Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ирина Мельникова

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ирина Мельникова

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина Мельникова
  • Дети
    Артем 2 года Ангелина 5 лет
  1. :ura:Спасибо!!! Попробуем еще в интнрнете посмотреть!!!
  2. Это в любых профессиональных магазинах,в рубль буме врят ли будет. Но ка заметили раньше. Средства индивидуальны и могут не подойти. В парфюм декоре посмотрите. желаю удачи! Да и сама практически :ura: спасаюсь только выпрямителем!!!
  3. Здравствуйте) Я могу вам посоветовать,средства из серии Estel Professional, они профессиональные,очень помогают,и волосы не пушатся. У меня такая же проблема, мне подруга посоветовала. Я не жалею что купила. и мне очень нравится. а до этого,что только не пробовала,ни чего не помогало!!!
  4. Всем привет!!! Куда своего мальчика отдсть??? Что посоветуете??? И где лучше???
  5. Я амвый пользуюсь, все поперепробовала. Мне нравится, никакой аллергии, цена нормальная. Я в интернет -магазине заказываю, ее еще не так просто найти. Кстати вот ссылка, мне не жалко можите зайти посмотреть.http://www.bududoma.com/amway/
  6. Добрый день! Сейчас хоть в бассейнах стали справки требовать, я только за. На семи ветрах как-то были с ребенком, там столько людей кого только нет. Не рискуйте, попозже пойдете.
  7. Думаю муж должен быть старше!! Меня муж на 5 лет старше. и я не представляю,если бы он был на много старше или младше. Какие тут семейные отношения,если и так разногласия случаются. А с большой разницей в возрасте,не важно в какую сторону ведь ни чего общего нет!!!Ну это лично мое мнение!!! А в конце концов,все зависит от нас самих. Кому то и с разницей в возрате живется комфортней!!! :good_friend: Я за счастье и любовь!!! :v_ladoshi:
  8. Привет всем)))!!! Девчат я тоже не давно запала на КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. Как это не глупо звучит начинала смотреть дом2,а тепеть боюсь обе передачи пропустить. КАНИКУЛЫ конечно по круче будут))) Но на доме два ребята себя как то посдержанней ведут,что не скажешь о МЕКСИКЕ. хотелось бы и им этого пожелать. Ведь много подростков сейчас у экранов. Люди к чему это приведет. Детки наши будут распущенными,после таких примеров. вот за это страшно. Но я все равно остаюсь фанатом МЕКСИКИ!!! :very_funny:
  9. добрый вечер всем!!! у меня папа самоучка,отлично играет на гитаре,баяне, и пианино. Я сама училась на пианино 5 лет,потом не выдержила и бросила,оставалось два года. когда перестала ходить,радовалась свободному времени,теперь можно было вместо урока в мазыкалке с подружками погулять. Теперь очень жалею. Ребенка не нужно заставлять,все равно бросит,ему нужно объяснить так,что бы он сам туда шел. Это развивает очень хорошо и слух и память и знаний пребовляет. и чем раньше ребенка отдаешь,я заметила,тем им легче это дается. Все зависит конечно и от ребенка и от выбранного вами инструмента. Сама планирую своих определить в музыкалку,ну девочку точно! :ura:
  10. Привет девченки!!! Мечтаю о веслоухом котеночке уже давно! Все подруги уже купили себе! Может посоветуете что нибудь? Возьму- не пожалею!? Уж очень они симпотичные и милые!!! :v_ladoshi:
  11. Девченки а кто подскажет на счет современных клубных танцев??? Я давно интерисуюсь, ни как не могу найти ни чего подходящего. Хочетя заняться танцами,что бы фигуру сохранить. пару кг сбросить,и быть модной мамулей!!!)))
  12. Ааа,девченки я тоже хочу с ребеночком сходить на флешмоб,я только видео в контакте видела,это так интересно,зажигательно. И что самое интересное,частники там от маленьких детишек до взрослых тётенек! Интересно что их всех связывает??? И как они устраивают такие зрелища для нас зрителей!!! :ura:
  13. Купите обычную морскую соль за 20 руб., разведите с водой и промывайте. В нос капайте алоэ, свеклой. В поликлинике даже не спрашивают, есть у тебя деньги, нет, выписывают на тысячи. Я постоянно лечу детей таким образом. Поверьте, эффект не хуже.
  14. Я заказывала клоуна на дом. Оформила все шариками, детишек было 5 человек. Дочке исполнялось шесть лет. Было очень весело.
  15. Я приучала дедовским способом, несколько дней подряд ловила момент, держала минут пять. Приучила.
×
×
  • Создать...