Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЖенаЧемпионаРоссии

Свои люди
  • Публикации

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЖенаЧемпионаРоссии

  • Звание
    Мама маленькой принцессы
  • День рождения 28.08.2013

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия

Посетители профиля

1 111 просмотров профиля
  1. ЖенаЧемпионаРоссии

    Д/с № 363

    Не живу в Волгограде больше, не подскажу по яслям. Идите в первый рабочий день после праздников, в 9 утра списки поступивших висят каждый год. Вам звонили? Уточняли необходимость сада? Всегда предварительно прозванивают родителей.
  2. Angelok26, боюсь, что никакой "волшебный пендель" тут уже не поможет, инфантилизм рулит в муже, ах, бедному-несчастному опять напомнили о том, что денег как бы нет и надо опять ходить унижаться искать работу. Случайно пообщалась вчера с парнем-грузчиком - переехали в Москву, ему 25 лет, жена и маленький ребенок (тут в сад берут с 3х лет, ребенок до сада не дорос, мама не работает, соответственно). Снимают однушку за 15 тыщ на окраине, живут втроем на оставшиеся 15 тыщ от зп парня. Парень пока пашет грузчиком по 11 часов в день. А куда деваться? Кушать-то надо... Это я про 17 тыщ и маленькую зп. С чего-то же надо начинать??? А потом уже, набравшись опыта, выбирать из вакансий. Вроде взрослый человек, но безответственный, как бы грустно не звучало. Марин, желаю тебе прийти к правильному решению :good_friend:
  3. Я дико извиняюсь, а семейная жизнь разве не строится ДВУМЯ людьми? А тут один пашет, а второй гвоздя в доме найти не может (Мариш, прости за грубость :misc_flowers: ). Со своим родным мужем жить прекрасно, кто же спорит, но это если есть отдача - эмоциональная и материальная, как бы банально не звучало.
  4. ЖенаЧемпионаРоссии

    ИСПАНИЯ

    Ну и я как бы 3 раза по полтора месяца там жила)
  5. ЖенаЧемпионаРоссии

    ИСПАНИЯ

    Первый шенген был испанский на полгода, второй - греческий на полгода, третий - испанский на полгода, но въезд и выезд - через Италию. Четвертый - испанский на полгода. Сейчас в Волгограде итальянский визовый центр, всё попроще.
  6. ЖенаЧемпионаРоссии

    Д/с № 363

    Главное - получить теперь путевку. Потом вешаете объявление на дверях сада своего и 363го, что ищете обмен. Ну и напишите заявление у заведующей своей, что хотите поменяться на 363й. Меняться в очереди в сад можно было до конца февраля. Это в этом году на март продляли.
  7. ЖенаЧемпионаРоссии

    Д/с № 363

    Если дают путевку в этот сад, то будьте спокойны за своего ребенка.
  8. ЖенаЧемпионаРоссии

    Д/с № 363

    идите срочно сегодня-завтра к заведующей 61го сада, пишите заявление, просите прям, с 1 апреля переводы запрещены. Потом бегите в 363й сад с этим заявлением к заведующей.
  9. ЖенаЧемпионаРоссии

    Д/с № 363

    Добрый) напишу Вам после обеда. В личку киньте свои данные - ФИО ребенка, куда стояли и дату рождения)
  10. Юля, сил вам и терпния, все будет хорошо! а Данечке - здоровья! Немножко с карты VISA2243 :good_friend:
  11. Только для беременных, я только что оттуда - разведывала обстановку... Принимает Фатеева и Леонтьева, которая сейчас в отпуске. Зюзина принимает на Дегтярева, 45.
  12. Только беременных, я только что оттуда - разведывала обстановку... Принимаеи Фатеева и Летнива, которая сейчас в отпуске. Зюзина принимает на Дегтярева, 45.
  13. Ксюш, эх, как много у тебя еще впереди :misc_flowers: Так, я проголосовала за 14е, но, скорее всего, сможем и 21го - мы ж не планируем потом в ночной клуб идти? :misc_crazy: хотя... :very_funny: Самолет у нас 25го вечером, так что после 21.11 уже не смогём(
  14. 1. Мистификатор 2. ЛенкаПенка (Суббота) 3. ЖЧР, но до 22 ноября включительно :misc_flowers:
  15. ЖенаЧемпионаРоссии

    Д/с № 363

    Поздно увидела) к кому в итоге попали? 2 группы вашего возраста, обе группы с хорошими воспитателями. Идите в 7ю группу, оба воспитателя там 1й категории, участвуют с детишками в конкурсах поделок, скучно вам точно не будет (в хорошем смысле слова)
×
×
  • Создать...