Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

natushok

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О natushok

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Златочка 15. 11.11.
  1. Я с Упячкой согласна))))) :flag:
  2. А я в дзержинском районе тоже одна хожу :flag:
  3. А я своей доченьке не давала водичку вообще до 6 месяце))) самое лучшее лекарство от коликов- это мамина сися)))) а ещё я ложила её на плечо животиком и она успокаивалась, можно греть пелёнку и ложить на животик и прижимать к себе)))) также можно ложить к себе на мамин живот и тогда малышу легче)))) . а самое главное я её высаживала она у меня ходила без памперсов вообще и носила её в слинге поэтому нас ничего не мучало и мы всегда были весёлые. :hi-hi:
  4. natushok

    Носики курносики сопят

    А вы знаеете ))) что чистить носик совсем не нужно, а потом удивляемся почему пояляются гайморит , синусит и другие заболевания полости носа. Вообще как очищается носик))) во время купания малыш носиком чуть чуть забирает водичку, во время чихания всё у него выходит. А бред о том, что ему трудно дышать не правда. Вот например мы взрослые- не замечали что когда утром просыпаетесь высмаркиваетесь ))) тоже самое и у дитей))) но вам же от этого не трудно дышать. А если на счёт того, когда малыш простудился, и у него текут сопельки - капать ничего не нужно просто взять раствор морской соли и пополоскать через шприц. Вот так всё просто.)))
  5. класс обязательно приду))))
  6. natushok

    Дзержинский/Жилгородок

    девчёнки кто гуляет в слингах в жилгородке откликнитесь))) никого не могу найти)) нам 7 месяцев))))давайте гулять вместе. живём на 51 гвардейской 18
  7. слинг это очень хорошая штука. я вообще не представляю как без него. на меня мамочки с калясками вечно уставятся((( девчёнки есть кто нибудь с дзержинского района напишите телефоны будем общаться))) у меня ещё такая идея есть))) если кто знает что 2 июля будет день колясок дак может мы собирёмся и путёвку в турцию выйгрвет не коляска а слинг))) пишите)))
×
×
  • Создать...