Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

natanikBM

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О natanikBM

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наташа

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Я предупредила о трещинах сразу! а запах всего лишь от нашатыря)) И если постоянно использовать, то привыкаешь. )) лично для меня - оно того стоит!!!
  2. Скажите, а в 2019г когда будут выставки фиалок и где? На январские праздники случайно не будет выставок? Я пропустила что то последние выставки.
  3. у меня в летний период всегда была проблема с пятками, страдала ужасно...Видимо сказывалось то,что кожа пяточек страдает от сухости в жару, а после того,как их еще постоянно трешь пемзой....все сказывалось. Чего только не пробовала- безрезультатно. По своему опыту скажу, что самым эффективным средством в борьбе с трещинами и шершавостью стали нашатырный спирт и глицерин, смешанные 1:1. Я смазываю этим составом на ночь каждый день в летний период и проблем не знаю вот уже наверное года четыре или пять. Только смазывать нельзя,если трещина свежая, будет сильно щипать. Подождите, подлечите ее и тогда начинайте. И гладкие без трещин пяточки вам обеспечены! ))
  4. natanikBM

    Помогите пожалуйста.

    Девочки, а может можно на карту как-то перечислять деньги? Кто может, понемногу так и поможем. Как говорится, с миру по нитке - голому рубаха. А?
  5. Пума, поздравляю с открытием темы! Только сегодня увидела! :dance_2: Успехов!!!)
  6. кто может посоветовать в Волгограде целителя чтоб грыжу ребёнку заговорила? Я слышала от людей, что грыжу, да и вообще детей, лечит хорошо Галина Васильевна со Степного.
  7. И правда! Спасибо, что ткнули! Чет я сразу и не заприметила. :shy:
  8. А дедушка с Таращанцев - как к нему попасть? Напишите, пожалуйста, адрес или тел. в личку.
  9. Девочки, скажите! Может кто знает, в начале этой темы упоминается Ульяна. А сейчас она принимает или нет? И как к ней можно попасть?
  10. Кому нужен чайный гриб - пожалуйста! Пишите в личку.
×
×
  • Создать...