Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алексеенчиха

Свои люди
  • Публикации

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алексеенчиха

  • Звание
    Не пью, не курю, при слове ЖОПА — падаю в обморок!
  • День рождения 20.02.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Мария
  • Интересы
    Чистота на улице и в душе.
  1. На работе дошли до меня слухи про меня.Что муж у меня не работает и сидит на моей шее.Посмеялась хоть.
  2. Подскажите,как обстановка в леруа?продавцы,кассиры?какие у них графики обычно?
  3. Ищу подработку по субботам и вооскресеньям.Либо в будни после 17.00.Красноармейский район.Мобильна.
  4. Здравствуйте всем!Я тут вспомнила,что у меня сертификат лежит дома.Дело в том что я его использовала уже на приобретение жилья и после снимала 20 тр.На сертификате осталось 3 тр.Че с ними делать то?
  5. Смешно,чтобы Путин их защитил...Не решится все сегодня-завтра.На постах блокируют движение на Москву.Наше правительство попряталось как трусливый страус.
  6. Итак, митинг 11/12/2015, начало в 11-00,будет по сути одной из первых нормально согласованной акцией протеста против ПЛАТОНА в стране (если не считать политических, согласованных КПРФ). На митинг приглашены все СМИ Челябинска и самое главное, представители РОСАВТОДОРА (предварительно согласованно присутствие) и оператора ПЛАТОН (присутствие под вопросом). У КАЖДОГО на митинге будет шанс подняться на сцену и высказать свое мнение. На митинге будет организован сбор подписей, за отмену закона о ПЛАТНОНЕ и расторжения договора между РОСАВТОДОРОМ и оператором ПЛАТОН.Информация из клуба. Подтвердили - 31 канал, ОТВ, Россия 2, Восточный экспресс, СТС, 74 ру, URA.RU, Вечерний Челябинск, Аргументы и факты, и еще порядка 10 СМИ.
  7. Супруги в ссоре - ХОТЬ БЫ ПОСУДУ ЗА СОБОЙ ПОМЫЛ! СКОТИНА!!! - Не могу - копыта мешают! Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит: — Дорогой, мне пора рожать! — Как!?! Ведь мы только три месяца как.... — Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!! Прошло время. Звонит она из роддома и говорит: — Дорогой, у нас родился черненький мальчик! — Как? — Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка черный мальчик. Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом: — Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка... Отец орет: — Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?
  8. – Я не принцесса – корона спадает… Я не ангел – крылья в стирке… Я не стерва – я умнее… – Петрович, пил вчера? – О, точно! Я же Петрович! Иду по дороге,смотрю лужа,думаю "Да по хер...",а нет,оказалась по шею...)))
  9. Затыкайте дамы уши!................................................Вот и все мои слова в адрес депутатов.дайте мне автомат. :chapaev: :jest_1: :cry:
  10. платон это вообще другое.платон только для грузовых свыше 12ти тонн вне зависимости от участка.
  11. на автодоре посмотрите,это же их фишка.может там.
  12. Юридическим отделом клуба подготовлены к передаче в Администрацию Челябинской области документы на проведение ОФИЦИАЛЬНОГО митинга 11 декабря 2015 года. - на митинге планируется собрать подписи к официальному обращению от имени водителей большегрузного транспорта к президенту РФ, Министру транспорта РФ и Губернатору Челябинской области, с требованием полностью прекратить работу системы ПЛАТНОН. - предварительная дата проведения 11 декабря в 11:00, место - одна из стоянок большегрузного транспорта на трассе М-51 (Байкал). переговоры с владельцами стоянок ведутся. Для проведения акции требуется помощь: - 1 растентованный п/прицеп, для использования в качестве сцены. - 1 мегафон для усиления звука (будет возвращен) - финансовая помощь на изготовление наглядной агитации (плакаты и транспаранты) Инфа из группы дальнобойщиков.
  13. я не верю уже не во что...все протесты,все видео с забастовок в скором времени удаляются.Нам затыкают рты.Я лично делала заметку в соц.сети и ее удалили.Есть у меня знакомый в Москве экземпляр один который уверен что налог с фур необходим.Уверяет меня в том что часто с ними сталкивается на трассе и они у него не вызывают сочувствие.Наивный,это он еще не знает что у меня муж в этой сфере крутится.Правда мы сменили тоннаж на меньший,большегрузам уже давно тяжело выживать.Этот Платон последняя капля для и до того разозленных дальнобойщиков.
  14. Простите за поправку.5 дней по 10 часов.
  15. Млиин,а меня наверное не то что обидели,убили на повал.😉 Я работаю за 6 тыщ.из них за сад отдаю 5500.Выбор пал в пользу детей,у нас нет бабушек(вернее они есть,но на помощь у них нет времени.)я с ними в саду и работаю.После 5 лет декрета,уже и не знаю,какая зарплата нормальная.
×
×
  • Создать...