Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Чикинкира

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Чикинкира

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Алена
  1. Слезы, облегчение и я взяла за руку своего врача, а он мне говорил: "ну все, успокойся, все позади !"
  2. Мне кажется, что уже ничего не помогало, т.к. роды пришлось вызывать и с проколом пузыря сразу начались частые болезненные схватки! Я перепробовала все позы, скакала на мяче, потом пошла в прохладный душ еще как-то полегчало. Лежать я вообще не могла, только ходить - ходить и да, правильно дышать! Дыхание наверно мой единственный был спаситель ! Ну а потом честно я уже от боли адской просто не соображала. Я даже снимала с себя полсотни аппарата КТГ, т.к. акушерка сильно стягивала живот, с у меня и так были болючие схватки. Честно к потугам я была никакая !!! Я просила эпидуралки, но мне ее не вкололи, кололи промедол от которого кружиласъ голова, но никак не обезболивал. Девочки, роды нужно перетерпеть, я сама страшно боялась и на форуме спрашивала кто как рожал, но от природы не уйдешь!
  3. Чикинкира

    Борьба с весом

    Девочки. не переживайте, с заботами о ребенке вес уйдет сам собой ! Я как родила сразу вернулась в свой вес прежний. Приехала домой, начались заботы о малыше и еще схуднула ! Правда боюсь. Что сильно похудею. Т.к Излишняя худоба еще никого не красила.
  4. Конечно, Вы правы !!! Просто я начиналась историй о том,как женщины пока были схватки успели ужин приготовить, по магазинам с мужем пройтись, побриться и искупаться, а там глядишь и уже раскрытие 6-8 см! В родом приехали на кресло сели и родили ! Конечно, это насколько индивидуальные случаи! Я вот даже и не знаю когда просить эпидуралку? На форме читала, что лучше, когда раскрытие 5 пальцев ! Боюсь, тем более у меня месячные всегда были болезненные, да я терпела боль, особенно если сидишь на работе. Иногда пила обезболивающие, когда боли, извините за откровенность, отдавали в попу,просто кошмарные !
  5. И то иногда думаю, что лучше дома с мужем схватки перетерпеть, а туда уже ехать с раскрытием, а то стены роддома еще больше будут давить ! А кому вызывали роды - это больно?
  6. Девочки, с врачом разговаривала по-поводу того,что заранее класть,но мне сказали,что все переполнено, если только лечь за день,за два ! И то,я так думаю, что пока буду койка-место ждать,у меня уже дома схватки начнутся! Для областняков места есть,а для городских Нет,ппц! Только если плохие анализы,или патология. Я когда приходила к врачу,сидела девушка,у нее двойня и ждала,когда выпишут другую девушку,чтоб лечь за 2 дня перед родами На ее место!
  7. Это все понятно, но меня честно уже кроет от всего ! Похудела на 3 кг уже ! Аппетит то есть,то его нет совсем и вчера с 23:00 и до 4:00 утра сегодня не спала, т.к. живот тянет,дите сильно колбасится и бьет,и места на кровати найти не могу, да еще в туалет по маленькому постоянно бегаю! Я честно уже готова была в ПЦ ехать,но раскрытия нет-1 палец и это на 40 недели?! Живут так и не опустился, пробка не отошла! Когда уже??? Честно,я очень устала,да и плаксивая последнее время жуть!
  8. Девочки, близится 40 неделя ! Вот уже как неделю аппетита особо нет, т.к. под вечер часто тошнит. Была в ЖК , итого набрала 9,2 кг. Но я бегаю ночью часто в туалет,раз 5-7 точно,и откуда столько воды? Может, уже совсем скоро роды начнутся. Читала,что перед родами многие теряют в весе, 1-2 кг,т.к. уходит лишняя вода.
  9. А я бандаж вообще можно сказать не носила, т.к. от него у меня был сильный тонус и врач мне сказала его снять ! Поэтому от силы раз 5 одела когда к врачу шла, а так он у меня валяется без дела !
  10. И у меня ни пробка не отошла, ни живот не опустился, да про воды которые должны отойти, не отходят! Да и ребенка перенашивать не хочу :puz_s:
  11. Ой девочки, со дня на день рожать, и ждешь, и ждешь уже когда! Честно у меня снизился как дня 4 назад аппетит, болят кости таза, а поначалу ужасно болел копчик, да еще со вчерашнего дня болит низ живота как при месячных! Дите ночью колбасится, спать не дает, постоянно бегаю в туалет по-маленькому раз 7 за ночь точно! Честно, очень устала, я знаю, что ребеночек родится когда посчитает нужным, но все-таки 39 недель и 4 дня :waiting:
  12. Да я клизмы не боюсь, крайняк если не успеют сделать есть глицериновые свечи, я их вставляла когда был запор и тоже хорошо чистят!!! А вот перед родами я так понимаю лучше не есть воще, хотя никогда не знаешь, когда эти роды начнутся?! Выпью активированный уголь :hi-hi: , ну честно, что-то совсем не хочется блевать! Что мама, что моя сестра рожали и никакой тошноты не было, я когда у них спросила, они на меня глаза вытрящили, что первый раз о таком слышат!!! Да, и еще, говорят, что в родзал надо воду брать, так вот девчонки с женской консультации как раз и рассказывали, что рволо от воды, даже если ты выпил стакан, а так лучше перетерпеть!
  13. Да вот что-то не хочется ,чтоб промедол кололи! Отзывы о нем мне не понравились,да и пишут,что толку мало,вообще не действует!
  14. Девочки, а кого-нибудь рволо во время схваток? Говорят, типа нормальное явление-шейка открывается! Ну для кого нормально, для кого нет! Тут боишься обкакаться, да еще и рвота,ппц
  15. Еще халат, носки теплые и телефон !!! Неужели разрешают пользоваться сотовым??? Рожаю я значит и звоню мужу с криком,что уже головка ребенка видна!!! Смех- смехом,но это правда,что можно звонить,хотя мне честно будет не до телефона!
×
×
  • Создать...