Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ghongury

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ghongury

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.12.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. А мы ходим в Альбатрос, группа "Мама и малыш". Вот небольшой видеоролик. http://ok.ru/profile/85807769604/statuses/63355928840964
  2. День добрый! А можно мне тоже в личку телефон тренера с Европы. Вы с какого возраста ребенка обучали? Сколько стоили занятия?
  3. В Волгофарме теперь его не продают, но есть другой, сами разводите, 190 рублей стоит, годен месяц.
  4. Позвоните в бассейн Альбатрос (басик физакадемии) и узнайте. В субботу и воскресенье занимаются все возрастные группы 100%, там очень плотный график объявление на сайте: ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ПРОХОДИТ У ВХОДА В АКАДЕМИЮ ФК В ТЕЧЕНИЕ СЕНТЯБРЯ ПО СУББОТАМ С 11 ДО 13 ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ С 18 ДО 19 то есть понедельник вам крайний срок записаться в группу. Документы никакие не нужны, ребенок тоже, просто прийти и записаться. http://www.pkalbatros.ru/index.php?option=...=21&lang=ru в самом низу расписание занятий в бассейне, оно июльское, но в итоге существенно не меняется
  5. В Физакадемии есть группа там занятия в сб и вс
  6. Хорошее место, дочка с радостью там отдыхает, были там уже раз 5. В последний раз в воскресенье, в этот раз нам не повезло, подхватили там вирус (больше нигде не были), теперь с соплями. Но это притензии к родителям((( Из недочетов: не контролируют количество детей на батуте, дети бьются головами и на горке тоже друг дружку догоняют. В целом достаточно безопасно мы очень довольны.
  7. Ghongury

    зоопарк Сафари

    В Дзержинском они уже были на Семи ветрах.
  8. Мы тоже ходили на "Три поросенка" водили дочку и ее друга обоим по 2 года. Все были в восторге и родители в том числе. Водили и в цирк, но цирк очень рано, дети безумно утомились
  9. Кстати добавлю интересную информацию по поводу интимности и тайны усыновления. Чтобы было понятней расскажу на образном примере. Вот живет женщина, приняла решение взять малыша, хочет сохранить тайну усыновления. Уходит заблаговременно в отпуск (накопленный годами), находит новорожденного малыша. И к примеру на 20ый день его рождения забирает в семью. Теперь ей следует отправиться на работу и отнести больничный. Обычный больничный при рождении детей 140 дней. 70 дней до родов, 70 дней после родов. Женщине выдали больничный лишь на...50 дней. Так как больничный до родов ей не положен, а после родов положен лишь отчасти, так как 20 дней ребенок находился на обеспечении государства. И вот принесет она такой больничный на работу... Вот вам и тайна усыновления, а точнее "дыра" в законодательстве.
  10. А мне кажется это вполне нормально Адекватно радоваться чужому счастью (под счастьем понимаю ребенка), в этом наверно и заключается человечность. Когда были в Греции наши друзья отдыхали с малышом, когда он засыпал у мамы на руках каждый официант и бармен (мужчины кстати) непременно пытались погладить малыша. У них так принято, это нормально. Нам было странно, ведь малыш мог напугаться от прикосновений чужого человека.
  11. Позвольте я дополню, если еще актуально. Я юрист, работаю в отделе опеки. В наши обязанности входит выдача разрешения на смену фамилии детям до 14 лет. А вот с 14 лет изменение фамилии ребенку производится с согласия самого ребенка и обоих родителей. Если мать и ребенок согласны с изменением фамилии, а отец не согласен, то они имеют право обратиться в суд и в судебном порядке решить вопрос о смене фамилии. Если отцу кажется это нецелесообразным, то рекомендую ему явиться на судебное заседание и выразить свою точку зрения. Думаю, что какая-либо правовая уловка отсутствует. С 18-ти лет человек сам может решить вопрос о смене фамилии.
  12. Ghongury

    Д/с № 327

    Девушки! Очень прошу дать объективный отзыв по детскому саду. Нам дают в него путевку, стоит ли на нее соглашаться? Какие занятия проводятся, есть ли иностранный язык, как кормят, отношение воспитателей и все, что посчитаете нужным. Сегодня проезжала мимо, на площадке возле садика ну очень бедненько. А в реальности как?
  13. Расскажите пожалуйста про гастроэнтерологию. Сколько мест в палате, отношение врачей. Отпускали ли домой (если не дневной стационар). Какие процедуры прошли? Делали ли ирригоскопия и рентгенографию (кажется так называются)?
×
×
  • Создать...