Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mirabella

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mirabella

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    сынуля 14.05.2000 сынуля 07.08.2010
  1. А можно поподробнее. Ребенка хочу перевести в эту школу.
  2. Добрый день! У кого детки учатся в 19 школе в первом классе. Как обстоят дела с дисциплиной в классах, сколько первых классов, есть ли продленка? По какой программе учатся? Кружки?
  3. Добрый день! девочки не подскажите есть ли отдельная темка по выделению долей после погашения ипотеки? Что-то не нашла. Может проглядела. Есть вопросы.
  4. А в Вайду водил кто-нибудь деток? Что-то у них на сайте кроме расписания никакой информации нет.
  5. Добрый день! Может быть кто-нибудь водил детишек в Белую медведицу на Хользунова, 18 а Краснооктябрьский район? Поделитесь впечатлениями! Стоит ребенка туда отдавать?
  6. Мой и в 12 лет , глядя на младшего просится с мамой поспать. Дети есть дети. Порядок должны родители устанавливать.
  7. mirabella

    Избавляемся от памперса.

    А вы какого возраста? Мы осознанно стали проситься писать после 2,5 лет. А до этого маме надо через определенное время писать ребенка.
  8. Девочки, подскажите! У меня муж прописан в квартире родителей и там у него доля 1/3, соответственно и у отца с матерью по 1/3. нельзя ли выкупить на материнский капитал их доли? Получается что родителям выписываться надо будет?
  9. mirabella

    Школы Краснооктябрьского района

    У меня ребенок учился в начальной школе № 95. Конечно многое зависит от учителя. Но в целом, там очень много мальчиков, девочек очень мало. Представляете 25 мальчиков в одном месте? Дисциплина во всей школе хромает. Сама школа старая, нет горячей воды. И детки многие с нарушенной психикой. Я бы не советовала отдавать ребенка в эту школу.
  10. mirabella

    Избавляемся от памперса.

    Удивительно! не знала что так бывает!
  11. Девочки это что же получается? Если у меня трехкомнатная квартира, где у одного ребенка выделена доля. Значит чтобы использовать материнский капитал, мне надо купить квартиру метражом больше да еще и дом чтобы новее был?
  12. У нас изображение хорошее.
  13. И я бы хотела на Билайн, но у нас почему то не проводят. Обидно. А без интернета как без рук.
  14. Задумка очень хорошая. Вот если бы учителя сразу выставляли оценки и писали домашние задания было бы просто замечательно. Потому что некоторые дети забывают записывать д/задания да и оценки особенно невысокие не хотят говорить.
  15. mirabella

    Избавляемся от памперса.

    Осознанно на горшок мы тоже после двух лет просится стали.
×
×
  • Создать...