Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анири

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анири

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.08.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Дарья 11лет (29.11.1997) Варвара4года(18.11.2004)
  1. У меня средняя дочь занимается на Конфиле, в этом году с младшей собираемся, сегодня только дочь у своего тренера интересовалась про новый набор, сказали, что малышковый тренер пока в отпуске, но с понедельника выйти должна, так что если хотите, могу Вам написать, как узнаю подробную информацию :v_ladoshi:
  2. Есть такие!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: Мы ходим в этот сад, все очень нравится, у меня старшая дочь туда ходила(ей сейчас 18лет, до сих пор с нежностью вспоминает), а сейчас младшенькая пошла.Нам все очень нравится, прекрасный воспитатель у нас Анна Александровна, детишки всегда на ней висят, (а это о многом говорит), всегда ласковая, добрая, нам очень нравится.В целом о садике могу сказать-всегда светло,чисто, тепло, вкусно пахнет булочками и кашками.А еще у нас в саду есть замечательный добрый сказочник волшебник -Владимир Хасанович(он вахтер в простонародие), каждое утро он в дверях встречает каждого ребенка, пожелает доброе утро, найдет ласковое слово каждому человечку, и для каждого недовольного ранним подъёмом ребенка, у него найдется или баранка, или леденец, или просто доброе слово, так что в группу все детки идут радостные.Мы сейчас заболели, :'( но каждое утро упорно одеваемся в сад, и очень расстраивается, когда приходится раздеваться
  3. Мне тоже ничего не приходило, Краснооктябрьский.Девочки, а у меня вопрос, может кто нибудь в курсе, слышала, что в 2016 году, наша дума решила отменить дет.пособия, слухи???
  4. Добрый вечер,волгомамочки! МЫ тоже с младшенькой посетили елочку в Казачем, долго думала писать или нет, думала, может я какая нибудь сильно привередливая, но почитав отзывы поняла, что я не одна такая. Во первых, Светлана, Вам просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш не легкий труд, все организовать, все закупить, это действительно тяжело- спасибо. в прошлом году мы тоже были там, и в этом году даже не раздумывали,,, но ... очень огорчило поведение , даже не некоторых, а многих родителей... хоровод отличный, но почему то родители взрослых деток очень боялись отпустить их одних, поэтому малышей пришлось брать на руки, вход в зал вообще шокировал... кинулись все так.... что я боялась, что нас свалять и затопчат, поэтому все малыши шли в последними и сидели в последних рядах, а в первых рядах сидели "прекрасные прически" взрослых людей.И еще.. хотела спросить, места были не запланированные, или все таки у кого то были определенные места??? у меня случился неприятный инцендент, когда мы все таки заняли место в последнем ряду, ко мне обратился мужчина и потребовал, что бы я ушла отсюда, потому что у него билеты именно на эти места??? Как понимать? я может быть конечно некрасиво поступила, но наотрез отказалась уходить, потому как, на тот момент места оставались только на боковушках складных, а я даже не представляю, как бы сидела с 3-х леткой на коленях там. если кого обидела простите!!! Светлана, эти все претензии не к Вам, Вы большая умница и делаете добрые дела!!!
  5. Добрый вечер!Очень хочется поучаствовать в творческом конкурсе, костюм шила полностью сама, на к сожалению процесс изготовления не догадалась фотографировать, как быть?на платье имеется бирка индивидуальная, такое доказательство приемлемо?
  6. Сообщение отредактировала( возьму свою красотку на коленки, пусть еще детки придут)
  7. Девочки, кто нибудь получал пособие на детей за октябрь??
  8. Большое спасибо, за прекрасный праздник для детишек, за горящие глазки детей при встрече со сказкой.Огромное человеческое спасибо лично Вам, Светлана, за колассальный труд для детей.все было просто замечательно, начиная от стульчиков и заканчивая костюмами артистов, вообщем я в восторге, и моя доченька тоже.СПАСИБО, и с Новым Годом :salut: :salut: :salut: :salut:
  9. Нам туда так не удобно ехать!!!!!, Василиска у нас еще и транспорт не переносит ( типа маршрутка( укачивает сильно), а нам туда только на маршрутке) будем вечером с папой говорить, если сможет с работы уйти довезти нас, то мы обязательно будем, а если нет, то увы....
  10. Так елка будет....? Или нет???? Представление и дед мороза очень ждем
×
×
  • Создать...