Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

подвох

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О подвох

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Дима 13.01.2004 Денис 12.08.2011
  1. подвох

    Детский ортодонт

    Хороший ортодонт Харечко, стоматология на Тулака.
  2. Тестировали спрей для рук ДрайДрай Интересный дизайн упаковки, удобно носить в сумке, сам спрей фактически без запаха, руки после него не липнут, со своей задачей справился на 5+.
  3. Нужно пойти в поликлиннику по месту жительства к хирургу и взять направление на получение бесплатной ортопедической обуви, с этим направлением в соцзащиту и оформляете там документы.
  4. Мне понравилась обувь, мальчуковые, зимние сапоги и сандалии тёмно синего цвета, немного с запасом, можно и без ребёнка забрать.
  5. Вчера позвонили сказали обувь наша готова, сегодня поехали забрали.
  6. Ольга доброе утро! Хочу к вам в модели, если будут вам ещё требоваться то напишите мне пожалуйста.
  7. Мне тоже звонили, в понедельник ездили на примерку.
  8. Может кто подскажет, мне нужно план на воду и канализацию сделать, фирм в интернете много, может кто недавно делал, хочется проверенную фирму.
  9. А какие цены сейчас на брекеты, Может кто недавно сталкивался и знает расценки.
  10. Стариков принимает в 7 больнице, телефон не знаю, а сами ходим так же в 7 больницу но к Андрееву, он зав отделением.
  11. Привет девчата! Меня тоже принимайте в свои ряды. Я на системе с конца января, вес был 89, сейчас 80-80,5 при росте 156см, нарушала не много, но всё же нарушения были то праздники, то на день рождение ходила, но потом на следующий день у меня был разгрузочный день, гречка с кефиром и яблоко, хочу скинуть до 60ти как минимум, а там посмотрим, спортом вообще не занимаюсь, никак не могу себя заставить.
  12. Девочки кому ещё требуется натянуть потолок, знаю отличного мастера, т,е фирму, очень недорого и качественно, пишите в личку. поделюсь телефончиком!
  13. Простите, а как это кровь брали многоразовым пером? Такое вообще бывает, хотя у нас может быть всё.
×
×
  • Создать...