Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

EvArs

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О EvArs

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Городище
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Арсений, 22.12.2007 Ева, 06.02.2011
  1. думаю, там будут рады. назодится в центре, за админ корпусом больницы. или напротив стадиона, если с другой стороны смотреть.
  2. мы ходим в сказку. обычный сад, ничего особенного. как везде, бывают проблемные ситуации - и с питанием, и с отоплением, и с персоналом, но все решаемо. в последнее время кормят детей нормально (в прошлом году были какие-то проблемы с молочкой). во всяком случае, наш ребенок не жалуется на еду. вот в чем у них проблема, так это в воспитателях! их катастрофически не хватает и постоянная текучка. причем весной еще 3 в декрет уходят, в т.ч. и наша. я очень сомневаюсь, что найдут нормальную замену. но буду сильно надеяться! ))
  3. это не самое страшное, главное, чтобы детвора была с подарками! просто посмотреть ну очень антиресна! ))
  4. а можно мне тоже посмотреть фото, очень интересно. на почте письма не нашла.
  5. а еще говорят, роды - больно, страшно... ничего подобного! )))) интересно, какая будет история рождения доченьки..
  6. по-моему, третьего ребенка родить это подвиг! а вы еще и не планировали малыша и все равно родили. просто молодцы!о
  7. какая Вы молодец! История просто жуткая. Рада, что у вас есть малышка! счастья вам и здоровья! и еще деток!
  8. а кто-нибудь ездил в феврале? как там с погодой в это время? хочу, чтобы дети смогли покупаться. и может, еще какие-то советы дадите... почему еду покупали в маркетах, или ели в кафэхах? там разве не ол ин привычное?
  9. Проводим занятия по английскому языку (разные направления, возраст с 5ти лет) и подготовке к школе в Городище. По всем вопросам пишите в личку.
  10. а еще воть В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купитьсебе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номераэтажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Запрещается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей».женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртыйэтаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже:«Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие подому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того,чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!». А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно... ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЁЛ
  11. EvArs

    Детские новогодние костюмы

    у нас есть костюм львенка. Если кому... А нам бы шляпу черную и накидку... :-)
  12. EvArs

    Детские новогодние костюмы

    Нам на новый год нужна черная шляпа и накидка, типа зорро. Шляпу мерили в реале-нам большая. Может, у кого-то есть? Или где глянуть? На 5лет.
  13. перевела на карту ****2362 150р
  14. перевела на карту ****5991 100р. Здоровья вашей доченьке!
  15. EvArs

    Тройняшки с ДЦП

    перевела на карту ****9715 150р. Здоровья вашим деткам!
×
×
  • Создать...