Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marinochka4777

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marinochka4777

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Дарья, 2002г
  1. Добрый день! Я на ДО продаю Baby Jogger city mini gt - она соответствует всем Вашим требованиям. :)
  2. Я тоже планирую. Главное- у мамы отпроситься. Муж на три дня в рейс уезжает. Наташа-Кнопка, если приеду на встречу, привезу тебе пробники кремиков, как обещала.
  3. Прислали билеты на тренинг- улетаю вечером 17. :v_ladoshi: Похоже, есть у нас с Полинкой шанс всех увидеть. :dance_2:
  4. Всем привет! Девочки, я пока в список не стала себя вносить - у меня заявлен тренинг в Москве на примерно это число. Так что пока билеты не пришлют, я не знаю. Если вдруг получится, тогда приеду и сообщу о своем намерении - чтобы кто-то из южанок мог с нами добраться.
  5. Девочки, я собираюсь завтра приехать. Как будем добираться, пока и думать боюсь- возьмем запасные наряды. Правильно понимаю, что главное-взять деньги и подарок для лотереи? Пы.сы. У нас тоже аллергенный насморк- только сегодня от врача.
  6. Всем привет! Я тоже не пишу себя в список, т.к. еще не понятно, смогу ли приехать. Но хочется очень...
  7. Голосовала за выходной - так точно смогу приехать. По времени - утром удобнее, так как в обед спим, и сон у нас это святое, раз в день уже укладываемся. Украшения и подарки, на мой взгляд, нужны - мне у зимних девочек нравилась идея с лотерей по подаркам. Перекус мамам нужен - пиццы это хорошо, деткам печенки и фрукты можно, плюс каждый своему детю перекус возьмет.
  8. Добрая фея Света, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за наш ВКУСНЮЧИЙ тортик! Очень красивый и просто объедение! У старшей дочи в конце марта день рождения - планирую еще за одним обратиться:)
  9. Света, меня запиши на торт к 10 марта, пожалуйста. Я еще думаю над дизайном и количество начинок, которые ты прислала, тоже меня озадачило-проблема выбора:)
  10. Света, вот я все думала-думала, как торт дочке на годовасие заказать, а тут ваша тема.... Уточните, пожалуйста, как забирать у вас готовое изделие?
  11. Девочки, я как раз планировала Полину впереди в кресло, а вас с детками назад. Если она не будет меня видеть, нам дорога будет веселой-и так боюсь, что рев устроит. А вообще ближе к Новому году мне мечтается о встрече южанок... Встреча в Малинках -если мы реально соберемся в таком количестве, как заявлено-меня пугает:-D Я буду очень стараться выбраться-лишь бы начальник со Ставрополя в этот день не нагрянул!
×
×
  • Создать...