Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

@len4ik

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О @len4ik

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Дзержинский район, Волгоград
  • Имя
    Алёна
  • Дети
    Родион 07.08.2005, Ростислав 05.09.2016

Посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Девчата привет получилась такая история : заказала коляску трость в детском мире до этого пощупала ее в магазине понравилась, заказала через сайт в магазине стоила 5800 на сайте -30% 4500. Обещали привезти через две недели и не привезли заказ закрыли объяснили техническим сбоем на сайте. Написала в поддержку вроде обещали повторить заказ по той же цене, но я предупредила,что 2 недели ждать не могу. В итоге они повторили заказ и дата доставки 5 АВГУСТА!!! В общем я решила забить и заказать в другом магазине, а сегодня пришло сообщение,что коляска пришла срок хранения 5 дней. И я вот подумала может кто захочет выкупить и цена хорошая производство Австрия гарантия год. Кстати она и сейчас по скидке только -20%.
  2. @len4ik

    МРТ ребенку

    Раньше только в кардиоцентре делали, сейчас думаю вариантов побольше...
  3. @len4ik

    Ясли

    Мы пошли рано в ГКП по три часа в день с 9 до 12 сначала плакали всем хором))) потом привыкли подружились хорошо играют вместе переболели конечно многие, адаптация никуда не денешься ходит из 30 человек 10-15,а в зимнее время и того меньше. Я довольна по деньгам копейки 2 р/день +180 охрана. С детками там занимаются рисуют лепят танцуют, на новый год даже первый утренник был так ловко на них было смотреть они репетировали старались)))
  4. Девчат подскажите компенсация положена всем школьникам или только тем у кого школа далеко от дома находится?
  5. MILAнья, Мой сын был в прошлом году в Орленке на Ахтубе. Условия так себе как везде, на питание не жаловался. Но он ездил без направления поэтому говорит,что было очень скучно детьми практически не занимались, даже зарницы не было. Зато кто был от Интеграла были довольны и постоянно заняты сын им очень завидовал и попросил в этом году чтобы от Интеграла отправила. Цена кстати у нас была дороже 15500. Так что выводы делайте сами.
  6. Nata_Fi, К сожалению это очень давно было 15 лет назад и контакт её не сохранился. Если хотите могу спросить у сестры по какой схеме она пила, но думаю это все индивидуально и зависит от степени тяжести заболевания.
  7. Девчат расскажу опыт моей сестры 7 лет лечила эндометриоз была и операция и куча лекарств гормональных, все это время пыталась забеременеть безрезультатно. Как то ей посоветовали женщину травницу она расписала ей лечение болеголов, красная щетка, боровая матка пропила пол года и забеременела родила сынишку. После родов эндометриоза больше не было. Кстати боровая матка трава практически от всех женских болезней на себе испытала вылечила очень сильное воспаление.
  8. Дзержинский тоже вчера детские пришли.
  9. Deizynet, нам пока тоже не приходили...
  10. Девчонки спасибо за ответы были на консультации у московского онколога все рассказал про ее диагноз и перспективы лечения, подсказал к кому можно обратиться в Волгограде ждем в понедельник человека из отпуска если не поможет,то едем в Питер времени осталось очень мало...
  11. Девчонки подскажите может кто сталкивался у сестры (40 лет)желтуха механическая из за опухоли на желчном сделали кт показало множественные очаги в печени... Чувствует она себя нормально за исключением дикого зуда на коже. Врачи в онкологии сказали рак последняя стадия хотя биопсию печени не брали, говорят ничего не будем делать пока не уберете желтуху...а как ее убрать никто не знает все это длится уже более месяца она уже не просто желтая,а коричневая от желчи...Решили нанять медсестру чтобы она ее прокапывала физраствором, но толку от этого очень мало...Разослала по всем онко центрам запросы в ответ тишина уже не знаю что делать ведь время идет интоксикация все прогрессирует как ей помочь???
  12. Значит сотрудник банка просто напросто обманула её она сказав, что детские вам на эту карту больше не придут и теперь она платная, поэтому смысла её перевыпуска нет.
  13. с меня ни разу не брали.... подруга недавно хотела перевыпустить карту и ей отказали, сказали что карта положена только пенсионерам и инвалидам остальным пособия будут приходить на книжку...
×
×
  • Создать...