Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ресничка

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ресничка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Эльвира
  1. Все это реально! Группа в курсе, поверьте) Это Российский тур, в списке 14 городов...на сайте группы есть вся информация, плюс информация в твитере. В 2014 году они уже выступали в Краснодаре, Ростове на Дону, Казани, Ярославле и Екатеринбурге. Вот в 2015 последовало продолжение тура) Я понимаю, тяжело в это поверить, так как у нас в городе мероприятия такого масштаба не проводились, не считая Скорпионс. Но наконец то потихоньку начинаем шевелится в этом плане...очень надеюсь, что это только начало. Этот концерт станет своеобразной проверкой города - готовы ли люди к таким мероприятиям. Так, что не бойтесь и берите билет)) Поверьте их концерты это, что то потрясающее)) Вот ссылка на их сайт: http://www.thirtysecondstomars.com/tour/
  2. Сделали продажу только в интернете и ДС...значит этого хватает. И зачем вам Кассир?) только переплачивать лишние деньги)
  3. Вы звонили в "Кассир"? Но там скорей всего не будут продавать билеты. Только во ДС 78 -11- 57.
  4. !Легендарная калифорнийская рок-группа 30 Seconds to Mars, исполняющая прекрасную музыку в жанре альтернативного рока, солист которой оскароносный Джаред Лето, включила Волгоград в гастрольный тур «LoveLustTour». Концерт 30 Seconds to Mars в Волгограде пройдет 13 марта 2015 года, во Дворце Спорта Профсоюзов. Напомним, что Джаред Лето приобрел популярность не только как фронтмен группы, но и как актер, сыграв в таких фильмах как: "Даллаский клуб покупателей", "Господин Никто", "Реквием по мечте", а также Джаред — режиссер картины «Артефакт». Группа была основана в 1998 году братьями Лето, по словам музыкантов: «30 Seconds to Mars — это грандиозность Pink Floyd в энергии Sex Pistols». По откровениям солиста на творчество коллектива огромное влияние оказали такие группы как: Led Zeppelin, Depeche Mode, Nirvana и Pink Floyd! Цена: Фан-зона - 5000 Танцпол - 3200
  5. Ресничка

    Визы

    Только снятие отпечатков? а как же собеседование?
  6. Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога, гинеколога-эндокринолога. Наблюдаюсь сейчас в 11 поликлинике но врач не очень устраивает.
  7. Всем привет) Я хочу снять квартиру (1-комнатную) в июле-августе в Анапе или Сочи, на 10 дней. В связи с этим хотелось бы узнать, есть ли у кого адреса хороших квартир...или может знакомые у кого нибудь сдают? Посоветуйте что нибудь)))
  8. Ну и слава богу, что закроют!
  9. Вроде тема прям большая была про фитнес клубы...найти не могу. Может кто нибудь ссылку скинет?
  10. Тут писали про шляпы, что они не модны. На самом деле очень даже в тренде) http://fashiony.ru/page.php?id_n=94698
  11. Замечательный фильм! Смотришь и думаешь, с таким доктором, как Роман Широков, можно рожать, не боясь. Вот бы и в жизни побольше таких врачей!
×
×
  • Создать...