Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IrUsY77

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IrUsY77

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.06.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    кировский район
  • Имя
    Ирина Владимировна Хасина
  • Дети
    Дарья 9 апреля 2003 Ксения 14 февраля 2012

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. IrUsY77

    Смешные детские стихи

    Татьяна Гусарова стихи про папу. Елена Алмазова и Виталий Шваров Стихи про папу. Про папу делового Папы снова дома нету Месяц, кажется, второй. Он уехал на край света, Он в поездке деловой. Без него бардак в квартире: В коридоре свет погас, Кран "поёт", ножи тупые, Протекает унитаз. Пёс Тимошка не ухожен, В маркет некому сходить, Гвоздь забить никто не может И с соседкой покурить. Что же делать? За подмогой Обращусь к директорам. Холостым - везде дорогу! Ну а пап оставьте нам! стихи про папу. Елена Алмазова и Виталий Шваров 1 Про папу-шишку Папы разные бывают, Папа-лётчик, врач, артист, Кто-то уголь добывает. Кто-то повар иль таксист. А вчера один мальчишка Тот, с кем ходим в детский сад, Мне сказал: «Твой папа – шишка! Все об этом говорят». Я ужасно рассердился! Что за чушь они несут! Папа в городе родился, Не на ёлке, не в лесу. Если вправду шишка папа, То, по логике вещей, Быть должна у папы лапа, Шишка ведь растёт на ней! Врут противные мальчишки, Зря про папу говорят. Никакая он не шишка, Он обычный депутат. Очень папочку люблю! Каждый вечер с нетерпеньем Папу дома ждёт семья: Мама, кот, собака Феня, Больше всех, конечно, я. Папу крепко обниму И газету дам ему, Вкусно-вкусно накормлю. Очень я его люблю! стихи про папу. Елена Алмазова и Виталий Шваров Про папу-стену Хоть мой папа, скажем прямо, Ростом вовсе не большой, Говорит всё время мама: «Я за каменной стеной». Всем он в доме заправляет, Всё в руках его горит, Даже сказки нам читает, В Интернете не торчит! Папа умный, папа смелый, На работе папа – клад, Он заведует отделом Очень важным, говорят. Врач, учёный и рабочий - Папы разные нужны. Папы – это важно очень Для семьи и для страны! Но МОЙ папа – лучший самый! Повезло мне с ним … и с мамой!
  2. IrUsY77

    Ребенок в садике кусается

    Вика! Мне кажется, что нужно попробовать поприсутствовать в садике хотя бы час-полтора, под каким нибудь видом, лучше наверное в момент пробуждения после сна и быть не сильно заметной не обострять на себя внимание. или посидеть на занятии, под видом наблюдения за поведением сына. Остальные не смогут долго скрывать свое истинное отношение и поведение, натура вылезет. Будь только внимательна и наблюдательна. Просто смотри и слушай. Тем более, я так поняла. что заведующая идет тебе навстречу и заинтересована в разрешении конфликтной ситуации.
  3. Тоже слышала много хороших отзывов, надо попробовать.
  4. IrUsY77

    Ежедневные прокладки

    Пользуюсь всегда,чувствую с ними себя увереннее. С полгода назад попробовала анионовые лечебно-профилактические прокладки фирмы Winalite, в темке нашей форумчанки Забавы Путятишны. Полный восторг!!!
  5. сделала выпрямление 31 мая 2014 года. перед поездкой на море и вообще перед летом, а то вечно как баран-бараныч. Держалось почти полгода, челка естественно смылась быстрее. Я в полном восторге, сбылась моя мечта детства. Волосы намного лучше выглядят внешне, не пушатся, кстати перестали лезть. Планирую по весне повторить)
  6. IrUsY77

    Прокалываем ушки

    старшей прокалывали пистолетом раза 4, то болели, то гноились, то еще что-то. Сейчас носит серьги золотые, по праздникам балуется бижутерией, вроде все нормально. Младшая сказала, вот когда подрасту,тогда проколим, теперь будем ждать, когда это "подрасту" у нее случится. А то как раз у меня мысль проскользнула к дню рождения проколоть.
  7. IrUsY77

    Необыкновенные вещи

    Вика, прочитала на одном дыхании, трогательный рассказ, с долей юмора и самоиронии) Действительно, чудеса в нашей жизни встречаются! Ты - молодец! И вся ваша большая семья! Счастья, здоровья вам и взаимопонимания! :misc_flowers:
  8. У меня мама болела с 2005 года, в марте 2011 ее не стало, последние года 4 она жила с постоянной болью, так вот она говорила мне, что долго не плачьте, знайте, что мне там будет легче, там не будет этой боли, а сейчас она приходит ко мне во снах и всегда красивая, накрашенная,нарядная, говорит, что ей там хорошо. Всем, кто потерял близких от этой страшной болезни, мои соболезнования, они действительно отмучились здесь, на Земле, а там их ждет что-то иное, но уже без этой боли....
  9. Соболезнования близким.... невосполнимая утрата.... Упокой Господи, душу усопшей новопреставленной р. Б. Анны и прости ей все согрешения, вольные и невольные, и даруй ей Царствие Небесное!
  10. IrUsY77

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Bazuza Группа 1 +1 Группа 2 +1
  11. Какие варианты естьв Кировском в районе, остановка 503 микрорайон?
  12. Интересно, никаких изменений в этом вопросе нет?
  13. а в кировском есть что-то в районе 503-микрорайона, только не "Веселый улей"?
  14. Здравствуйте, подскажите. пожалуйста,«ВИТА-СЕЛЕН» (60 ТАБ.) нсть в наличии и сколько будет стоить?
  15. Ириш. привет! Ну я уже пользуюсь ежедневками 6 дней: ощущения очень приятные, дискомфорта(который раньше присутствовал) не наблюдаю, единственное, заметила побочный эффект (повысилось желание)))) или мне так показалось :very_funny: так как я их разделила с подружкой, то придется еще взять пачку ежедневок, как реальнее это сделать?
×
×
  • Создать...