Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alla

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Alla

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.11.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-н
  • Имя
    Алла
  • Дети
    Ульянка 12 ноября 2002 Егорка 24 июля 2011
  1. Тоже мучаюсь от жирной кожи. Проходит пару часов, и на лбу хоть картошку жарь.... На работу притащила тоники и протираюсь постоянно, но не очень то помогает. Может не совсем подходит. Но жирный блеск уже достал :angry:
  2. Девочки , вот хочу поделиться салатиком. Очень прост, но кравиво. Может кто уже и делал. Состав: 1 шт. плавленного сырка 2 моркови отварной 2 шт. огурец маринованный 200 гр. свинины отварной ( или любого мяса или вытчины) 1 банка шампиньонов целых маринованных 2 шт. картофелины 1 шт. репчатый лук 3 вареных яйца соль, перец, зелень майонез ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Смазать растительным маслом салатник. Грибы уложить шляпками вниз, лук замачить в уксусе и отжать, положить майонез, слой морковки на терку крупную, затем огурец маринованный, полить майонезом, потом рубленное мясо+ майонез+сыр на терке+ майонез+картофель на терке+ майонез+ яйца мелко порубить+ майонез. Слои по вкусу солить и перчить, кроме сыра и огурцов и на 12 часов в холодильник. Обычно делаю на начь, а перед подачей на стол надо перевернуть чашку , что бы получилась грибная полянка :umilenie:
  3. Девочки. Совсем недавно пришлось лечить зубы доче. Она просто ЖУТКО боиться уколов и все что с этим связанно. Покрываеться мелким потом и начинает трястись. Меня это иногда даже из себя выводит. А надо было укол делать, дырочки были уже большие. Боялась что напугаю ее стоматологом на всю жизнь. Но выбора не было, надо было лечить. Повела к своему стоматологу (мужчине), доча ему не далась. Подошла другая врачью Молоденькая девочка, гавкнула на нас всех что бы мы вышли. Я повиновалась и приготовилась затыкать уши от воплей моей трусихи. Но произошло чудо. Моя трусиха даже не пикнула!!! Мы вылечили 7 зубов и делали 2 укола. И пульпит лечили. Вообщем все как положенно!!!! ОЧЕНЬ благодарна нашему врачу! Доча теперь еще хочеть идти лечить зубы, но уже все вылечили :very_funny:
  4. Мы тоже в этом году пошли в первый класс. ПОКА все нравиться, даже от дом. задания пока не отлынивает. Учимся по Виноградову. Правда мы уже второй год ходим в музыкалку, танцы и рислвание. В этом году отдала ее еще при шлоле кружок ( кукольный театр). Что бы училась правильно строить всою речь. :botan: Посмотрю что будет дальше, но пока все нравится :girl_wink:
  5. Alla

    Стрижка в год

    Мне было очень жалко стричь свое сокровище. В год мы уже завязали боооольшой бант. Очень прикольно смотрелось :very_funny: Бант был размером с голову Так и не решилась остричь ее. Не жалею, волосы сейчас хорошие. :umilenie:
  6. А я очень долго выбирала имя свой доче... :umilenie: перечитала все книжки которые были, всю голову сломала. :girl_wink: Долго не могу решиться, но все же выбрала Ульяна. Хотелось редкое имя, но вот нам встречаются Ульяны .... в имени не разочаровалась. Не зря так долго выбирала. Красивое русское имя
  7. Alla

    Чем кормим кошек?

    У нас тоже есть кошечка... Ест все, толко зависит от настроения. Последнеев ремя балуем ее сухим кормом. Боюсь, как бы не привыкла к нему...
  8. Всем ПРИВЕТ! Читаю ВАШИ сообщения, девочки и становиться еще тоскливее. Все вы семейные , проблемы и депрессии связаные все с этим. Я одна воспитываю дочку. Так получилось , что и за мужем то не была. Временами становиться очень тошно от этого, но приходиться улыбаться и делать вид что все хорошо. Дочке нужна веселая и энергичная мама.....
  9. Посмотрела ВАШИ работы, ма хоть уже и большие девочки но я заинтересовалась. Надо будет попробывать со своей дочей такое сделать. Получиться БОООльшиииие слепки. :)
×
×
  • Создать...