется Ваша помощь. Помогите разобраться неопытным)) У нас с мужем в ипотеке однушка в равных долях. Подаю доки на сертификат, жду месяц, получаю сертификат - правильно я понимаю? Потом я несу доки по квартире в пф и жду еще 2 месяца зачисления денег на счет в банк? Что делать далее? Мне в банке надо будет выделить детям доли? Мы планируем через год-два продавать эту квартиру и расширяться в другом городе. Могу -ли я продать тогда ее? Или мне в ней придется жить вечно,раз она оплачена мк)))
×
×
  • Создать...