Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

dolguha

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dolguha

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Дарья
  1. Доброе утро! Вопрос про гимнастику на канунникова, 6. Есть ли телефон тренера или администратора. Ходим на Скосырева,но тренер вроде собирается уезжать из города, а канунникова уж очень близко к дому.
  2. Здравствуйте! Что нужно для просмотра? Девочка 2012 года, ходим уже год на гимнастику на Скосырева, хотим уйти оттуда
  3. Первый раз стояла на учёте в ЦЖК, в этот раз сразу просто пошла по своему участку в Ворошиловскую ЖК. Стою на учёте у Юрченко. Ни разу не пожалела. Очередей нет, ходила и утром и вечером. На кровь тоже очереди нет, максимум была 3я. Выдают талоны на конкретный день. Единственно мочу нужно сдавать в другом здании (Поликлиника #4 на Академической). Глюкозный тест сдают в ЖК, глюкозу выдают бесплатно. Выдавали рецепты на витрум и йодомарин. Никто не хамит. терапевт в жк очень приятная!
  4. Считаю, все зависит от кожи- у меня после первой беременности не осталось растяжек, мазалась разными кремами. Сейчас мажусь маслом Веледа от растяжек, для успокоения))) ну и кожа сохнет зимой сильно
  5. Я пила элевит в первую беременность и сейчас пью, не верю, что можно все витамины из продуктов получить, тем более не всегда хочется есть каждый день творог или мясо.
  6. Девочки, привет от весенних! Расскажу про мнтк)))) 11.11. Проходила там обследование. Меня муж записал ещё летом, когда я ещё не была беременна))) регистрация с 11 до 12! Пришли, отпросилась на работе до обеда..... народу ппц!!!!! Вызывают по громкой связи.... ушли мы ровно в 17:00! Само обследование занимает 1,5 часа максимум! Остальное время это ожидание! Стоимость 1900₽
  7. dolguha

    Увлажнитель воздуха

    У нас больше 3х лет работает увлажнитель бонеко. С прошлого года работает всю ночь. До этого только днём включали. Состояние всех членов семьи улучшилось. Сейчас дочка перешла спать в свою комнату. Купили ещё один точно такой же.
  8. Доброго времени суток! Просмотрела тему... Вопросов много, ответов на них не нашла. Многие спрашивают про художественную гимнастику на конфиле, на канунникова, д.6. Кто ходит? Сколько стоит? К какому тренеру порекомендуете? Телефон тренера если есть. Дочке 4 года. И когда у них набор? Какой график занятий?
  9. Боюсь Маша еще дома будет, поэтому на 11 запиши меня!
  10. Пилинг в понедельник, тогда пиши на вторник))) во сколько?
  11. У меня пиллинг в пн. Я думаю не стоит, а то потом вся краска облезет.
  12. На месте! Сложность в том, что съемка будет в 2х зонах и я буду в двух разных платьях- золотисто-бежевый леопард и фиолетовое!
×
×
  • Создать...