Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Милашка

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Милашка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.01.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-н
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Милана 12.03.2009
  1. Здравствуйте! Нужен такой костюм кошки https://www.livemaster.ru/item/23521823-rab...ya-detej-koshka Ушки у нас есть, сколько будет стоить платье? нужно к 18 ноября.
  2. Здравствуйте! Можете сшить костюм редиски из сказки Чиполлино к 26 декабря?
  3. Спасибо! Вот бы получилось! А то уже тяжело так далеко друг от друга быть
  4. Эмиграция возможна? :umilenie: А он ведь правда за границей живет и хочет, чтоб я переехала к нему, только как-то не верю я ему до конца, вернее боюсь верить))
  5. Эмоциональная, да есть такое и мнительная, насчет мужчин нет немного, но внимание есть, я отношения не рвала первая, один умер, с другим не получилось, он был женат, потом развелся, но мы расстались по его инициативе, и то и другое принесло конечно боль. Сейчас замужем 10 лет, но все уже давно плохо, здесь я сама да подала на развод, сейчас вроде есть на горизонте отношения, но не знаю приведут ли они к чему-то...а очень бы хотелось... и не знаю из-за этого стоит ли разводится с мужем, а то и тут потеряю и там ничего не будет, а у меня переезда не видно? И еще я работать хочу пойти осенью, чтоб материально не зависеть от мужа, тогда легче было бы уйти, получится ли найти что-нибудь более-менее стоящее? С мамой отношения у нас не очень, привязанности нет с моей стороны уже, были причины на это. А вот на счет 2-го ребенка интересно, он в этом браке будет или от других отношений и когда, а то уже 35)))? Вот эти все вопросы волнуют меня сейчас больше всего, переживаю сейчас, не знаю, что делать...
  6. Здравствуйте, а можно фото рук еще выкладывать?
  7. А сколько будет стоить сшить что-то вроде этого?
  8. здравствуйте, есть ли у вас костюм пчелки на рост 123 см?
  9. Ирина, подскажи, нам нужен торт, легкий, небольшой, не больше 2,5 кг, начинка бисквит, можно суфле, по оформлению типа вот такого, сколько будет стоить? можно без принцессы, но тогда с короной, цветочками, сердечками. Розовое по краю торта это крем? Маленькая принцесса Шоколадный бисквит, творожный крем, вишня, банан, киви. Отделка – белковый крем, мастика. Вес – 2кг
  10. А что такое экспресс--поздравление, что в него входит? Только Снегурочка придет или вместе с дедом Морозом?
  11. И еще можете вы сделать на заказ колокольчик? хочу подарить как сувенир на новый год девушке, коллекционирующей колокольчики, и можно ли сделать надпись?
  12. Так и надо! Я тоже так сделаю, только не в поезд, мы на машине. Плюс мы всегда берем с собой сумку-холодильник, кот. от сети работает, в багажнике в розетку втыкаешь, поэтому еще можно молочку взять с собой, достаешь биолакт, например, на приборной доске на солнце он греется и можно давать ребенку.
×
×
  • Создать...