Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ксения03

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ксения03

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.10.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Инна
  1. Мы также пошли - к 9 привожу, печеньки и води/сок с собой. Вот только про преимущества - тоже были уверены, что возьмут в тот сад, куда ходим в ГКП, но чуть не распределили в другой. Надо держать руку на пульсе. То, куда ходишь в ГКП - ни о чем не говорит, где места есть в ГКП, там и предлагают
  2. Ксения03

    Соска для малыша

    мы тоже к вечеру и на дневной сон вспоминали о ней, грудь бросил рановато, поэтому не травмировала и не лишала соски. Но не до 2-х же лет )) после 2 уже стали беспокоиться. Но вот сын сам проблему и решил )
  3. Ксения03

    Соска для малыша

    Девочки! Делюсь радостью - от соски отучился сын (2,5 года), месяца полтора назад свою ужасную обгрызанную со всех сторон соску спрятал днем сам, искали вечером всей семьей, не нашли, всплыла через пару дней, и я уже сама ее припрятала. Безболезненно прошло, вспоминает редко ))
  4. Ксения03

    Соска для малыша

    вот вот, та же история, перед сном бежит разыскивает соску, ночью ищет ее. Через месяц планируем в сад на неполное пребывание, даже не знаю, брать ли с собой соску. Вдруг разнервничается, раскричится, а рот заткнуть и нечем :)
  5. Ксения03

    Соска для малыша

    А нам скоро в сад, а с соской не расстаемся ( Днем выдерживает, на сон - начинает искать ее по всей квартитре, нервничает. Скорее бы уж он ее сгрыз что-ли...
  6. Да, начнем, наверное, садик под окнами, поэтому и поспешили оформиться
  7. в 7 поднимать - это зверство, мой раньше 9 не встает )
  8. Да вот точно-то не знаю, вчера позвонила заведующая, предложила, без подробностей, мы побежали в районо оформились, на днях должны дать уже путевку. Хотелось бы знать - что к чему, т.к. ребенок не совсем готов.
  9. Добрый день! Хочу разузнать про группу неполного пребывания в детских садах с 8 до 12 часов без кормежки (ребенку 2 года). Кто ходит? сколько платить? Какие впечатления? Нам предложили оформляться (Ворошиловский район), вот думаем!
  10. Добрый день! Запишите, пожалуйста, в резерв на 27 января на Заколдованную Царевну Ксения03, 2 взрослых и 3 детей (Илья 2 года, Варя 11 лет и Ксюша 11 лет)
  11. Тоже думаю, что механика по нашим дорогам практичнее и надежнее. Женщина может научиться всему, уж педали-то нажимать!... поглохнете немного, зато потом на любой машине сможете ездить! Удачи Вам в обучении)
  12. В Ворошиловском всегда брали в Аптеке №3 напротив ЗАГСА, Рабоче-Крестьянская ул. 8, (8442) 973002 — телефон
  13. Страшны такие родители, как у этого Саши! Предпочитают не видеть проблему!! Так многие живут, а потом удивляются, что их дети монстрами вырастают. На мой взгляд, Вы правильно подключили тренера. Ребенок ходит заниматься для того, чтоб выплеснуть негатив, а получается, что он его еще и дополнительно получает
×
×
  • Создать...