Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sedna

Свои люди
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sedna

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.09.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктярьский
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Егорушка 14января 2008года
  1. sedna

    Д/с № 345

    девочки,подскажите кто ходит в этот сад, у вас есть логопедические группы??
  2. Осень Здравствуйте,а на 7 марта ,реально сделать 3 букетика по 5-7 цветочков для воспитателей ,что бы ребенок в руке удержал? и сколько это будет стоить?
  3. Оль,а что нового и полезного мама может узнать из 174 положения?????Просто мое мнение,маме надо изучить конституцию и свои права,а в этом положение,кроме того, что оно полностью защищает администрацию и комитеты оБразования,органы которые не просто должны ,а обязаны предоставить место и заранее по волноваться о всплеске рождаемости заранее!!!!(это мое мнение)
  4. Ой,и насмешили вы меня,это значит Ольга организовала ряд акций ??? Может для Вас это будет новостью,но Ольга не имеет не какого отношения к этим акциям))),а все акции и +3000мест которые были созданы -это заслуга девушки с ником Оля, ну я бы и тут не стала возвышать ее ,потому что Ольге можно только сказать спасибо,за консультацию на данном форуме,но не как за то что,благодаря ей зашевелилась администрация ))))))))
  5. Оль, смешно слышать от тебя такие фразы,ты знаешь о чем я говорю,точнее о ком)))))))
  6. правильно,и не наши проблемы ,что в администрации города когда то продали или развалились сады,они же прогнозы видят ,что рождаемость увеличивается надо и о садах думать ,а не просто так зарплату получать,что у родителей документы на ребенка приняли,их там извини не 5 человек сидят :hysteric:
  7. Ольга, Оль извини пожалуйста,но до того как мы не стали Пушкину,Соколову, напоминать и просить про нее не кто не думал,что она сирота,без мужа и в съемной квартире живет.Ни кому мы не нужны с нашими проблемами ,пока мы сидим дома и молчим
  8. Девочки можно я тут немного вклинюсь,недовольствие выражать надо! говорю как мама которая участвовала в голодовке и у который ребенок пошел в сад после всех многочисленных действий протеста,как коллективных так и индивидуальных!!!!
  9. Наташ,я тоже тебя понимаю,что времени и денег катастрофически не хватает,мы как ни кто понимаем,как в ущерб семье все это начиналось(((((Но шансы есть всегда,на следующий год ,как и в этом будут добирать старших деток,при чем я думаю у вас не плохие шансы :)
  10. Наташ,как нам сказал Пушкин ,с помощью компенсаций они смогут делать акцент на более старших детей ,а не на 2 леток,и даже в этом году по его же словам они почти закрыли очереди из взрослых детей. потому что до 1.5 лет как говорят в администрации выплачиваются пособия,а после просто крохи на которые можно только существовать(((А по поводу 4 лет,скажу так , этот вопрос очень остро поднялся только в мае этого года,если бы родители у которых дети перед школой так и не пошли в детский сад подали хотя бы в суд,наша администрация начала бы решать этот вопрос еще 3-4 года назад :)
  11. Спешу обрадовать родителей ,начался двигаться вопрос о выплатах компенсаций родителям чьи детки не попали в детский сад :ura_2: ! Депутаты областной думы подняли вопрос 2 недели назад о создание рабочей группы по данному вопрос(состав депутаты областной думы,городской,комитеты образования городской и областной и представители родителей) на данный момент прошло 2 встречи ,и вот что по итогу,одобрили проект по компенсациям в размере области 3500 тыс и 5000 городу детям от 1.5 до 4 лет,сейчас проект в течение 3 недель будет проходит профильные комитеты и будет представлен в думу на голосование ,так что будем держать кулачки ;)
  12. sedna

    Спартановка

    Девчонки,у кого проблемы с детским садом,давайте объединимся и по ходим по депутатам на спартановке,все вопросы мне в личку или в тему борьба за дет.сады!!!
  13. DTV-363, Татьяна ,а вы резко не высказывайтесь?????Оля молодец ,и такие темы надо поднимать,а вот из-за таких как вы которые как я посмотрю "слишком"удовлетворенных наша страна В Ж... и живет!!!!!!!!Скоро скажут траву кушать,там витаминов много и Вы начнете!!!!! И не надо заботиться ,о наших детях и мужьях,Вас ребенок ходил в садик очень давно когда очередей то вообще не было,и не вам говорить ,что бы мы сидели тихо и молчали!!!!
  14. Валь,да они сейчас ходят,при тех же окнах и будут еще 20 лет ходить пока родители не начнут эти вопросы поднимать!!!!Просто надо внимания обращать на эти проблемы и тыкать носом нашу уважаемую Администрацию!!!!
×
×
  • Создать...