Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

m.mini

Свои люди
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О m.mini

  • Звание
    Самого лучшего мужчину в мире пришлось родить самой ♥
  • День рождения 24.12.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Димка-мандаринка
  1. Девочки, ну подскажите кто сейчас делает узи в этой ЖК? И работает ли сейчас гинеколог Селиванова?
  2. m.mini

    У нас все будет хорошо!

    Сочувствующих вам и очень понимаю! Сама пережила зб на ранем сроке...знаю как тяжело перестроиться на что то другое, но нужно не опускать руки. Пусть у вас будет так как вам хочется! :puz_s:
  3. m.mini

    Фотоконкурс "Баюшки-баю"

    Отправила :dance_2:
  4. m.mini

    Моя заветная мечта.

    Спасибо огромное за рассказ! Аж расплакалась в конце! :misc_flowers:
  5. m.mini

    Приснился сон

    а я слышала что когда рыбка снится это к беременности) Вы либо ооочень ждете беременность и потому снится вам беременность, либо скоро заполосатитесь)) Но думаю лучше ситуацию отпустить и все получится само собой) Удачи вам!
  6. На руках сына качала примерно месяцев до 10, потом начала укладывать его к себе в кровать и лежать рядом пока не уснет. Потом перекладывала в его кроватку. Первое время мог лежать час-полтора, сейчас нам 1.6 и засыпает минут за 10. В садике ложится на кроватку свою как и все детки и засыпает сам минут через 5-10.
  7. Сын примерно 15% времени играет сам, остальное время сижу играю с ним в игрушки, гуляем, мультики смотрим и книжки листаем. Иногда по дому бегаем в догонялки играем :chapaev:
  8. Супчики с говядиной, нежирной свининой, кроликом, индейкой. С курочкой осторожнее-это аллерген. Каши молочные. Пюре картофельное. Сыр. По минимуму сладкое и мучное, исключать то что вызывает у вас газообразование-например белокочанная капуста, бобовые. Яблоки я даже красные ела но без шкурки, с грушами и прочими слабящими осторожнее. Ну и с рисом, бананами тоже аккуратнее, как выше писали-крепит. Цитрусовыми и клубникой лучше тоже пока не увлекаться.
  9. m.mini

    удалите!

    Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  10. m.mini

    КЕФИРЧИК-3

    Я не взвешивалась( Я больше не с вами, худеть сама буду. А то убивает меня контроль( Стыдно каждый раз что ничего не скинула. Так хоть только перед собой стыдно будет. Буду переодически себе разгрузки устраивать по мере возможности. Всем худышкам не отчаиваться и идти к своей цели! Мариш, можешь удалять с таблички.
  11. m.mini

    КЕФИРЧИК-3

    ох, бедная. Но отвес шикарен! Спасибо! На днях попробую, завтра я на молокочае
  12. m.mini

    КЕФИРЧИК-3

    даа, хочется согреться вкусняхами и горячим чаем/шоколадом)
  13. m.mini

    КЕФИРЧИК-3

    о даа, на паласе мечта) Скорейшего васстановления доченьке! видимо вода после соленого задержалась, сойдет и вес в норму придет! и я( погода фуфуфууу(
  14. m.mini

    КЕФИРЧИК-3

    вот и мы такие) Можно на пол лечь только когда Царь спит)
  15. m.mini

    КЕФИРЧИК-3

    может весы сначала на пол поставила а потом на палас? или пол неровный) у меня электронные вообще чудят, чуть сдвинула и уже другой вес выздоравливай! :very_funny: у меня сын на меня сразу залазиет как только на пол легла и скачет по мне)) помощник)
×
×
  • Создать...