Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

aventura

Свои люди
  • Публикации

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О aventura

  • Звание
    хочу покоя

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-н
  • Имя
    А.
  • Дети
    дети

Посетители профиля

1 308 просмотров профиля
  1. Стало известно, что в возрасте 47 лет скончался создатель жанра «дрим-хауз» Роберт Майлз. СМИ сообщили, что Роберт Майлз, известный диджей из Италии, ушел из жизни 10 мая в возрасте 47 лет. Новость о смерти музыканта была опубликована на портале Trance Hub. Точные причины смерти Майлза пока не известны, однако издание сообщает, что диджей перед смертью сильно болел. Роберт Майлз является основоположником такого жанра электронной музыки, как «дрим-хауз». В 1994 году диджей написал свою самую известную композицию – Children. За несколько лет пластинка была продана в количестве 5 миллионов копий. Она стала платиновой в Великобритании и Германии, и золотой во многих других европейских странах.
  2. ONIKS, тоже эта мысль в голову пришла)). И место какое душевное выбрали. На коллекторе))
  3. aventura

    лицей № 2

    ksandra, мы узнали о том к какому учителю попали только перед 1 сентября. Что касается формы, то летом можно позвонить лицей и узнать по каким дням будут привозить форму на продажу. Там можно определиться с оттенком серого и потом выбрать в другом месте или же там купить.
  4. https://lenta.ru/news/2016/12/26/michael/ Британский певец Джордж Майкл скончался на 54-м году жизни, сообщает BBC News со ссылкой на его издателя. По его словам, певец умер у себя дома в Великобритании. Смерть певца подтвердила и местная полиция. О причинах смерти ничего не сообщается. По данным полицейских, никаких подозрительных обстоятельств не обнаружено. «С большой грустью мы подтверждаем, что наш любимый сын, брат и друг Джордж мирно скончался у себя дома во время Рождества», — говорится в заявлении издателя.
  5. Ходили всей семьей. С 9 и 7 летним сыновьями. Нам с мужем понравился фильм(мужу больше, я со своей стороны решила, что советское кино пронимает больше. может сюжетная линия рассредоточенная на большом количестве героев помешала, не знаю).Дети до самого боя зевали немного. Потом прониклись. Оба. Зал был полон. После фильма многие аплодировали. С детьми тоже было много людей. С подростками. НО... у меня был сосед мальчик лет 12-13. Пришел с папой. Его чавканье мне пришлось слушать до конца фильма. Просто супер. На экране убивают, а мальчик так видно оголодал, что его аппетиту это точно не мешало. Может я излишне много хочу от людей, но, по-моему, если вы уж идете воспитывать в детях чувство патриотизма, то может не стоит нагружать их таким количеством еды, которое они способны жевать 1 час 45 минут. По мне так этот фильм развлекательным не назовешь и уж с голоду точно за время сеанса никто бы не помер, если бы вообще без еды туда пошли.
  6. http://www.sk-sambist.ru/ Весь прошлый учебный год сюда отходили. Хользунова 6. Занимались с 8 до 9.30 пн, ср, пт. Сейчас там же только во вторую смену.
  7. Мы отмечали там день рожения. Детям очень понравилось!
  8. aventura

    проба Манту

    девочки, я вроде бы по радио слышала, что с этого учебного года у нас в Волгоградской области в школах вводят диаскин. Кто нибудь слышал?
  9. aventura

    Казань

    токката, да как бы не так)). все гораздо более прозаично: Дворе́ц земледе́льцев (тат. Игенчеләр сарае) — штаб-квартира Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии и ряда подведомственных организаций.
  10. aventura

    Казань

    токката, там министерство и туда не пускают. Надо сразу оговорится что многие в Казани его недолюбливают. Он, безусловно, красивый, но диссонирует с Кремлем.
  11. aventura

    лицей № 2

    @Нюша@, просто серый достаточно. после 4 класса у меня вообще ощущение что по форме так не гоняют. что касается 1 класса, то список вывешен на сайте лицея, но что из этого выберет конкретно ваш учитель только он и знает, поэтому все ждем собрания в конце августа. пока даже неизвестно число(хотя по всем признакам пора бы уж)
  12. Есть)). Красный. подавала 05.07
  13. Одна я оптимистка)). Я жду сегодня
×
×
  • Создать...