Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vesna

Свои люди
  • Публикации

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vesna

  • Звание
    мама двух замечательных деток

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. Вакансия для тех, кого интересует удаленная работа (дома в комфортных условиях): требуется менеджер по продажам размещений в базе на крупный московский портал ГДЕЭТОТДОМ.РУ (вакансия есть на известном сайте, ищите по названию компании или пишите мне в лс - дам ссылку) Полный рабочий день, не фриланс (9.30-18.30), сб,вс и все праздники - выходные; оклад 20 т.р.+ процент с продаж, в среднем 30 т.р. (на руки), оформление в соответствии с ТК РФ, выплаты своевременно 2 раза в месяц на карту. В обязанности входят не только продажи, но и поддержка и сопровождение клиентов портала, модерация и много всего другого интересного (работа разноплановая), всему научим. От кандидата ждем: - наличие компьютера(ноутбука) с проводным надежным интернетом; - желание работать с людьми, много общаться, помогать в решении различных вопросов, продавать услуги; - законченное в/о, - умение самоорганизоваться, - тихое место для совершения звонков клиентам (не обязательно в течение всего дня, но большую часть дня понадобится), - отличное владение ПК (офисные программы, интернет), - целеустремленность, - опыт работы с клиентами или в продажах является преимуществом. Вакансия подойдет мамочкам, у которых детки ходят в садик: всегда можно оставить ребенка дома с собой (если вдруг появились признаки простуды) и не прерывать рабочий процесс при этом и многим другим категориям, которые хотят работать дома.
  2. Я вот тоже как-то йогу искала на Красном, в итоге нашла гораздо лучше: сочетание фитнеса, пилатеса, йоги; прорабатывается все, что нужно в организме для хорошего самочувствия и прекрасного внешнего вида. Сейчас хожу с большим удовольствием, занятия проводит опытный квалифицированный тренер, ходят дамы от 16 до 70 лет. Абонемент на 10 занятий -2500 руб, можно разовое за 300 руб. Занятия проводятся в зале ЦРБ "Сечь" Краснооктябрьского района (ост. ул Штеменко) три раза в неделю -вт, чт, сб с 18-19. Кому интересно пообщаться с тренером -могу дать телефон.
  3. Требуется толковый менеджер на удаленную работу. Ознакомиться и задать вопросы по вакансии можно здесь https://volgograd.hh.ru/vacancy/28417816
  4. Здравствуйте! Поиск на сайте "Родника" вверху слева https://gyazo.com/130e556a71a9372c385de76c8d8ef89f Колагенороз есть в продаже, да http://roz.ru/product/napitok-kollagenoroz-300-g/
  5. Мне как-то года три назад довелось стажироваться в этой компании, в отделе по продаже дверей, и, хотя я не осталась работать (только по той причине, что работа была не совсем моя, а хотелось чего-то для души), у меня самые теплые воспоминания остались о стажировке. Очень жаль было расставаться: и коллектив понравился (отнеслись ко мне внимательно, научили всему) и рабочее место, и условия по зарплате. Вот такое впечатление осталось положительное.
  6. ВАКАНСИЯ АКТУАЛЬНА!!! Крупный портал недвижимости ГДЕЭТОТДОМ.РУ (Москва) приглашает на конкурсной основе удаленного менеджера по продажам, мы продаем услуги портала (недвижимость не продаем!) Требования: в/о, опыт работы в продажах (как преимущество, если нет -всему научу), желание много звонить и умение грамотно общаться, уверенный пользователь ПК (нужно будет освоить много рабочих программ), наличие проводного и надежного доступа в интернет, наличие компьтера или ноутбука с wind не ниже 7 версии, наличие гарнитуры (наушники+микрофон). Условия: полный рабочий день с 9.30-18.30 по мск, перерыв на обед 1 час, сб, вс, праздничные дни всегда выходные. обеспечение бесплатной телефонией, оклад 23 тыс. руб+процент с продаж; реально заработать до 40 тыс/мес; официальное оформление по ТК РФ, обучение, профессиональное развитие, прекрасный коллектив. Работаю в компании уже несколько лет, очень довольна, с заинтересовавшим нас кандидатом могу провести собеседование в Волгограде и ответить на все интересующие вопросы. Резюме можно отправить мне на почту или на hh (пишите в лс).
  7. Привет! Про коктейль и цену здесь http://roz.ru/product/pitatelnyjj-koktejjl...%92-18-porcijj/ можно заказать у меня или у Наташи (мама Настены)
  8. Vesna

    Школы Краснооктябрьского района

    Юлия, смотря что вы ждете от школы. Если вы хотите каких-то глубоких серьезных знаний для своего ребенка, то здесь придется в старших классах брать репетиторов. Учителя разные в школе: есть сильные, но их очень мало... Традиционно классы посильнее - с буквой "А". Если для вас важна территориальная близость, то это вполне нормальная, средняя школа, дети учатся, поступают в зависимости от своих способностей кто-куда (большинство детей уходят после 9-го класса). Началка нормальная, а дальше...Есть внеклассные занятия для началки (бесплатные). К сожалению. кто в этом году набирает классы не подскажу.
  9. Vesna

    Любители кошек - 2

    Я бы посоветовала кастрировать тоже, у подруги кот метил, когда кастрировала поздно оказалось - не помогло... Даже если не будет метить, предположим,ор на балконе, и не только на балконе..., гормональная неуравновешенность тоже малоприятное удовольствие. Если не планируете разводить, то сделайте для кота доброе дело. Это не так уж сложно для котиков и не очень затратно для хозяев....буквально на днях стерилизовала свою кошечку в клинике Чулковой, довольна, у них акция сейчас и на кастрацию, подробности на сайте можно посмотреть.
  10. Vesna

    посоветуйте фильм

    Я бы порекомендовала сначала "Великолепный век", более ранние события той же эпохи, открыла для себя турецкие сериалы благодаря этому фильму. 4 сезона, захватывающие интриги, красивые костюмы, интересные актеры и актрисы. Основан на реальных событиях. В интернете много информации на эту тему. 4-й сезон более мрачный, чем первые три, но все равно очень интересный.
  11. Не смогла пройти мимо: у магазина замерзала кошечка. Молодая, умненькая, знает лоточек. Возможно даже породистая (скорее полукровка). Безумно красивая: хорошо сложена, очень пушистая черная длинная шерстка, огромные круглые глаза, длинные белые усы, мордочка слегка приплюснута. Я не специалист, конечно, но внешне здорова, кушает обычную еду (влажную, не сухой корм). Район Краснооктябрьский. Пока не найдутся хозяева (новые заботливые или старые, которые, надеюсь ее потеряли, а не выкинули) я пристроила кошечку у знакомых в частном доме и обеспечила питанием и лоточком. Это все, чем я могу помочь. Насовсем взять ее никто из моего окружения не может, к сожалению. У меня тоже нет такой возможности. Зовем ее Бася (сокращенно от Басма). По характеру Басенька спокойная, не навязчивая. К новым людям присматривается, ее доверие и любовь нужно будет заслужить. Судя по всему, любит сидеть на подоконнике и смотреть сквозь оконное стекло. Украсит любой дом одним своим присутствием. P.S: Басю я стерилизовала и она осталась в том доме, куда я ее изначально пристроила. В общем устроилась она хорошо. Новые хозяева не требуются.
  12. Пример одного из комплексов для оздоровления после перенесенного вирусного заболевания, для ребенка 11-12 лет. 1. "Шиповник+ вишня" по 2 таблетки 3 раза в день за 20 минут до еды (запивать небольшим количеством воды или просто разжевать съесть и немного запить, они вкусные). Первый месяц-два лучше применять до еды для очищения организма, затем можно в любое удобное время. 2. Био-цинк http://www.roz.ru/bio/1/94/ по 1 таблетке после еды в обед. Не менее 1 мес. 3. "Кальций+брусника" по 2 таблетки вечером после еды, запивая достаточным количеством жидкости (также можно разжевать и съесть). Далее рекомендую добавить: "Крыжовник+яблоко" (содержат йод!) по 2 таблетки 3 раза в день (очень вкусненькие, их с удовольствием кушают детки любых возрастов). "Брусника+клюква" по 1 таблетке 3-4 раза в день (в острый период - до 6-ти таблеток, потом можно снизить дозу и применять для оздоровления и профилактики). Более подробно с оздоравливающими свойствами приведенных БАДов можно ознакомиться на сайте РОЗ http://www.roz.ru/vita/ Серия не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости и состоит только из натуральных компонентов.
  13. Специалисты рекомендуют: Принимать живые витамины с интервалом 2 часа от лекарственных препаратов, так как БАД могут вывести из организма некоторые компоненты лекарств. Для повышения иммунитета принимать "Живые витамины" эффективнее согласно ритму работы надпочечников: в 10, 12, 16 часов. Для выведения тяжелых металлов и очищения кишечника - за 30 минут до еды. Для улучшения обмена веществ и качественного питания клеток - по 2 таблетки 3 раза в день (доза взрослого) независимо от еды.
×
×
  • Создать...