Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛенкаПенка

Свои люди
  • Публикации

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЛенкаПенка

  1. Девочки а кто с телефона заходит, как там разобраться? Что-то не выходит((( Вот покупки у меня за 05 число и их много штрихи не сохранила, по коду пик и все вот он чек закрузился а дальше... как мне его перекинуть на 05 число и почему-то все равно штрих коды все требует прописывать((( у меня в чеке 27 позиций и ни одного штриха нет(((
  2. А ты их регистрировать будешь? А в налоговой отчитываться?
  3. Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна. Продолжается набор участников в проект! За каждого активного приглашенного начисляется по 300 БАЛЛОВ за первый полный МЕСЯЦ участия. Свободные места по городам Волгоградской области: Волгоград: 1, 2, 6 или 6+ человек в домохозяйстве; Волжский: 1 человек в домохозяйстве; Камышин: 1, 2, 6 или 6+ человека в домохозяйстве.
  4. Ира за какое число у тебя сейчас ведомости? У меня подарок октябрьский (матрас надувной)
  5. Я о Кворке давно слышала. Но новых клиентов они уже практически не берут, у них уже хорошая база работников. А кем вы в Тинькофф работаете? Это можно совмещать с детьми? .... что поделать если на заднем фоне орет ребенок))))
  6. У меня Ромир сам спрашивал я им ответила, так что подарки статус доставлено.
  7. Мои подарки Соотношение 1 балл - 1 рубль не верное. Что-то дороже что-то дешевле. Вот например мой коврик 3300 баллов а в магазинах эти коврики от 750 руб (это если постараться найти а так от 1000 руб.). Блендер 6500 бал. На картинке был Редмонд а пришла Супра. А вот сейчас он на картинке даже сразу Супра видно, в магазинах в среднем от 2500 руб стоит (без акций). Жесткий диск (16423 балл) а в магазинах он от 2500 руб начинает идет, в среднем это 3000 руб. Еще я хотела себе взять фитнет-браслет. В проекте это 11700 балл а я в СП за 1200 руб взяла. Поэтому Вам решать на что тратить) Я пока всеми подарками довольна, пусть меня радуют и дальше.
  8. Да их много, а вот реально платят единицы((( У меня в Списке так: 1. ГФК но тут отчеты о покупках (http://smartscan.gfk.ru) 2. Анкетка.ру ( она у вас есть). 3. Ромир ( о нем есть отдельная тема здесь на форуме) 4. Интернет.опрос ( вот он мне из опросников раньше больше всех нравился. Опросы приходили часто, деньги выводила по 500 руб на телефон, примерно 1 раз в 2 месяца, сейчас тоже реже гораздо) - https://internetopros.ru/reg/edit 5. Сайт Отзовик. ру (пишу отзывы о товарах покупках) - http://otzovik.com/?r=607955 . Активные пользователи выводят по 1000-2000 руб в месяц (у меня скромнее 300-500 в среднем). 6. Фоторецепт.ру (http://fotorecept.com/) - это второй проект Отзовика, выкладываем фоторецепты получаем деньги. 7. Социальный шанс. Это игра (о ней писали выше, так побаловаться можно но сейчас очень сложно хоть что-то там заработать) - http://socialchance.ru/?partner_id=145327 8. Еще есть один сайт с опросниками http://profiresearch.net зарегистрованна давно, но ни разу не выводила. Вечно не подхожу. Бросить не хочу, из принципа жду когда до собираю. Там оплата в у.е. у меня сейчас 13,9 а на вывод необходимо 15. Девочки может еще что подскажут. Мне просто этого хватает с головой.
  9. Я три года там зарегистрирована. Поначалу анкеты идут часто. Первую 1000 руб получала на почте без комиссии и прочего. Вторую вывела на телефон. А сейчас вот уже второй год собираю и никак (875 руб). Стали реже анкеты приходить. Чтоб они были чаще нужно личные данные обновлять в профиле. А в моемнение разве деньги идут?
  10. я уже пол года как не могу 50 руб набрать))) До сих пор 13 руб)))
  11. Нравится? Я хочу заказать.
  12. В Ромир снова требуются работники))) А кто-нибудь в Медиа выиграл? Ирина а такой набор кто-нибудь брал? http://ssp.rmh.ru/presents/present/43850 Еще недавно он стоил 6500 а сейчас уже 7100(((
  13. А кто - нибудь в Медаи-Акции участвует? У меня 31 числа должен был быть 25 день не засчитали)))
  14. Странно. Они мне приглашение не присылали. Пошла разбираться :good_friend:
  15. И я не в курсе. Какой офис?
  16. Ромир внешний вид в дневнике поменял. Теперь понятно, почему у меня он последнее время вылетал.
  17. В профиле написано была 12 числа на сайте.
  18. Мы в прошлом году были с 29 декабря по 05 января. Днем очень тепло и солнечно, а вот ночью прохладно! Но очень классно! 1 января было +13!
  19. ЛенкаПенка

    "Веселые петельки - 3"

    Всем привет! Девочки, может уже писали. В ТЗР остановка "Колхозный рынок" на Шурухина 26. Там магазинчик есть "Все для флористики и рукоделия". Открылся давно, я сегодня впервые в нем была. Выбор хороший, а вот сравнить цены не могу, ибо их не знаю. Мне нужны были пуговки-глазки, там их за 3 рубля купили.
  20. Я уже несколько дней не заходила. Или сайт не работает или мне некогда)
  21. Ирина, в Офис передавала?
  22. РОМИР расширяет границы))) Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна. Приглашенный Вами участник должен знать о проекте и хотеть в нем участвовать. Особенно требуются мужчины, семьи, имеющие в домохозяйстве 1 и 2 членов семьи. ПРИГЛАШАТЬ УЧАСТНИКОВ ЗА БАЛЛЫ (от 100 до 500) МОЖНО В ГОРОДА: Абакан Альметьевск Арзамас Армавир Астрахань Батайск Владивосток Волгоград Волжский Воронеж Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Йошкар-Ола Казань Камышин Каспийск Киров Ковров Краснодар Кропоткин Крымск Минеральные Воды Михайловск Мичуринск Муром Набережные Челны Назрань Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Новокуйбышевск Новотроицк Новочебоксарск Новочеркасск Новый Уренгой Орск Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саров Севастополь Семенов Симферополь Ставрополь Старый Оскол Сызрань Таганрог Тимашевск Тольятти Ханты-Мансийск Чебоксары Элиста !!! Во все эти города приглашение будет за баллы. !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО указать: город проживания, ФИО и телефон, желательно также адрес по проживанию, эл. почту и дату рождения.
×
×
  • Создать...