Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ольга.

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ольга.

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Егор 18.07.2008г.
  1. Мы ходили в Теремок на Ангарском, попросили сдать анализы и принести справку от педиатра о том что здоров, вот и все!! Я удивилась, но ничего больше не потребовали!!!
  2. Подскажите, какого числа начнется зачисление в детский сад? Хочется поскорее! :shuffle:
  3. У меня племянница туда ходит, садиком вроде как довольны. Некоторые ньюансы: два года назат добровольно-принудительный взнос при поступлении был 7000 рублей, и еще они иногда ругаются когда детей после 18.00 забирают (хотя садик до 17.00)
  4. В Советском, в 25 пол-ке мне медсестра сказала что, т.к. в пол-ке нет дерматолого и логопеда, то педиатр сам осмотрит ребенка и все что нужно в карте напишет!
  5. Подскажите, можно ли проходить вречей до выдачи путевки (т.е. если именно в карте для садика поставят число прохождения специалиста раньше чем выдали путевку)?
  6. Leleo, а у вас какая возрастная группа, мы тоже в 180, группа 4-5
  7. Поздравляю всех кто идет в этом году с садик!!! :misc_flowers: Мы идем не в тот в который записывались, но я даже рада!! 180 сад, мне он нравится! :salut:
  8. Лакоста, это точно? А то я уже испугалась!!! Вы не в курсе когда начинают выдачу путевок?
  9. Вот, вот я тоже запониковала...в пятницу утром заходила - все нормально, к вечеру - по вашему запросу ничего ненайдено!!! Подняла панику стала звонить в садик в котором мы стоим на очереди (245) "Как так нас что из очереди выкинули?" Заведующяя посмотрела по спискам в ее сад мы не попали всего 2 ребенка нашей возрастной группы (4-5) берут. Потом посмопрела в предворительных списках сказала, что мы в 180 записаны, и если за неделю ничего неизменится то туда и пойдем. Мы 33 в возрастной группе, я надеюсь что до 30.04.12 количество льготников резко невозрастет!!! А вы какие по очереди???
  10. Кто нибудь знает хоть что-то про д/с №180? Напишите пожалуйсто.....чего ждать то от этого садика?
  11. Сегодня дозвонилась до заведующей сказала, что в ее садик мы не попадаем берут всего 2 ребенка (группа 4-5), мы идем в 180 (надеюсь за неделю ничего неизменится) :ura:
  12. Вы случайно не звонили в садик? (есть ли какая нибудь информация) Я вчера звонила, ничего путного несказали....после майских будут списки, и все тут! Хотя бы обнадежили...
  13. Спасибо за информацию! Здорово было бы на СХИ попасть.
  14. Да, будем надеяться!! Еще бы знать в какой садик, а то как некоторых отправят на Максимку, для нас это вообще нереально!
  15. А вы какие по очереди? Я смотрю по возрасту деток мы где-то рядом! Шансы у нас есть? :shuffle:
×
×
  • Создать...