Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Cathleen

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Cathleen

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.11.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    город Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Виктория 27.12.2011 София 27.03.2016
  1. Девчат, посоветуйте куда можно отдать ребёнка , где у нас преподают русские народные? Ребенку 5 лет
  2. Маша здравствуйте, а сколько будет стоить цифра 5, или 15 шаров. И есть ли у вас доставка в советский?
  3. Маша здравствуйте, а сколько будет стоить цифра 5, или 15 шаров. И есть ли у вас доставка в советский?
  4. Девочки кто знает сколько сейчас стоят роды по договоренности.
  5. Девочки и мне кто знает номерок Бодровой.??А у кого лучше рожать у Бодровой или Щербаковой.
  6. Я говорю как знаю.Хотите закрывайте тему больше я вам ничего не могу сказать и предоставить того чего вы требуете.
  7. я ПРОСТО ЗДЕСЬ ОЗВУЧИЛА ТЕМУ,А ВСЕ КОНТАКТЫ И НОМЕР КАРТЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ КОТОРЫЙ УКАЗАН В ГАЗЕТЕ МИЛОСТИ ПРОСИМ.ТАМ ВСЕ УКАЗАНО.нОМЕР ЕЕ МАМЫ И КАРТА.ЗВОНИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ.я ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОГАЮ КАК МОГУ.А ЭТО УЖЕ ВАШЕ ДЕЛА ПОМОГАТЬ ИЛИ НЕТ.ЗАСТАВИТЬ Я НИКОГО НЕ МОГУ.хА-ХА МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ ВЗЯТКИ ВРАЧАМ НЕ ДАВАЛИ ТОГДА ВСЮ СТРАНУ ПОСАДИТЬ НУЖНО.тО ЧТО ВРАЧ СДЕЛАЛ ШИНТИРОВАНИЕ И ВЗЯЛ НА БИОПСИЮ ОН ЗАПРОСИЛ 130 ТЫС СЕБЕ НЕ ЧЕРЕЗ КАССУ.а ТАК ДА БЕСПЛАТНОЕ!сМЕШНО И НАИВНО.
  8. Естественно на лечение на медикаменты на дальнейшее ее поддержание на препаратах.ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ!УБИЛИ МЕНЯ НА ПОВАЛ БЕСПЛАТНО ЭТО ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БЕСПЛАТНО.НУ ПОЙДИТЕ ПОПРОБУЙТЕ.
  9. Оксане сделали шунтирование.Опухоль злокачественная ,но не рак.и так же она не операбельная.Сказали что сейчас сделают все анализы повторно назначат химию и отправят домой умирать сколько она проживет никто не знает.У родителей нет денег вот и все хотите верьте хотите закрывайте тему больше ничего не могу.не в моих силах ездить в москву собирать документы когда у меня ребенок и ждем еще.мне родственники ничего толком не рассказывают потому что не хотят чтобы я нервничала,т.к все в таком положении очень восприимчивые.Все девочки кто хочет тот пожет.Спасибо всем.
  10. Знаете я просто помогаю так как в моих силах.к сожалению документы предоставлять я вам не могу.Поставьте себя на мое место вы бы помогли сестре или нет.Когда бьетесь о непробиваемую стену.Я все вам сказала что было в моих силах.
  11. а как вы думаете если люди собираю целый благотворительный концерт кто то на него давал согласия это все делается от доброты душевной.
  12. Причем здесь лечебное учереждение там счет никто не дает это тогда получается вы перечисляете учереждению,а не девочке.Постоянный счет открыла ее мама она как физ лицо у нее простой счет и на него все перечисляют.Какие фотографии документов вы о чем кто их даст я же не с прокуратурой буду их у врачей забирать и тем более что я в другом городе.
  13. А какие еще нужны доказательства чтобы выставить карту.В Урюпинске откуда и я родом,4 октября будет проводится благотворительный концерт в ее поддержку и материальную помощ.
×
×
  • Создать...