Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

geliosse

Свои люди
  • Публикации

    767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем geliosse


  1. Девочки , кто знает телефон 15 бюро?

    Доки подали две недели назад , мере освидетельствование до 01.11.2015 инва до 01.12.2015.

    Только нас на реабилитацию срочно вызывают в Москву с 16 ноября.

    Можно им позвонить попросить чтоб комиссию пораньше назначили?


  2. Спасибо за ответ!

    Просто даже при резких звуках не вздрагивает, не моргает.

    Лучше сделайте аудиометрию ( когда ребёнку во сне электроды одевают), скрининг может и не показать, я к сожалению знаю очень много деток , которые прошли со риннинг , но потом оказались проблему со слухом.

    Запишитесь на время когда у вас деть спит. А до этого "тренируйте": когда малыш спит по лаживайте по лобику и вискам( это те места как да электроды клеят)


  3. отдам BBcream Garnier для нормальной кожи

    оттенок натурально-бежевый, (на мой вхгляд темноват) подойдёт ТОЛЬКО ДЛЯ СМУГЛЫХ ДЕВУШЕК!!!!

    абсолютно новый не пользовалась, просто промахнулась с оттенком


  4. Девочки, очень рада за ваших детишек. Моя крошка тоже растет и уже совсем не крошка, но вот легкие прям слабое место у нас, 3 раза уже в больнице лежали пневмония и бронхит, теперь осень в переди, мне уже страшно становится, как ее пережить и зиму.

    оооо ц нас тоже лёгкие слабова-ты, но мы держимся!!!! после пневмонии бпонхит все равно 1-2 раза в год бывает,


  5. в прошлом году денюжку перечисляли, только не помню сколько уже, то ли 700, то ли 500

    мне в прошлом году извещение приходило и я денежку на почте получала. Хотя все льготы оформлены и на сберунижку падают.

    А в этом году тишина.....


  6. ФСС такие поездки не оплачивает!Только проезд в федеральные центры по квотам или санаторно-курортное лечение от Минздрава или ФСС.И только поезд, за самолет через суд борьба!

    это как?

    постоянно катаемся , то в мск то в СПб , сутки в поезде это жесть, только успеваю мелкую из чужих купе вылавливать...

    на самолёте была бы быстрее и легче


  7. У кого отказ от соцпакета тоСоцзащита не даст путевку тоже.

    Так что вертать надо соцпкет.....

    с 10.09.2014 санаторно - курортное лечение инвалидам / детям - инвалидам предоставляется исключительно по набору социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178 - ФЗ " о государственной социальной помощи "

    base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base+LAW;n=160137.

    Это установлено пунктом 3 Федерального перечня реабилитационных мероприятий, Технических Средств Реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, утверждённым Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.12.2005 № 2347 - Р (в редакции Распоряжения Правительства Российской Федерации от 10.09.2014 № 1776 - Р)

    base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=168887.

    что-то не понятно....

    если я не хочу отказываться от всего соцпауета (мы лечиться постоянно катаемся , билеты оплачивает ФСС)), я хочу только от лекарств отказаться, получается частично отказаться нельзя , только полностью от всего соцпакета?


  8. уважаемые родители наш велопробег состоится при любой погоде 28сентября в воскресенье в 18-00на набережной . Велосипеды будут на месте, на набережной (мы нашли поставщика). ВСЕХ ждем с нетерпением!!!


  9. Уважаемые родители!Велопробег в поддержку детей инвалидов по слуху и после кохлеарной состоится 28сентябрявоскресеньев 18-00.Произошли небольшие изменения по техническим причинам(так как некому доставить велосипеды. до места велопробега, возникли сложности доставкой) родители с детьми и со своими велосипедами,атак же те кто не поедет на велосипеде подъезжают к фонтану на набережную,всем кому нужен. велосипед для взрослого в прокат (100руб1час) подъезжают в 17:40поадресу: 7-я Гвардейская 23. магазин велотоваров Байк (будет ожидать представитель организации"Хочу слышать") или Ковровская 20прокат велосипедов(тел 89616665544)с документами для залога. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.


  10. Уважаемые родители! Велопробег в поддержку детей инвалидов по слуху и после кохлеарной состоится 28сентября воскресенье в 18-00.Произошли небольшие изменения по техническим причинам (так как недоставить велосипеды до места велопробега ,возникли сложности с доставкой) родители с детьми и со своими велосипедами, атак же те кто не поедет на велосипеде подъезжают к фонтану на набережную, всем кому нужен велосипед для взрослого в прокат (100руб1час) подъезжают в 17:40поадресу: 7-я Гвардейская 23. магазин велотоваров Байк (будет ожидать представитель организации "Хочу слышать") или Ковровская 20прокат велосипедов (тел 89616665544)с документами для залога. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.


  11. внутри не была, но снаружи красиво. и тем более прям рядом с центром Анапы, те пешком можно по Анапе гулять, и рынок рядом и магазины все

    по фоткам и по описанию с сайта , там все хорошо... но детка едет одна без родителей , первый раз, боязно как-то


  12. мне сегодня позвонили из комитета по молодёжной политике и предложили путевку в детский лагерь в санаторий Янтарь, Анапа. Заезд с 30.09

    кто-нибудь туда деток своих отправлял?

    как там условия? а то на их сайте все красиво расписано...


  13. Уважаемые родители! 13сентября (суббота) в 11 0общественная организация "Хочу слышать" проводит творческий мастер класс, на базе ГУСО «Советский центр социальной помощи семье и детям» Реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями, по адресу г.Волгоград,ул. Электролесовская 5 а,доехать из Красноармейского района: маршрутка 93а,до остановки 35гвардейская или остановка Заря Волгограда (бывший завод Красная Заря),также электричка до ст Ельшанка, далее трамвай Изо 3,4,до ост Заря Волгограда (одна остановка). Со стороны Волжский: маршрутка 160,до ост. Тулака,далее автобус 60Э, или маршрутка 93а,55а,до ост "Заря Волгограда",также электричка до ст Ельшанка, далее трамвай Изо 3,4,до ост Заря Волгограда (одна остановка) . Со стороны Дзержинского района: автобус 102,77,до ост. Путепроводная, далее трамвай Изо 3,4,до ост Заря Волгограда. Центральный район от остановки пл.Ленина маршрутка 93а,55адо ост "Заря Волгограда". явка добровольно-принудительно. все вопросы в личку или комментарии. определиться до воскресенья

×
×
  • Создать...