Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

PeachToadstool

Свои люди
  • Публикации

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем PeachToadstool


  1. 29319388_m.jpg 29319389_m.jpg 29319390_m.jpg 29319391_m.jpg 

    5 увлекательных романов на немецком языке. 400р. за любые 2 книги. Или 700р. за 5 книг.
    3 книги по детской психологии. Юлия Гипппенрейтер (2 шт.) и Анна Быкова. 400р. за 3 книги.
    3 книги по раннему развитию и здоровью ребенка. Комаровский, М. и У. Сирс, Энциклопедия Монтессори. 3 большие книги в твердом переплете. 400р. за комплект.
    3 популярных романа на английском языке. Бестселлеры. 600р. за 3 книги.


  2. Пристраиваю новые черные джинсы скинни, размер 10 американский (ОТ 80, ОБ 96, еще тянутся). Заказывала с Америки, не угадала с размером (

    27759096_m.jpg27759096_m.jpg

    https://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=715218002&cid=1113230&pcid=85729&grid=pds_8_139_1#pdp-page-content

    1130 руб

    Передам в любой район, мерить на Пражской 15

    89377422911


  3. Я неделю как убираю. Потихоньку ест, только вчера с аппетитом поел. Но, у нас кошкина миска с кормом всегда в доступном месте. Убрать я ее не могу. У кота режим питания не нормированный. Собака там все съедает. Коту не успеваю покупать, зато собаке покупаю раз в месяц))

    нам пришлось поставить старую квадратную табуретку коту, чтоб он на ней ел. Тоже корм весь съедала, потом шерсть клоками лезла :cranky2:


  4. Надин, я вот недавно мопсиху переводила на сухой корм. Она не ела дня два, потом я прочитала на форумах, что тарелку с кормом надо ставить только на полчаса и убирать до следующего приема. Помогло моментально, утром она не съела, я убрала и вечером она смела сразу все, с тех пор на сушке, не нарадуюсь и состоянию собаки, и своему удобству.

  5. PeachToadstool, добрый день.

    Сны эти, это про связь с отцом и связь как раз с этим "темным прошлым", которое Вам видимо сознательно хочется забыть, а бессознательное не даёт.

    Мы обычно хотим что-то забыть, когда хотим избавиться от прошлого. Но именно это прямой путь к тому,?чтобы возвращаться к этому.еще хорошо, если в снах. А то в жизни имеем повторение историй прошлого иногда тот же вид, иногда тот же вид только сбоку.

    По сути, если мы действительно хотим расстаться с прошлым, то с ним вновь нужно встретиться через разговор в кабинете специалиста, пережить это, найти ответы на все вопросы, что не отпускают, понять свои чувства, и попрощаться, оставив в душе то хорошее, что было, но при этом целостное восприятие. И тогда уже в итоге отпустить.

    Отпустить и забыть не одно и тоже. Если в снах старая квартира не отпускает, значит, держит связь.

    Можно попробовать способ самопомощи, о котором я уже писала, в других темах.

    Листки бумаги, ручка. И в свободное время, когда вам никто не мешает и Вы можете побыть с собой, пишите все, что Вы сказали бы отцу, что чувствуете, что чувствовали в прошлом, о чем жалеете. И потом листок сжигание или рвёте. И так дней 10 или больше.

    Если снится перестало и динамика снов другая (можете сюда написать какая). То и ладно. А если готовы к глубинной работе, то вперёд!

    Из книг, если хотите и любите читать могу порекомендовать

    Линда Шиерз Леонард Эмоциональная женская травма. Исцеление детской травмы, полученной дочерью в отношениях с отцом.

    Ну и Сюзан Форвард Токсичные родители. Хорошо подойдёт для самостоятельной работы.

    Спасибо большое! Попробую пока самостоятельно поработать, чувствую уже необходимость, потому что сегодняшний сон окончательно добил: покупатели нашей квартиры (в которой я жила с мужем 7 лет) пригласили меня посмотреть, как они сделали перепланировку (мы с ними теперь соседи и живем на одной площадке), я захожу и снова оказываюсь в той старой трешке, хоть и перепланированной :blink:


  6. Цитата(PeachToadstool @ 22.3.2017, 13:45) *

    psian Nata, можно и я спрошу? Я уже больше 7 лет не живу в квартире, в которой родилась и выросла. Но во сне все события происходят только в ней. Снятся и сны, где я маленькая, живу с родителями, и уже со своими детьми и мужем, но снова в этой квартире. Недавно переехали уже в другую (вторую по счету) квартиру и снилось, что я захожу в свою новую дверь, но попадаю снова в ту старую квартиру. Я уже даже во сне для себя помечаю, что снова я здесь и никак мне не приснится новое жилье )) это может быть каким-то нарушением, или это просто потому что я там дольше всего прожила? Воспоминания о жизни в той квартире у меня не положительные - отец знатно нервы потрепал.

     

    PeachToadstool, добрый день. Скорее всего Ваша психика говорит вам о том, что там Вас что-то держит и возвращает Вас туда. Как минимум видимо травмы психологические, а может быть какие-то вопросы, а также видимо чувства какие-то. То есть есть фиксация и психика во снах Вас туда возвращает.

    Если опишите сны подробнее попробую сказать что-то подробнее.

    Не знаю даже, что подробнее описывать, сны разные, просто какие-то бытовые ситуации, общение с близкими, что происходит со мной ежедневно дома, только локация старая. Часто снится, что я оставила детей одних дома, ушла на работу, и они голодные, возвращаюсь к ним, обнимаю и плачу, тут же просыпаюсь. Есть еще сон, когда отец живой и мы с ним общаемся, он смеется, но отношение к нему во сне у меня не меняется, т.е. у нас и в жизни была вражда, но "поржать" мы могли в момент ссоры, потому что очень похожи с ним. У меня есть боль по поводу потери отца, жалею, что он предпочел алкоголь семье, но это такая тихая грусть. А вот эти сны в квартире хотелось бы не видеть, они как какое-то мое темное прошлое, хотя ничего темного, кроме проблем с отцом не было по сути :blink:


  7. psian Nata, можно и я спрошу? Я уже больше 7 лет не живу в квартире, в которой родилась и выросла. Но во сне все события происходят только в ней. Снятся и сны, где я маленькая, живу с родителями, и уже со своими детьми и мужем, но снова в этой квартире. Недавно переехали уже в другую (вторую по счету) квартиру и снилось, что я захожу в свою новую дверь, но попадаю снова в ту старую квартиру. Я уже даже во сне для себя помечаю, что снова я здесь и никак мне не приснится новое жилье )) это может быть каким-то нарушением, или это просто потому что я там дольше всего прожила? Воспоминания о жизни в той квартире у меня не положительные - отец знатно нервы потрепал.

  8. Саша, не нашла информацию в теме, вы в ТОР или Красный передаете заказы?

     

    603.701.83 ТЕРЦИАЛ

    Лампа рабочая, серебристый

    799.–

     

    703.116.02 РИЭТ

    Светодиод E27 400 лм, шаровидный шарообразный молочный

    179.– / 1 шт

     

    702.912.32 ЯНШО

    Светодиодная USB лампа, черный

    299.–

     

    внесла, не редактируем


  9. Репетитор по английскому и немецкому языку, девушка 25 лет, опыт работы 4 года в школах Волгограда и Санкт-Петербурга, 2-11 классы. Большой опыт индивидуальной работы с детьми и взрослыми.

    Краснооктябрьский район, Штеменко, можно на дому и с выездом к вам.

    89996241226 Светлана


  10. Девочки, на Спартановке от ФОКа открыли секцию акробатики, в 16 гимназии, среда и воскресенье 18:00, 1000 руб/мес. Пока проходят базовые растяжки и т.п. В следующем месяце обещают завезти батуты. Тренер молоденькая девочка, но строит отлично. Пока ходят 4 или 5 девочек и 2-3 мальчика. Присоединяйтесь! Обещают соревнования, спортивные слеты, лагерь и т.д.

    Обращаться в ФОК на Грамши.


  11. А мне сегодня пришла моя страховочка заказным письмом с Питера.

    Девочки если боитесь что я машенница))))) обратитесь к знакомым друзьям в др любом городе. Отправте туда документы скрин или фото и пусть вам пришлют по почте. Все реально!!! И очень просто!))

    Подтверждаю, мы тоже со страховкой от Елены1981. Спасибо! Попросила сначала подружку в Питере сделать, но у нее затребовали подлинники и сказали, что страхователем запишут ее (в росгосстрахе и вск). Везде нужны знакомые =(


  12. сегодня прямо с утра за 10 минут на сайте РЕСО-ОСАГО продлила супругу полис ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. Даже учитывая то,что есть более поздний полис на другую машину,где у него не учли понижающий коэффициент ( привет "редискам" из Росгосстраха), этот полис продлился с коэффициентом 0,5 -за микроавтобус Тойота со 130л.с. заплатила всего 3700. Довольны просто до безобразия!

    Кааак???? Как вы это сделали?))) Я уже и в час ночи, и в пять утра, и с разных браузеров, и с разных компьютеров - вылетает! Сначала указывал на ошибки в базе, все подправила - виснет (((


  13. Я с первым тоже очень умная была и в год свернула гв. К двум еле отучила от бутылки - он страшные истерики без нее закатывал, когда на улице хотел спать. Один раз даже скорую вызывала, потому что не могла понять, чего он так разрывается орет, потом палец сунула в рот, он два раза соснул и уснул. Сейчас ему 6 и у него постоянно что-то во рту - ногти, пальцы, крестик, игрушки, пульт, карандаш, футболки все обсосанные. Вот что это если не раннее облучение от груди? Младшему 1.2, сосет грудь каждый час точно, в разлуке конечно ему тяжеловато, но в остальном очень спокойный, самостоятельный ребенок и кушает абсолютно все, без претензий. Также не представляю, как мы были бы без гв в период болезни или прорезывания зубов.


  14. Аня, счастливых родов!

    Я думаю, не стоит держать обиду и тем более винить себя. Господь располагает, а мы только предполагаем.

    Царствие небесное малышке Анфисе, она стала ангелочком для очень-очень многих людей, которые тогда за нее молились.


  15. В диалайне на Спарьановке берут кровь из пальца, также в нашей поликлинике №3. Видимо некоторые поликлиники заключают договоры со сторонними лабораториями на исследование, а в некоторых сами смотрят общий анализ.

×
×
  • Создать...