Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Желающая

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Желающая

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Ищу работу на дому бухгалтера, главного бухгалтера. ОСНО, УСН, составление отчетности. Красноармейский район. Если удаленно, то район любой.
  2. Были в Железноводске. Вода там для лечения ЖКТ. Хочу посоветовать снимать жильё только в курортной зоне. Мы сняли на Ленина 8 до источника 5-10 минут. Были впервые и чуть не попались на объявления о сдаче жилья в самом городе, на авито пишут 5-7 минут до лечебного парка, на самом деле минут 20-30. Железноводск это большая деревня, развлечений никаких, только кафе. Вечером сходить некуда. Один раз вышли гулять, так ощущения такие что мы одни в городе. :sm044: Так что Железноводск это только лечение. Есть еще декоративное озеро в котором можно купаться, правда у берега выложено камнем, он покрылся тиной и скользко, не для детей. Цены на продукты дороже чем на море. Даже в Магнитах и Покупочках дороже, чем у нас. Ездили сами с Пятигорск, Чегем, Джылу-Су впечатлений масса. Чегем Джилу-Су. Долина нарзанов. (Экстрим полный, поездка по серпантину к морю покажется прямой дорогой). В долине нарзанов есть "ванна" размер 2х2. Набивается человек 10 и стоишь, а на теле пузырьки газа. Стоишь только 15 минут. Пишут что если принять 3 ванны, весь год не будешь болеть. Есть определенное времы работы: до 10 смешанное, с 10 до 13-женщины, с 13-17 мужчины, с 17 снова смешанное время. Ехать нужно с едой, кафе не работали. На гору подниматься тяжело, но оно того стоит. Железноводск.
  3. Желающая

    БАСКУНЧАК

    Читаю предыдущий отзыв и ехать не хочется. А кто-нибудь был после? Улучшения есть?
  4. И я вяжу. Но почему-то успокаивают меня именно спицы, а крючок такого действия не оказывает. А ещё благотворно влияет рисование по номерам. Правда это очень дорогое хобби, пряжа дешевле.
  5. На днях первый раз делала шугаринг средней жесткости (купила в СП). Пробовала на руках. Сначала ничего не получалось, затем "это" растаяло и я стала мечта для пчёл (спасибо сейчас не сезон). Со словами, которых стараюсь не употреблять, хотела добраться до ванной (в инструкции же написано не делать во влажном помещении), но поняла что перепачкаю две двери, осталась в комнате. Рядом стояла детская присыпка, которой я и решила убрать липкость, хотя бы с пальцев. Помогло. Затем посыпала на всё это безобразие и паста стала прекрасно отходить с рук, забирая с собой все волоски. Вот так потихоньку и обработала все руки. Ощущения поначалу болезненные, кожа красная. Для меня и с эпилятором поначалу болезненно было. Обрабатывать бикини даже мысли не допускаю. Может со временем привыкну.
  6. Желающая

    Маммолог

    Наблюдалась в онкоДиспансере на 7 Ветрах у Кирсановой О.А. несколько лет, даже делала у неё операцию. Конечно ехать туда, пройти очередь в регистратуре, затем попасть и сидеть в очередях не хочется, но приходится. В первый свой приезд просидела в очереди целый день, насмотрелась, ещё больше наслушалась, зашла в кабинет последней и после слов:"Да, что-то есть", я рухнула в обморок. Сначала поставили диагноз ФКМ, затем наблюдали каждые полгода УЗИ.. Таблетки не помогали, росло, назначили операцию. Операцию согласовывает с врачами из больницы, так что осматривает тебя не один врач. Удалили, это не больно, под местным наркозом, страшно конечно было. А она ещё мне и показать хотела, что удалила, но я "мужественно" сожмурила глаза. Как врач она мне понравилась, в её отсутствие попала к Дмитриевой, Кирсанова мне нравится больше. Прошло уже несколько лет, и вот я снова "нащупала". И снова страх.
  7. Желающая

    БАСКУНЧАК

    А кто-нибудь ездил в сентябре? Как водичка?
  8. Вот это я собралась на море. Всё неделю дожди обещают. https://www.gismeteo.ru/month/11416/
  9. Ездила к ним несколько лет назад. Искала вакунсию бухгалтера. Сначала предложили ответить на тест по професси. Дали листочки, потом стали сверять типо с правильными ответами. И я им доказала, что один из ответов у них не правильный, т.к. что-то изменилось с начала года. Предложили вакансии, которые я и так в интернете видела. Согласна, что время лучше не тратить.
  10. Кабачки на пару в мультиварке(вкусно и полезно). Со вчерашними жареными котлетами(вкусно и вредно). :very_funny:
  11. Покупаете в аптеке по пузырёчку "Нашатырный спирт" и "Перекись водорода". ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛОГО. Вещь сначала стираете, затем замачиваете в тазике с нашатырем и перекисью. Пятен нет. Также стираю белые гардины.
  12. Я также пользуюсь вкладами с пополнением, без снятия. Как з/п получаю, чуть-чуть откладываю. Правда не всегда. Это что касается крупных сумм. Но есть ещё "мелкие", с которыми на вклад не пойдешь. Где-то вычитала, где не помню, но это реально работает. Применяю так уже 4 года. В субботу во время уборки, кладу себе 100-200 руб, со словами "это мне за уборку" в бутылку из-под шампанского. ДОСТАТЬ НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО РАЗБИВАТЬ. Накапливается определенная сумма, бумажечки уже не лезут, тогда она разбивается и вуаля. 8-10 тыс. в кармане. Да, чуть не забыла, бутылку обматываю шпагатом, это для интерьера, и прятать не нужно, всегда на виду и разбивать удобно.
  13. Желающая

    БАСКУНЧАК

    Еду в субботу на Баскунчак. Если что узнаю, напишу. Я правда еду впервые и не знаю, где Мраморное озеро, но как говорится "язык до Киева доведет".
  14. Была в Лазаревском 3 раза. Всегда останавливались в районе пляжа "Фламинго" (западная часть). Отдыхаем бюджетно, поэтому пользуемся частным сектором. В этом году нам не повезло, наше место занято. Обязательно нужна кухня для самостоятельного приготовления блюд "на пару", поэтому гостиницы не подходят. Может быть есть у кого-нибудь координаты самих хозяев? Смотрю объявления на Авито, там одни посредники. Я конечно понимаю, что лучше искать на месте, только мы приедем к вечеру, и боюсь согласимся на всё. :misc_crazy:
×
×
  • Создать...