Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vitamin

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vitamin

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.04.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Вита
  • Дети
    Сыночек Сашенька
  1. vitamin

    Школа 43 на Каче

    Девочки, вечер добрый. Подскажите,пожалуйста, как сейчас обстановка в школе!? Стоим перед тяжёлым выбором. По прописке попадаем в эту школу. Может кто-то из тех , кто уже учится или только собирается что-то расскажет?
  2. vitamin

    Помогите!Пропал дедушка!

    Господи, как же хорошо, что все хорошо !!!! Мне почему -то так Ваш дедушка в душу запал!!! Очень за него переживала!!! Вы большие молодцы и листовки и поиск!!!! И таксисту низкий поклон!!! Все таки хоть у одного сердце -то нашлось!!
  3. vitamin

    Творожки

    И правильно сказал! Мы ,лично только после года стали творожок и биолакт, а молоко так вообще после 2, пить именно(от коровки не хотел , только мамкино).То, что сейчас на пачках пишут, поражает ! И пюрешки с 4 мес, и каши с добавками и творожки с аллергенными добавками с 6-8 мес!!!К чему спешить, вся жизнь впереди!!!!
  4. vitamin

    Сцеживание молока

    Однозначно молокоотсос.У меня после родов на 3 день грудь колом встала(ребенка не кормила по показаниям), боль адская, сцеживала целый день, а толку 0, помог срочно купленный авент, я так с ним месяц и прожила, молоко сохраняла для моего крохи.
  5. Если ребенок спит по ночам, то до 2 лет, а если как у нас было ,плохо, из-за желания к сиси прильнуть, то я бы хотела до 1 года,но получилось почти до 2 лет!!!О чем не жалею!!!
  6. Сыну стала давать ягоды только после годика и то по несколько штучек,не больше.Просто какой толк их давать в раннем возрасте, возрастает риск аллергии , да и раздражать желудок и кишечник, ни к чему!Всему свое время!
  7. vitamin

    Творожки

    Ага и у нас проблема была, но ничего постепенно полюбил.Я даю только классический,фрукты свежие добавляю.За это он его и полюбил))))Ели,кстати раньше агушу,но перешли на тему,мне он больше нравится!Хотя конечно сейчас уже обычный творог ест ввиде вареников, запеканок и т.д)))Наши любимые блюда творожные)))
  8. Девочки,милые не обращайте на все эти гадости внимание,хотя конечно я вас та понимаю,несмотря на то ,что у меня нет приемных детей.Вчера гуляла с ребенком, а толпа мамашек так живо обсуждали программу Малахова,где тетя 30 детей усыновила.Потом уже и просто перешли на усыновление.у меня просто волосы дыбом!!!!Они ж ничего ,кроме денег и не обсуждали.Не то сколько радости это приносит и детишкам и родителям, а то сколько ДЕНЬЖИЩ им выдают!!!!!!!!Ой....короче, меня это так задело!!!!Но все равно, это гадость в умах многих людей так и останется, ни чем ее оттуда не выгнать!!!И Так ,что нужно жить и радоваться , что у Вас есть такое счастье-малыш!!!
  9. Волосы дыбом встают от такой средневековой медицины.Вам ооогромного здоровья!!!!!После такого молодцы ,что 2 родили малыша!!!
  10. Юленька, соболезную Вам!!!Держитесь...
  11. vitamin

    Трудные роды

    История оочень похожа на моя!!!!Здоровья Вам и малышу!!!
  12. Хорошо, что все хорошо)))))Молодечик!!!!
  13. vitamin

    Ваши коляски - какие они?

    Ваше право.Да и не в коляске дело.И коляска у нас отличная!!!Просто для меня, как для нормальной мамы, в первую очередь в приоритете безопасность ребенка.К тому же у меня есть муж, который мне всегда помогает.Мне не не нужно САМОЙ тащить коляску и быть грузчиком-тяжеловесом)))))))
  14. vitamin

    Ваши коляски - какие они?

    Да к тому же ,если коляска весит 15 кг, ребенок 10, и в багажнике кг 2, то поднять так на колесах уж точно не реально 27 кг тягачем))
  15. vitamin

    Ваши коляски - какие они?

    Если бы увидели наши ступеньки, то все бы поняли без лишних объяснений!!!10 ступеней и ооооечень крутые, просто на колесах спуститься нереально!!!!Так что выбора нет.Да и к тому же, мы раньше жили в другом месте , там было 4 ступеньки ,нормальных, но все равно лежачего еще ребенка в люльке тоже не вариант так спускать, опасно!Так что, считайте , вам повезло со ступеньками)
×
×
  • Создать...