Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юлия84

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юлия84

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Спартановка
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Сынок Саша 22 сентября 2009года
  1. Юлия84

    Креативная тема

    Приветик!Вот решила поделиться....Сняла абажур помыть,в процессе он у меня упал и половина разбилась.Пришлось придумать новый,сынок в восторге! Последняя фотка чуть темноватая получилась....
  2. На счет девушек с кавказая тоже заметила.Меня в родзал перевели с сильными схватками,лежала,пыталась сосредоточится,чтобы правильно дышать,царапала будную стену,а в соседний зал как раз эту девушку привезли,у нее ток начинались схватки,так через полчаса она так орала,что я аж про боль забывала и лежала в ужасе.Такое ощущение,что ее резали прям.Даже на втором этаже все слышно было,там беремушки бедные перепуганые потом ходили.
  3. У меня первое кесарево было,экстренное.Врачи стазу сделали эпидуралку,все обезболилось до груди,ничего не чувствовалось.Зато я и малыша услышала сразу,увидела,мне его на грудь положили:)Только через полчаса после операции,когда перевезли в палату,у меня аллергическая реакция началась,всю трясло,меня укрыли 2-мя одеялами,телефон из рук выпрыгивал,не могла от тряски держать.А потом все прошло. А вот второго 2 мес.назад родила сама,но умоляла обезболить и мне тоже сделали эпидуралку,но она на меня не подействовала,как не пытались.Отнялась только левая нога и все,где нада-было больно.Анестезиолог сказал,что может быть спайки,а врач,что лекарство может быть такое "хорошее",т.к.я не первая,на которую не подействовало.
  4. Адрес маг.Радеж ул.Н.отрады,1.Мой тел.8-917-728-46-6девять.Просто накопила напоследок на пазл,жалко если стикеры пропадут.В ноябре получила часы и полотенце,очень понравились.Особенно часы :dance_2: Спасибо!
  5. А мы пришли сегодня за подарком в 14:45 и никого не застали :cry: Жалко очень:(
  6. Приветик.А никого нет из садика №376 на спартановке???Мы в теремок записывались,сейчас позвонили и предложили путевку в 376-ой.Очень интересно почитать отзывы о нем...
  7. Я бы хотела сестренку сынишке своему.Но муж говорит,что минимум должно быть 3 малыша!!!!:)
  8. Юлия84

    ИМЕНА 2009

    Сыночек Александр :)
  9. Юлия84

    Манеж

    Нам подарили прямоугольный манеж,но мы еще не сидим сами.Я его разобрала,пробовала сына туда класть на животик,но он там максимум мин.5 может полежать.Потом туда начали игрушки складывать,муж повадился футболки свои развешивать на нем и я его решила собрать до "лучших времен":)
  10. На выписку нам бабушка купила конверт-трансформер.Мы родились в конце сентября и до конца ноября мы в нем гуляли в коляске,а потом я как одеялко его использовала.
  11. Мы тоже такой купили!Нам очень нравится.Для стульчика мы еще маловаты,а вот от качелей сынишка в полном восторге!
  12. А мы покупали стульчик "няня" 4 в 1!Его можно трансформировать в качелики,моему сынишке очень нравится,сам раскачивается,смеется!А можно и кресло сделать и кресло-качалку...
  13. Стираю порошком Ушастый нять.Нормалый,аллергии не было на него.А из кремов пробовала разные,в том числе дорогие.Сейчас остановилась тоже на Ушастом Няне и мне очень нравится!
  14. Пробовали разные,понравились Памперс и Либеро.Сейчас покупаю больше Либеро,так так коплю стики,чтоб обменять их потом на подарки для малыша.У нас уже есть игрушка на руку,бампер на кроватку,такой прикольный,шелестящий и надувной круг!:)
  15. Юлия84

    Развивающий коврик

    Нам коврик подарили.На мой взгляд очень интересный,но вот сынишка интереса никакого к нему не показал.Скок я его не клала на него-бесполезно!Посмотрит на игрушки,подергает немного и начинает отворачиваться,ерзать.
×
×
  • Создать...