Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама не послушного малыша.

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама не послушного малыша.

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Сын Саша 30.04.2010
  1. А кто нибудь,что нибудь знает про бассейн в красноармейском.Нам 2г 2м хотим пойти.
  2. Нет не стиральную,а автомобиль.Стиралку мы с отпускных взяли перед декретом.
  3. Спосибо за поддержку.У меня нопример небыло родителей которые могли меня обучить.Выросла в приюте как научили так и пишу.Уж простите.
  4. Хотела совета спросить и начялось.Пишите правельно сами.Незнала что сдесь такие злючки,поищу другой сайт с более приветливыми мамами.
  5. Мы что ошибки будем проверять?у всех косяки есть.
  6. Обожаю сфинксов,уговариваю мужа купить мне пока не соглошаеться,дома и так 2 кота,сиамский и британский.
  7. У нас прощло 4 года и свадьба.Я вобще считаю чем больше времени пройдет тем лучше но если конечно это не 10 лет.Максимум лет 5 за это время вы узнаете друг друга хорошо,я бы даже сказала очень хорошо.Потом не будет не понимания и как все говорят мужчина поменялся после свадьбы,они не меняються вы просто узнаете его с другой стороны.У нас такой проблемы не было какой был до свадьбы такой и остался.
  8. Каждый день пьет,приходит с работы обизательно одна бутылка в покете.Он так напряжение снимает.Я тоже люблю пиво но не каждый же день.
  9. Вместе уже 7 лет а я ревную по прежнему.Хотя уже и ребенок и женаты,ничего не могу с собой поделать.
  10. Из правил форума ВМ: 3.13. Все сообщения и темы, созданные пользователем на форуме, являются собственностью форума, и поэтому пользователь не имеет право требовать у Модераторов или Администратора удалить его сообщения. Тема удалена не будет
  11. Щас один сыночек,муж хочет второго я сомниваюсь хотя хотелабы девочку.У нас в планах года через три еще одного заделать надеюсь к тому времини все мои сомнения отподут. :puz_s:
  12. Наш крестный брат мужа,так что всегда поможет,позвонит.А когда в гости проезжает то с рук не спускает.А кресная моя подружка мы сней поругались теперь не звонит не пишет.
  13. Вечером укладываю в 22.00,засыпает хорошо.В обет в 13.00 но засыпает по разному.
×
×
  • Создать...