Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

itasha

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О itasha

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.07.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Имя
    Дарья
  1. itasha

    Детский невролог

    Девчат ищу невролога своему мальчику - гиперактивный + проблемы с речью. Ходили к Нерсисяну, выписал таблетки от них начался тик, позвонила ему сказал что от таблеток 100% не может, но надо теперь лечится от этого тика - придите ко мне выпишу другие таблетки..Но что интересно при отмене таблеток тик намного уменьшился. Поэтому хочу еще одно мнение врача.
  2. Здравствуйте! Хотим стать на учет по программе. Но в квартире сейчас прописана мама моя, я и ребенок. Хотим прописать мужа и его сестру через пару месяцев (до этого не могли, т.к. квартира не была оформлена после смерти моего отца - добивались собственности через суд). Муж будет выписываться из старого дома (дом разваливается), но метров там много. Нас поставят на учет и имеют ли право нам отказать?
  3. itasha

    Д/с № 265

    Меняю место в детском саду №265 на место в саду № 368 (или в саду от 107 до авангарда). Ясельная группа от 2 лет/ тел. 89275251391 Дарья
  4. Да правильно, тканевые выдают, только посоветовала взять одну-две ситцевые (не теплые пеленки),т.к. иногда выдают толстые пеленочки и ребенку в них жарко было. Для себя советую взять масло или крем для тела увлажняющий, воздух там ппц в палатах - кожу сушет ппц как!
  5. для ребенка в родзал мне сказали взять только чепчик, носочки и одноразовую пеленку... пеленки тканевые они в свои заворачивают. когда привезли в полату, то там уже понадобились памперсы, медсестра его первый раз сама передевает. А вообще когда идете в родзал говорят что ссобой нужно взять, я просто вытащила все что требовалось из сумок и сложила все в отдельный пакет. кстати пелнок лучше взять с собой упаковку, мне одной-двух не хватило в родзал.
  6. Вот и мы недавно вернулись с перинатального))))) :dance_2: Нам очень все понравилось! Рожали 9 марта, приехали туда со схватками (в которых я была не уверена, то ли это они, то ли это предвестники..). Там меня спроси про направление, сказала что есть виза веровской. Они вызвали врача, та меня перед осмотром спросила намерена я остаться или домой если это еще не роды (у меня срок 6 был).. В итоге оказалось что все таки роды)). Отношение персонала в родах и после родов очень понравилось, вес были доброжелательны, помогали. В самих родах тоже где-то подбадривали, где-то покричали (но это я считаю нормальным, им нужно чтоб мамочка их слушалась, чтоб родился нормально ребенок плюс у мамочки было меньше разрывов). Кормят там хорошо, а если сравнивать с другими роддомами - то просто шикарно))
  7. и сколько стоила благодарность, можно в личку.
  8. Да, первые и мальчик, говорят с мальчиками немного перехаживают.
  9. Я если честно хочу праздники дома посидеть, плюс шейка у меня готовится (я прям иногда чувствую это очень хорошо, отстойное ощущение) плюс последние два дня спину и живот тянет как перед месяками, думаю что и без стимуляций скоро рожу точно. Просто в понедельник (для себя решила) - крайний срок, когда уже нужно ехать и чтоб посмотрели масика и мой организм..
  10. А у меня теперь другая проблема...Визу я у нее поставила, но схваток нет все, а срок уже подошел (ставили на 6), вот думаю ехать ли в понедельник-вторник если схваток не будет и что они мне скажут..
  11. а вас туда на скорой отвозили? в сколько недель родили?
  12. Мне кажется если ложиться - то это уже нужно договор заключать.Если в 40, в 40,5 недель не рожу, то буду наверное договор заключать. А так заранее договор заключать не хочется - во первых вдруг со схватками я до периметрального не доеду - буду в другой стороне и все будет происходить быстро - денег никто не вернет, и во вторых - заранее ложиться не хочу, да и там ложат после 40 недель насколько мне известно, если проблем сильных нет.
×
×
  • Создать...