Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мурочка

Свои люди
  • Публикации

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мурочка

  • Звание
    Энергичная мама с множеством талантов
  • День рождения 28.09.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Кировский
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Доченька-Юленька, 4 марта 2009 г. Доченька - Ритуля, 28 августа 2013 г.

Посетители профиля

3 697 просмотров профиля
  1. Aliale, Лена, нашему классу прививку делали 18 сентября. В д/с тоже Ультрикс сделали- 28 сентября. В этом году они уложились в график.
  2. sleppy, ему не хватает каких то ферментов. Попробуйте купить и давать говяжий рубец- неочищенный( т.к. в этой слизи и есть те нужные для собаки вещества!). Только проморозить надо, чтоб всяких гадов убить). И посмотрите в инете, как Вам давать: дозировку и кол-во раз. У нас , когда наш был еще масеньким, то за кошкой такое делал(((( Я у вет.врача спросила и мне дан был такой ответ. Но мы выросли, и теперь спокойно к какахам относимся.
  3. Мурочка

    Красота нашего сада

    Да, я засыпаю и еще сверху укр.материалом на зиму укрываю. Но у нас и сосен много на даче.
  4. пузики, у нас живут родственники там и сдают жилье. Могу посоветовать.
  5. sleppy, я тоже подумала про имя Пит. А ласково....Питюнечка))))
  6. sleppy, с четвероногим и хвостатым пополнением Вас. С Красавцем! Как назвали? А сколько было старому другу? :'( Надин, в простых магазинах, где пром товары, или отдельчики со всякими колонками, наушниками, флэшками. В нашем р-не я видела от 600 руб. Наш Джой растет. На след. неделе ему будет 7 мес. Большой вымахал, в р-не 10 кг уже. Один раз его стригли уже, но вот на дачу пока мы едем с пакетикам...подташнивает его. Купила ему капли специальные, вроде с ними полегче. И при виде машины, он упирается, понимает, что его ждет поездка и ни в какую не идет. Несу его в машине, запихиваю.
  7. Надин, я хожу с своим собакевичем на прогулки только с эл.шокером, т.к. огромные стаи бездомных собак бегают. Если я вижу их за 10-20-30 метров, то вкл.шокер и тех....как ветром сдуло. Реально отпугивает только треском. Еще не приходилось прислонять к шерсти. А еще в шокере есть фонарь- отлично вечером гулять, очень яркий. У мамы УЗ шокер, тоже хорошо помогает.
  8. Морозко, да((( эта стекляшка зеленая :hysteric:
  9. Nighty, у начальной школы цвет формы - зеленый, а ткань-синтетика, скользкая, холодная. Короче, фигня полная. Но, с 2017 года у первоклашек в нашей гимназии серая форма)))) Вот форму в этой цветовой гамме можно подобрать абсолютно в разных фасонах и тканях. Главное, что она "дышащая" ткань. Кста, мы на заказ связали безрукавку(теплая,шерстяная), тон в тон нашей формы (темнозеленая ) и ребенок всю зиму ходила в ней. Тепло и уютно.
  10. Nighty, у нас нежно- розовая водолазка, зимой одевали ее под сарафан.Все нормально. И колготки носили с кошачьей мордой :very_funny: Замечаний не было. Лена, ну нам с тканью то повезло(((( мне кажется, что зимой под такую форму можно и тулуп одеть, лишь бы тепло было ребенку.
  11. Девочки, что можете посоветовать от клещей. Посмотрела в магазинах, так цены от 100 р. и до 1500 ( какие то таблетки). В основном капли в р-не 300-600 р. Хотелось бы купить действенные капли.
  12. Мурочка

    Д/с № 18

    Оля_135, наши воспитатели)))) + Валентина Федоровна. Они детей любят, даже обожают их))))
  13. Вита, у нас амер.кокерушка. Когда его можно с подружкой знакомить для потомства?)
  14. Вита, а когда ждать п/созревания у мальчиков? И как потом его вязать? Сам механизм/правила....
×
×
  • Создать...