Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Panthera

Свои люди
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Panthera

  1. Мне кажется здоровый образ жизни, это норма, а не фанатизм К тому же фанатики призываю всех делать так же, а мне в общем-то все равно как у других. Просто Челентана написала про сына и я предположила. Методы показались жестковатыми. Но, еще не известно как я когда-то отучать буду)) У меня есть правило: тяжело в учении, легко в бою)))) И это тот случай)))
  2. Для варения и выдавливания у меня есть домработница)) А грудное молоко - это то, что могу дать ему только я. Обсудила эту тему с мамой, она кормила по режиму раз в три часа, потом дольше промежуток, иногда сцеживала и оставляла молоко папе, но редко, но все же это реально. Главное по ее словам установить режим и не дать висеть сутками. С этим постараемся справится. Вы можете бросать в меня тапки, но я давно не ем жирное-вредное. Макдак для меня - это "так выглядит ад". И это не сиюминутное желание в связи с беременностью. Если мы столь тщательно следим за выбором еды себе, то уж для малыша это хочу дать обязательно. У всех свой выбор, для меня такой.
  3. Я ничего не имею против детей, но с адекватными родителями. Для меня адекватные - это следящие за детьми, способные хотя бы извенится за своего ребенка. :vyazanie_young:
  4. Почему шутка? Очень важно для здоровья и иммунитета. Я немного повернута на вопросах здоровья и такие вопросы для меня серьезны и очень важны.
  5. Я, конечно, не ас, но возможно Вы его рано отрывали от груди? Меня мама до четырех почти кормила и мне хотелось бы хотя бы до трех докормить. Тогда мне хана :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  6. А ведь вы ждете малыша второго. Как сын воспримет "конкуренцию"? Как в садик пойдет? Как с другими будет по жизни взаимодействовать?
  7. Спасибо! Мне тоже кажется, что я не одна с такими тараканами.
  8. Какая-то Вы больно впечатлительная :girl_wink: Но, спасибо за ваше мнение.
  9. Panthera

    Исповедь души

    Мне тоже так кажется. Очень легко можно этой сковородкой получить обратно и очень сильно(((
  10. Купалась на волге, загораю только утром или после пяти.
  11. Моя участь решена :( Остается сидеть и ждать превращения в Бабу Ягу :cry: Хотя Баба Яга с хорошей и светлой душой :)
  12. Няню, только няню. Родственники мужа живут в другой стране, и у них вообще не принято помогать с внуками. Они живут для себя, работают-путешествуют-отдыхают и мне это в них импонирует. Мой папа весь в бизненсе, а маму привлекать страшно, так как ее сразу станет очень много и советов тоже :very_funny: Я лучше пяток нянь оплачу))))))) Нервы целее будут))) :very_funny: Клевые штучки. Видела такие, даже звезды их носят :misc_ok: Я и не парится?)))
  13. Вынесла кое-какое обсуждение в отдельную тему http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=144806&hl= Касаемо, совмещения интересов себя и ребенка. О жертвах!
  14. Решила вынести обсуждение в отдельную тему! Скажем так, я не готова неделями не мыть голову, превратится в толстую зачухонку, вообще никуда не выбираться, не видеть друзей, не ездить отдыхать)))))) Я живая, и очень переживаю, что ребенок = крест на моей жизни. Ребенка уже люблю, но мне бы хотелось, что он (я уверена, что ждем мальчика), влился более плавно в нашу жизнь. И всего хватало и ему, и у меня крыша не съехала))) PS: заранее прошу не переходить на личности, и не грубить. Понимаю, что есть фанатичные мамы, которые родили и у них нет своей жизни, но я не такая! И хочу услышать, как удается все совмещать таким как я :good_friend:
  15. best mama, вы можете подписать договор и заверить у нотариуса.
  16. Panthera

    Материнство без декрета

    :shy: Он первый начал)) Спасибо!
  17. я и не знала, что так бывает!
  18. Panthera

    Материнство без декрета

    В моей работе есть плюсы и минусы. Бизнес связан с интернетом. Много наемных сотрудников в разных городах, есть замы. С одной стороны - "Home Office". Мне не надо ежеминутно быть в офисе, могу работать из дома. С другой - крупные сделки заключаю сама, все конфликтные ситуации лечу разруливать тоже сама. Это перелеты и командировки. Если первое я уже начала потихонечку перекладывать на замов, а за собой оставлять контроль, то ЧП останется на мне, и от этого никуда не денешься. Няню будем нанимать в любом случае. Папа у нас тоже круженый)) PS: Блин, все люди, как люди, а мы сумасшедшая семейка :bu:
  19. Panthera

    Материнство без декрета

    Я просто не все темы на ВМ читала прошлые :misc_flowers: Их уж очень много)
  20. Panthera

    Материнство без декрета

    Я еще не знаю критично для меня самой было бы сидение в дерете или нет, но бизнес нужно контролировать иначе много лет работы пойдут псу под хвост :(
  21. Panthera

    Материнство без декрета

    Семь - тоже еще очень маленький! Так что рассказывайте и про себя, пожалуйста :misc_flowers:
  22. Девочки, кто не уходил в декрет или рано из него вышел. Расскажите, как удалось совместить ребенка и работу? Как планируете свое время? Кто сидит с малышом? Сильно ли ребенок вам привязан?
  23. Это очень индивидуально. Одним помогает, у других десять процедур и эффекта на сантиметр. Есть еще мезо. У брата скоро свадьба, его девушка очень хотела убрать несколько сантиметров к свадьбе. Я и сама хотела, но узнала, что для планирующих нельзя. В общем, сделала она четыре раза уколы в живот и бока, немного помогло.
  24. Panthera

    Исповедь души

    Ирина, так бабушка живет отдельно от родителей? Объясни, как тогда вы пересекаетесь? Не будут же они под твоей дверью стоять?
×
×
  • Создать...