Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лаки

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лаки

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Lena
  1. Лаки

    Турция и все о ней!

    Девочки подскажите кто нибудь летит в турцию в июне? ищу компанию.
  2. Лаки

    Чистка лица

    А подскажите косметолога?
  3. Ольга спасибо за ответ, мелируюсь я недавно, когда свой натуральный был, так же ломался, грешу на каждодневную сушку феном, каждое утро мою голову и вытягиваю феном, свой волос очень пористый, пушится и кудрявиться в разные стороны, вот думала ламинирование поможет.
  4. Добрый день! Ольга, подскажите пожалуйста, хочу отрастить волосы, но ниже лопаток не получается, обламываются, посоветовали сделать ламинирование, поможет ли? Постоянно делаю мелирование.
  5. Девочки, а подскажите хорошую баню с детским бассейном, где можно отметить день рождение.
  6. Спасибо Ольга, краска уже смывается с волос где было мелирование, может лонда 6.1 (темный блонд пепельный ) закрасит теперь все?
  7. Ольга спасибо, я просто хочу поменять оттенок, у меня на свой русый волос было мелирование, отросли корни и проявилась желтизна, поэтому в магазине, где краску покупала посоветовали покраситься сначала в натуральный цвет, а потом перейти на пепельный, что бы не вылезла зелень. А вообще мне понравился в палитре лондокалор 7.1.
  8. Ольга, подскажите пожалуйста, покрасилась краской Лондаколор 6.0, но мне не подошел цвет, хочу похолодней оттенок, можно ли теперь через недельку покраситься в 7.1? не получится ли зеленый оттенок????
  9. Добрый день! А можно мне тоже телефончик в личку, хочу сделать красивые бровки. В каком вы районе???
  10. Лаки

    Госслужба

    Флоррик, а если не секрет, где работаете, тоже очень интересуюсь федеральной госслужбой, и правильно вы пишите, главное туда попасть...
  11. Лаки

    Загранпаспорт

    Ну вот, а я уже за готовым собралась идти..., кстати ребя с собой надо вести, или можно без него? А еще подскажите, фотку на сайте госуслуг закачала черно-белую, нести ее же, или можно цветную??? и фотку вы сами обрабатывали???
  12. Лаки

    Загранпаспорт

    Девчат, подскажите, 5 июня отправила заявление на госуслугах на загранпаспорт старого образца на ребенка, до сих пор тишина... но потом к ним ехать со всеми документами уже готовый получать, или только сдавать??? и еще, фотку надо вести, или отправленная уже есть???
  13. Светлана, а где во Дворце Спорта Зимний сад? Заходить в центральный вход?
  14. Запишите меня тоже на акцию,в резервный список, вдруг место освободиться. Волосы до лопаток, мелированные 3 месяца назад. 8-988-965-4045 Елена.
×
×
  • Создать...