Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yalta13

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yalta13

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.01.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Инга
  1. Кроме того что успокоит , больше ничего и нет. Как генеколог она никакая. В областной хорошие специалисты в генекологии.
  2. Вот так посоветовали девочки вы доктора!!! Ужас! В поликлинике у нас лучше принимает. Чем эта ваша Баженова Ольга Александровна, за 700 руб в Айболите! Она вообще врач? Вот единственный вопрос который она заслуживает. Лечение стандартное по схеме антибиотиками это и есть врач высшей категории? Куда катится наша медицина ... Она хоть бы мазок назначила для начала, чтобы узнать какие антибиотики нам подходят , да и вообще нужны ли они нам, если она сама же говорит что не видит никаких хронических заболеваний в ротоглотке. Жесть. Ребенок болеет каждый месяц с температурой под 40, а врач назначает в очередной раз антибиотик! Без анализов! Худшая из тех, у кого мы были.
  3. yalta13

    татуаж

    У меня не дуги и не выщипанные)) вы меня даже рассмешили ... У меня красивая форма, сделаны профессионально. Но они стали красными. И их отлично видно. И было видно и до этого. Я спорить не стану. Смысл этого спора? Я уже написала и мастера у которого я делала, думаю что она "дуги" не делает)))) . Придурится и сказать что не видно что татуаж и я могу. Только я вот вижу и хорошо отличаю естественные брови от татуажа. Наверное у меня сверхспособности ))))))
  4. yalta13

    татуаж

    Вот) у этого мастера я и делала))) теперь с красными бровями хожу... Виню только себя, что пошла на это! Но меня предупреждали что надо будет постоянно делать коррекцию. Это бизнес девочки, поэтому готовитесь к тому что надо будет платить постоянно... Или красные брови, кривые стрелки...губы с волдырями))))) берегите свою натуральную красоту.
  5. yalta13

    татуаж

    Я делала ... Губы , брови... Теперь не знаю , как вывести. Брови стали красными:(. Лучше натурального ничего нет!!!!!! А по началу тоже радовалась и форма красивая и красить не надо. Подумайте сто раз нужно ли оно вам! Как ни крути а видно что татуаж. Видно! И не говорите мне про мастеров, что типа от мастера зависит. У лучшего мастера я делала. За дорого. ;) на лазер , чтобы вывести идти боюсь, видела результаты такого выведения. Белая кожа , которая не загорает потом, вместо бровей. И разницы честно говоря я не вижу между мастером который за 5000 делает или тот который за 15000 ??? Волосковая методика у них у всех сейчас. Форму рисуют вам, прежде чем набить. Зачем я платила в три дорога так и не поняла ))) Вот такое мое мнение.
  6. Противоречивые теперь совсем у меня мнения о ПИСКОВОЙ из клиники "Движение" ... Ходила я к ним полгода, лечение вышло в копеечку около 30 000 руб. Результата нет и плюс антибиотиками загубленная флора. Все она склонялась почистить меня, а это очень черевато в моем возрасте остаться бесплодной !!!!!! Я чистится не согласилась. Мазня перед месячными продолжалась, после овуляции тянуло поясницу и бок. Узи показывает отличные показатели: все в норме, хронический метрит. Так вот посоветовали мне в областную обратится. Пролежала у них 2недели. Сделали бак пасев, обнаружили кишечную палочку.... От нее воспаление и шло!!!!!! Антибиотики, физио, пирогенал. Сейчас чувствую себя очень не плохо. Представляете, если бы Пискова меня почистила??????? С воспалением внутри!!!! Проверяйтесь у разных врачей, будьте очень внимательны к своему здоровью. В клинике рядом с пл.Возраждения сходу решили мне делать гистероскопию, чему я была очень удивлена. Прям чуть ли ни на следующий день. И стоить мне это будет всего ничего как обещали около 17 000рублей))) Вот такая медицина за деньги))) . В областной всего вместе с лечением и "благодарностью" врачу вышло 5000. Без чисток, без лишних вмешательств. Вот такая история с генекологами в нашем городе.
  7. Я ходила к Писковой. Мне она понравилась ...но! В моей проблеме вторичного бесплодия так и не помогла, много процедур прошла я у них, только результата нет. Все анализы вроде неплохие , но месячные мне не нравятся как идут и мазня!!! Теперь думаю к кому же мне идти... (((
  8. А как туда попасть? Нужно направление? Или платно можно и без? А анализы заранее сдавали? Напишите , пожалуйста , если не трудно всё ... Тоже больше склоняюсь в областную больницу с этим вопросом обратится.. А вам диагноз поставили? Я вот подозреваю у себя эндометриоз, почистят они во время гистероскопии или надо будет потом на чистку? Очень буду признательна, за ответы.
  9. Девочки, темку похожую нашла, но ответы уже возможно не актуальны из-за прошедшего времени . Хочу сделать данную "операцию" из-за постоянной мазни перед месячными. Ходила в клинику Движение , по анализам и узи все у меня замечательно, ничего они там не находят... только вот мажет за 7дней до месячных уже полгода как, это меня беспокоит. Куда-нибудь, лишь бы куда идти не хочется, все таки наркоз.. Подскажите, пожалуйста, где делали, у кого?
  10. yalta13

    Детский невролог

    Спасибо большое! :sm041:
  11. Вот и я думала пройдет... Нам тоже семь . Ночью нет-нет да "затопит" , решила надо идти к врачам.
  12. yalta13

    Детский невролог

    Девочки, подскажите , ребенку 7лет. Ночной энурез. К кому лучше обратится? Почитала все комментарии , но так и не нашла информации где есть телефон.. Напишите телефоны врачей, пожалуйста, пусть даже платно. Лишь бы помогли .
  13. Каждый третий день ( утро ) - мой график))) Но все индивидуально. О том , что часто мыть голову не нужно, тоже слышала, читала ин-фу, консультировалась с парикмахерами, это миф. Кожа и тип волос у всех отличаются, поэтому и процесс ухаживания не может быть одинаков. А еще (открою секрет) загрязнению волос, способствуют многие шампуни! Потому что производители специально добавляют туда такие составляющие, чтобы мы чаще мыли голову и чаще ,соответственно ,покупали эти самые шампуни! )))
×
×
  • Создать...