Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kaktusenok

Свои люди
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kaktusenok

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.11.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Марк 07.12.2011 Ян 30.04.2014
  1. kaktusenok

    Гимназия 12

    А вы сейчас ходите на подготовку при школе?
  2. kaktusenok

    Гимназия 12

    Ну тут многие писали, что раньше на заявлении карандашом подписывали фамилию учителя и как правило попадали к кому хотели. Я там подходила узнавать про подготовку к школе и мне сказали, что именно с этого набора сказали никаких учителей не подписывать.
  3. kaktusenok

    Гимназия 12

    Если я правильно поняла, в этом году руководство гимназии приняло решение не учитывать пожелания родителей в выборе учителя, т.е. теперь на заявлении о приёме не будут писать к какому учителю хотите попасть.
  4. Татьяна, подскажите, пожалуйста, какие даты есть в начале декабря для семейной съемки (2 взрослых, 2 ребенка) в новогоднем интерьере.
  5. Ань, я перечислила, но данные не записала. Карта кажись 4225. Но меня и по сумме не спутаешь.
  6. Анют, ну теперь Я совсем запуталась сколько тебе должна ))) Кто в здравом уме и может посчитать? Я вечерком перекину. Тут не учла салфетки: 141,5+4,5-89=57. Так?
  7. Дык я вчера так и предложила, а меня не поняли...
  8. неее, не хочу я тогда собирать за сок )))
  9. Девочки, была очень рада всех увидеть в живую, такие шилопопы у всех классные. Мы походу единственные кто не ходит... Да и вообще сегодня был в меланхоличном настроении )) Один был Клубника+вишня, второй Черная малина+вишня. Рецепты у мамы спрашивать надо )) Пожалста )) Напиши потом заинтересует или нет. Задумалась мож и моим надо )))
  10. Сок 96 стоит 2 литра. Т.е. должно получиться 1840+96=1936/13=148,92 Еще надо добавить за салфетки. И нам с Ириной просто перечислить Ане меньше. Или я не так считаю? Ну не перечислять же всем мне на карту по 7 рублей?!
  11. Девчат, сколько я беру компота?
  12. Мои затраты похоже будут минимальными. Не вижу смысла заранее мне деньги кидать.
  13. Ань, да я компота могу больше привезти. Банки 3 мне мама легко выделит. Давайте я гляну что получится за вычетом ягод и до 9 литров докуплю сок яблочный (яблочного компота точно не будет))).
  14. Девчат, я на машине. Купить могу всё что скажете. Пиццу я буду только сырную. Кать, ехать буду скорее всего от мамы с Ангарского, могу вас захватить по дороге. И да, насчет компота из закруток я говорила серьезно ))) Помню Яна меня поддержала.
×
×
  • Создать...