Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

PeachToadstool

Свои люди
  • Публикации

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PeachToadstool

  1. 5 увлекательных романов на немецком языке. 400р. за любые 2 книги. Или 700р. за 5 книг. 3 книги по детской психологии. Юлия Гипппенрейтер (2 шт.) и Анна Быкова. 400р. за 3 книги. 3 книги по раннему развитию и здоровью ребенка. Комаровский, М. и У. Сирс, Энциклопедия Монтессори. 3 большие книги в твердом переплете. 400р. за комплект. 3 популярных романа на английском языке. Бестселлеры. 600р. за 3 книги.
  2. Пристраиваю новые черные джинсы скинни, размер 10 американский (ОТ 80, ОБ 96, еще тянутся). Заказывала с Америки, не угадала с размером ( https://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=715218002&cid=1113230&pcid=85729&grid=pds_8_139_1#pdp-page-content 1130 руб Передам в любой район, мерить на Пражской 15 89377422911
  3. В 51 школе (спартановка) лагерь будет июнь и июль, обе смены со второй половиной дня.
  4. PeachToadstool

    Сухой корм GO!

    нам пришлось поставить старую квадратную табуретку коту, чтоб он на ней ел. Тоже корм весь съедала, потом шерсть клоками лезла :cranky2:
  5. PeachToadstool

    Сухой корм GO!

    Надин, я вот недавно мопсиху переводила на сухой корм. Она не ела дня два, потом я прочитала на форумах, что тарелку с кормом надо ставить только на полчаса и убирать до следующего приема. Помогло моментально, утром она не съела, я убрала и вечером она смела сразу все, с тех пор на сушке, не нарадуюсь и состоянию собаки, и своему удобству.
  6. Спасибо большое! Попробую пока самостоятельно поработать, чувствую уже необходимость, потому что сегодняшний сон окончательно добил: покупатели нашей квартиры (в которой я жила с мужем 7 лет) пригласили меня посмотреть, как они сделали перепланировку (мы с ними теперь соседи и живем на одной площадке), я захожу и снова оказываюсь в той старой трешке, хоть и перепланированной
  7. Не знаю даже, что подробнее описывать, сны разные, просто какие-то бытовые ситуации, общение с близкими, что происходит со мной ежедневно дома, только локация старая. Часто снится, что я оставила детей одних дома, ушла на работу, и они голодные, возвращаюсь к ним, обнимаю и плачу, тут же просыпаюсь. Есть еще сон, когда отец живой и мы с ним общаемся, он смеется, но отношение к нему во сне у меня не меняется, т.е. у нас и в жизни была вражда, но "поржать" мы могли в момент ссоры, потому что очень похожи с ним. У меня есть боль по поводу потери отца, жалею, что он предпочел алкоголь семье, но это такая тихая грусть. А вот эти сны в квартире хотелось бы не видеть, они как какое-то мое темное прошлое, хотя ничего темного, кроме проблем с отцом не было по сути
  8. psian Nata, можно и я спрошу? Я уже больше 7 лет не живу в квартире, в которой родилась и выросла. Но во сне все события происходят только в ней. Снятся и сны, где я маленькая, живу с родителями, и уже со своими детьми и мужем, но снова в этой квартире. Недавно переехали уже в другую (вторую по счету) квартиру и снилось, что я захожу в свою новую дверь, но попадаю снова в ту старую квартиру. Я уже даже во сне для себя помечаю, что снова я здесь и никак мне не приснится новое жилье )) это может быть каким-то нарушением, или это просто потому что я там дольше всего прожила? Воспоминания о жизни в той квартире у меня не положительные - отец знатно нервы потрепал.
  9. PeachToadstool

    ИКЕА Волжский

    DECADANSA, в ТОРе не получим завтра?
  10. PeachToadstool

    ИКЕА Волжский

    MAES7341 25.12.16 13:31 списание 1670р Виктория Александровна Н. ТОР
  11. PeachToadstool

    ИКЕА Волжский

    дозаказ: Артикульный номер: 503.112.69 ФОЛЬСАМ Форма для духовки, прозрачное стекло 199.– ТОР внесла, не редактируем
  12. PeachToadstool

    ИКЕА Волжский

    Саша, не нашла информацию в теме, вы в ТОР или Красный передаете заказы? 603.701.83 ТЕРЦИАЛ Лампа рабочая, серебристый 799.– 703.116.02 РИЭТ Светодиод E27 400 лм, шаровидный шарообразный молочный 179.– / 1 шт 702.912.32 ЯНШО Светодиодная USB лампа, черный 299.– внесла, не редактируем
  13. Репетитор по английскому и немецкому языку, девушка 25 лет, опыт работы 4 года в школах Волгограда и Санкт-Петербурга, 2-11 классы. Большой опыт индивидуальной работы с детьми и взрослыми. Краснооктябрьский район, Штеменко, можно на дому и с выездом к вам. 89996241226 Светлана
  14. Не оригинальная, c 3 лет, там один мой только школьник
  15. Девочки, на Спартановке от ФОКа открыли секцию акробатики, в 16 гимназии, среда и воскресенье 18:00, 1000 руб/мес. Пока проходят базовые растяжки и т.п. В следующем месяце обещают завезти батуты. Тренер молоденькая девочка, но строит отлично. Пока ходят 4 или 5 девочек и 2-3 мальчика. Присоединяйтесь! Обещают соревнования, спортивные слеты, лагерь и т.д. Обращаться в ФОК на Грамши.
  16. MilkyWay, Таня, добрый вечер! Интересует стоимость лечебного массажа взрослому (шейно-грудной остеохондроз, онемение рук). Спартановка.
  17. PeachToadstool

    Что происходит с ОСАГО

    Бэйба, у меня муж уже попал в аварию со страховкой от Елены1981, был виновником, оформили у автоюристов - все прошло гладко, пострадавший деньги от них на месте получил, никто по страховке не прицепился.
  18. PeachToadstool

    Что происходит с ОСАГО

    Подтверждаю, мы тоже со страховкой от Елены1981. Спасибо! Попросила сначала подружку в Питере сделать, но у нее затребовали подлинники и сказали, что страхователем запишут ее (в росгосстрахе и вск). Везде нужны знакомые =(
  19. Красный, Тракторный и Дзержинский отключают на этих выходных. Информация от горводоканала приходила на школьную почту.
  20. PeachToadstool

    тихий час в саду

    У нас в саду, когда воспитатель в две смены работала, сама с ними в обед калачиком спала, бедная ))
  21. PeachToadstool

    Что происходит с ОСАГО

    Кааак???? Как вы это сделали?))) Я уже и в час ночи, и в пять утра, и с разных браузеров, и с разных компьютеров - вылетает! Сначала указывал на ошибки в базе, все подправила - виснет (((
  22. Я с первым тоже очень умная была и в год свернула гв. К двум еле отучила от бутылки - он страшные истерики без нее закатывал, когда на улице хотел спать. Один раз даже скорую вызывала, потому что не могла понять, чего он так разрывается орет, потом палец сунула в рот, он два раза соснул и уснул. Сейчас ему 6 и у него постоянно что-то во рту - ногти, пальцы, крестик, игрушки, пульт, карандаш, футболки все обсосанные. Вот что это если не раннее облучение от груди? Младшему 1.2, сосет грудь каждый час точно, в разлуке конечно ему тяжеловато, но в остальном очень спокойный, самостоятельный ребенок и кушает абсолютно все, без претензий. Также не представляю, как мы были бы без гв в период болезни или прорезывания зубов.
  23. Аня, счастливых родов! Я думаю, не стоит держать обиду и тем более винить себя. Господь располагает, а мы только предполагаем. Царствие небесное малышке Анфисе, она стала ангелочком для очень-очень многих людей, которые тогда за нее молились.
  24. В диалайне на Спарьановке берут кровь из пальца, также в нашей поликлинике №3. Видимо некоторые поликлиники заключают договоры со сторонними лабораториями на исследование, а в некоторых сами смотрят общий анализ.
×
×
  • Создать...