Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ксения03

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ксения03

  1. Мы также пошли - к 9 привожу, печеньки и води/сок с собой. Вот только про преимущества - тоже были уверены, что возьмут в тот сад, куда ходим в ГКП, но чуть не распределили в другой. Надо держать руку на пульсе. То, куда ходишь в ГКП - ни о чем не говорит, где места есть в ГКП, там и предлагают
  2. Ксения03

    Соска для малыша

    мы тоже к вечеру и на дневной сон вспоминали о ней, грудь бросил рановато, поэтому не травмировала и не лишала соски. Но не до 2-х же лет )) после 2 уже стали беспокоиться. Но вот сын сам проблему и решил )
  3. Ксения03

    Соска для малыша

    Девочки! Делюсь радостью - от соски отучился сын (2,5 года), месяца полтора назад свою ужасную обгрызанную со всех сторон соску спрятал днем сам, искали вечером всей семьей, не нашли, всплыла через пару дней, и я уже сама ее припрятала. Безболезненно прошло, вспоминает редко ))
  4. Ксения03

    Соска для малыша

    вот вот, та же история, перед сном бежит разыскивает соску, ночью ищет ее. Через месяц планируем в сад на неполное пребывание, даже не знаю, брать ли с собой соску. Вдруг разнервничается, раскричится, а рот заткнуть и нечем :)
  5. Ксения03

    Соска для малыша

    А нам скоро в сад, а с соской не расстаемся ( Днем выдерживает, на сон - начинает искать ее по всей квартитре, нервничает. Скорее бы уж он ее сгрыз что-ли...
  6. Да, начнем, наверное, садик под окнами, поэтому и поспешили оформиться
  7. в 7 поднимать - это зверство, мой раньше 9 не встает )
  8. Да вот точно-то не знаю, вчера позвонила заведующая, предложила, без подробностей, мы побежали в районо оформились, на днях должны дать уже путевку. Хотелось бы знать - что к чему, т.к. ребенок не совсем готов.
  9. Добрый день! Хочу разузнать про группу неполного пребывания в детских садах с 8 до 12 часов без кормежки (ребенку 2 года). Кто ходит? сколько платить? Какие впечатления? Нам предложили оформляться (Ворошиловский район), вот думаем!
  10. Добрый день! Запишите, пожалуйста, в резерв на 27 января на Заколдованную Царевну Ксения03, 2 взрослых и 3 детей (Илья 2 года, Варя 11 лет и Ксюша 11 лет)
  11. Тоже думаю, что механика по нашим дорогам практичнее и надежнее. Женщина может научиться всему, уж педали-то нажимать!... поглохнете немного, зато потом на любой машине сможете ездить! Удачи Вам в обучении)
  12. В Ворошиловском всегда брали в Аптеке №3 напротив ЗАГСА, Рабоче-Крестьянская ул. 8, (8442) 973002 — телефон
  13. Страшны такие родители, как у этого Саши! Предпочитают не видеть проблему!! Так многие живут, а потом удивляются, что их дети монстрами вырастают. На мой взгляд, Вы правильно подключили тренера. Ребенок ходит заниматься для того, чтоб выплеснуть негатив, а получается, что он его еще и дополнительно получает
  14. Ксения03

    Соска для малыша

    А если пальчик зеленкой намазать, чтоб доча не видела (может, когда спать будет)? Мажут ведь, когда отучают, грудь
  15. Ксения03

    Соска для малыша

    Хорошее решение! Спасибо, попробуем )))
  16. Люба, здравствуйте, дай Вам Бог здоровья и Вашему мальчику! Дата 02.10.2014 Номер 57.. Банк клиента ФКБ "ПЕТРОКОММЕРЦ" В Г.ВОЛГОГРАДЕ, БИК 041824853 Клиент ... Инга ... Документ, удостоверяющий личность Оплачиваемая услуга БИЛАЙН Оплатить с карты 4160 ** **** 5133 Сумма 500.00 (RUR) Комиссия по тарифам банка Детали платежа Номер телефона 9610830494 Информация из банка Исполнен
  17. ок, спасибо! Да я , в общем-то, и не против дружбы!!
  18. Я не очень понимаю Ваше пояснение - новичок на форуме
  19. Уточните, пож. реквизиты. БиЛайн 8(961)083-04-94 или на карту СБ 63900211 9001836312 - это актуально???
  20. Ксения03

    Соска для малыша

    И у нас проблема - 2 года сыну, на ГВ был до 7 месяцев, отказался сам, соску взял сразу, сейчас признает только дну единственную соску из 10 возможных ) ночью - только с ней, дневной сон - тоже, перед сном начинаем судорожно искать ее. Днем прячем ее, но если увидит - не отберешь. Видели прикол в инете = соску прикрутили к стене саморезом и ребенок пососет-пососет, убежит. Скоро, наверное, придется переходить на такие зверские меры! Дочь, в отличие от брата, вообще соску не сосала ни дня. Чего делать, девчата???
  21. Здравствуйте! Если ситуация не разрешится, и Вашего парня будет этот Саша доставать - подключайте родителей Саши, дай бог люди адекватные и смогут вмешаться, не сказав Саше о том, что им "пожаловались". Хорошо, что сын с Вами делится! Держите нас в курсе. У меня у самой тоже проблема - ооочень стеснительная дочь (уже 5 класс), тоже разговариваем, объясняем...
  22. Здравствуйте! Присоединяюсь к Вашей информации об Автодроме - он самый отличный для тренировок в нашем городе! везде малюсенькие площадки, куча желающих, а там хоть до 4 -й разогнаться можно ) Сама я за рулем 5 лет, училась тоже на этом автодроме, в машине чувствую себя очень уютно, люблю дорогу. Поначалу немного напрягали встречные автомобили, хотелось прижаться к обочине. Все страхи проходят, если в машине "живешь", ездить обязательно каждый день несмотря на погоду и настроение. Сейчас даже за хлебом езжу на машине, это плохо, конечно, для организма, но ... )) Удачи всем дамам на дорогах!
×
×
  • Создать...