Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аланка

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аланка

  1. Девочки, моя свекровь ищет подработку, в качестве няни для ребенка школьника (отвести в школу, забрать из школы, поездки в секции) на день, или на несколько часов, или на выходные. Опыт работы у нее есть: работала с грудными детьми, с детьми которым было от 1,5 до 6 лет, водила детей в школу и секции. Она аккуратная ответственная, доброжелательная, спокойная. Звоните в любое время 8-987-646-56-30.
  2. И со мной поделитесь! Спасибо.
  3. Можно мне расклад по акции? Юлия, 04.07.1980г. Какие еще данные нужны?
  4. Подскажите, пожалуйста, стоимость фольгированых цифр (2 шт.) Спасибо.
  5. Девочки, моя свекровь ищет подработку, в качестве няни (к маленькому ребенку) или в качестве няни для ребенка школьника (отвести в школу, забрать из школы, поездки в секции) на день, или на несколько часов, или на выходные. Опыт работы у нее есть: работала с грудными детьми, с детьми которым было от 1,5 до 6 лет, водила детей в школу и секции. Она аккуратная ответственная, доброжелательная, спокойная. Звоните в любое время 8-987-646-56-30.
  6. Аланка

    Как найти няню

    Девочки, моя свекровь ищет подработку, в качестве няни (к маленькому ребенку) или в качестве няни для ребенка школьника (отвести в школу, забрать из школы, поездки в секции) на день, или на несколько часов, или на выходные. Опыт работы у нее есть: работала с грудными детьми, с детьми которым было от 1,5 до 6 лет, водила детей в школу и секции. Она аккуратная ответственная, доброжелательная, спокойная. Звоните в любое время 8-987-646-56-30.
  7. Можно и на мой вопрос ответить? Вопрос про мою работу. Сейчас с работой тяжко... Будет ли в ближайшее время новое место работы или смена деятельности в моей работе? Спасибо
  8. Девочки, предлагаю свои услуги по заполнению и сдаче Деклараций 3 НДФЛ, по возмещению денежных средств в связи с покупкой - продажей жилья, обучением, лечением, продажей автомобиля. Декларации отправляю заказным письмом почтой России. Налоговая все письма получает, проблем никогда не было.
  9. Аланка

    Дачные постройки

    тел. 8-917-843-62-24 Алан. Нам делали беседку, забор, дорожки по участку, пристройку к дому, навес для машины. А вообще они делают все. Качество нам понравилось. Если кому то нужны фотки, пишите в личку.
  10. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы выезжаете на стрижку кота в Краснооктябрьский район? И можно ли без укола его подстричь*?
  11. Добрый день! Настя, можно и мне полный расклад на год?
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы проводите очный прием и сколько он стоит для взрослого? Спасибо.
  13. Можно и я в акцию?))) Поменяем ли мы в этом году квартиру на большую по площади? Спасибо.
  14. Девочки, могу посоветовать мастера, делал ремонт "под ключ" мне и моим родственникам (и ламинат в том числе). Все довольны. Телефон 8 905 336 43 64, Алексей.
  15. Насть, а ещё можно? Найду в ближайшее время работу? Нигде не берут... Юлия. Спасибо.
  16. Девочки, а кто-нибудь может помочь в заполнении справки 3-НДФЛ, за 2014 год?
  17. Порекомендую хорошего мастера: ремонтные и отделочные работы в квартире, в доме, в офисе. Пишите в личку.
  18. Спасибо большое! Обрадовала, буду ждать! :misc_flowers:
  19. Подскажите, а на завтра можно заказать букет из 5 цветов? Понимаю, что очень быстро надо, поэтому и спрашиваю.
×
×
  • Создать...